Кофемашина Philips HD8654 2100 Series отзывы

  • Отзывы - 16
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
синицин максим Пользуюсь: Более года
4 января 2017 14:36, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Цена Автоматический капучинатор

Недостатки

Шумная.Но опять же это не совсем ее минус, а скорее мое желание чтоб не сильно по утрам шумела, ведь она мелет зерна ))). Если у вас маленький ребенок или еще какие то причины не шуметь по утрам то вообще не покупайте подобные аппараты)

Комментарий

Купил жене на новый год . Очень довольны. Ребенок просыпается утром вместе со всеми поэтому на шум не обращаем внимание. Кофе берите подороже вкус будет такой что неуступит любой кофейне.

5
Кусов Володя Пользуюсь: Более года
20 января 2017 03:22, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Все хорошо, пена стойкая, густая.

Недостатки

Непонятная регулировка крепости Низкая, высокую чашку для латте не вставить

Комментарий

Все супер, делает капучино, латте, экспрессо, американо. 2 напитка(один молочный другой без молока) делает по заданному объему по нажатию одной лишь кнопки. Подключение молочного резервуара не самое удобное, но трудности не доставляет. Все отключается, удобно убирается. Лоток для воды на 2-3 кружки 250 мл. Чистить легко, с руководством лучше ознакомиться внимательно заранее, но можно и в процессе эксплуатации постепенно. Вердикт: если вы любите пену, то это Ваш вариант. Недорого и все делает на 5+. О выборе не жалею. Сравнивать не с чем, была только капсульная, но капсулы ни в какое сравнение не идут.

5
Винаев Сергей Пользуюсь: Менее месяца
9 февраля 2017 13:54, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Понравилось то что приятная цена и есть автоматический капучинатор=)

Недостатки

Чуть шумноватая кофемолка но это почти у каждой кофемашины. Если сравнивать с Delonghi то тут будет громче из за металлической кофемолки которая придает кофе горчинку=)

Комментарий

Я как пользователь этой прекрасной кофемашины люблю более мягкий и утонченный вкус кофе, что дает керамические жернова и не может дать металлическая кофемолка Delonghi. Что очень удобно выдвигается бак для воды, он выдвигается и ставится с фронтальной стороны вглубь машины. а не так как на многих машинах сверху, это очень неудобно, так как можно случайно пролить воду при установке на саму же машину.Одна из самых компактных моделей. Все настройки необходимые тут есть, а это запоминание объема кофе, помол.

3
Normalnov Roman Пользуюсь: Более года
22 февраля 2017 12:41, Полезный отзыв?
6

Достоинства

Вкусный кофе :)

Недостатки

Шумная.если спишь, а с утра кто то делает кофе очень раздражает. Все крышки ненадёжные, только для воды.

Комментарий

Общее впечатление. Дарили - но норм, для своей цены. Но все же присмотритесь к другим моделям.

5
Мальцев Владислав Пользуюсь: Более года
4 марта 2017 11:24, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Варит хороший капучино и эспрессо (из зерен), симпатичный внешний вид, автоматический капучинатор.

Недостатки

Каких-то явных недостатков нет. Разве что работает громковато, но оно и естественно, зерна ведь перемалывает.

Комментарий

Отличная машина, уже работает больше месяца, делает отличный кофе (может сразу две кружки), делает хороший капучино, всё практически полностью автоматизировано, каждый разберется. Притом удалось купить её всего за 20000. Да даже если переплатить немного, все равно она того стоит.

4
Мыльников Юрий Пользуюсь: Более года
7 марта 2017 14:25, Полезный отзыв?
4

Достоинства

Варит очень достойный кофе, быстро и легко! Вкус после капсульной машины неспрессо - очень вкусно! правда и кофе один из самых дорогих с сайта филипс- SAECO caffe selezione nobile cafe crema dolce (мне достался по акции вместе с кофемашиной).

Недостатки

1. Очень много воды почему то уходит в слив, приходится часто выливать воду из поддона. Для примера: я отрегулировал объем чашки каппучино примерно на 180 мл, вот после четырех чашек поддон уже полный. 2. Объем воды минимален, с учетом расхода на слив мак

Комментарий

несмотря на отзывы о шуме которые тут пишут, на мой взгляд работает гораздо тише капсульной неспрессо, даже с учетом перемолки зёрен кофе уровень шума весьма ниже.

3
Арнаутов Игорь Пользуюсь: Менее месяца
10 марта 2017 12:37, Полезный отзыв?
11

Достоинства

Низкая цена по акции - 21000р. Наличие автоматического капучинатора. заявленны керамические жернова

Недостатки

Читайте дополнение. Не все так страшно ) Оставлю для разбора страшилок консультантов. 1.низкое качество сборки: все крышки болтаются, контейнеры не имеют четких пазов. Такое ощущение что делалось на очень старом заводе или по очень старым допускам. 2.Выте

Комментарий

Дополнение: Перечитал кучу сайтов. В итоге: хлипкость конструкции действительно объясняется очень старыми допусками в производстве, т.к. это очередная реинкарнация очень старой и удачной модели. Заварочный блок очень прост и дешев, такой же как и почти на всех машина саеко это плюс. Капучинатор имеет таки кнопку промывки, так что в магазинах, возможно, намеренно дезинформировали. По поводу обслуживания оно точно такое же как и делонги, просто в инструкциях делонги об этом не говорится, но в случае поломки из-за неполного обслуживания стараются отказать в гарантии. А так межсервисный интервал один в один - 500 чашек. В итоге купил машинку HD8825 цена почти такая же но она уже, имеет большие ёмкость и контейнер, минус- капучино делает в 2 кнопки, автоматического режима нет. хороший сайт 101кофемашина - многое разжевано. Т.к. модель новая толком отзывов нет, напишу хоть такой. без опыта эксплуатации. Подбирал машинку в офис. До этого в обладал делонги 22.360 тоже по акции за 25 брали. Первое чем был сильно удивлен это хлипкостью конструкции. При чем у обеих витринных машин. Для меня это показатель уровня завода. Надеюсь, эта хлипкость имеет только визуальный минус. делонги после небрежной эксплуатации, когда ее не де кальцинировали по несколько месяцев и вообще ни разу за почти 2года не промывали все-таки перестала работать и попросилась в сервис. Починили по гарантии, работает дальше уже у начальника дома. Честно говоря думал что делонги плоха, плюс у нескольких знакомых при таком же уровне обслуживания они тоже дохли - т.е. в офисе когда не кому за ней ухаживать ломаются. Думал что-то попроще в обслуживании глянуть и для себя хотелось капучино одной кнопкой. Отпугнула какая-то игрушечная хлипкость. Отказался. выбираю дальше. Рекомендую перед покупкой проверить указанные минусы

4
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
27 апреля 2017 23:29, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Вкусный кофе, отличная пенка,возможность готовить мои любимые напитки, еспрессо и капучино. Легко ухаживать.Отличный бренд.

Недостатки

Хотел не большую и купил. Ну если придираться, то чуть бы побольше резервуар для воды. Хотя на 2 их нам хватает.

Комментарий

Купил кофе называется " lavazza " сварил и был приятно удивлён, вкусный кофе, высокая и густая пенка. Капуччино удобно готовить 1 кнопкой. Уход очень простой, консультант все объяснил, рассказал сравнение. Варочная группа полностью вытаскивается, легко моется. А каппучинатор в уходе прост.Работает не шумно. А так скажу я вам многое зависит от сорта кофе . Но филипс варит насыщенный, ароматный и вкусный кофе. 4 потому что , идеальной все равно, нет, но эта мои домашнии помощник( по кофе).Редко пишу отзывы, но сейчас захотелось отметиться. Потому что иногда читаю что пишут и удивляюсь, есть кто сказки пишет.

4
DiN Дмитрий Пользуюсь: Менее месяца
25 августа 2017 18:21, Полезный отзыв?
0

Достоинства

1. Цена. Я взял за 22 тыс.руб. 2. Автоматическое капучино. Для меня было обязательно наличие этой функции. 3. Компактные размеры. 4. Гарантия 3 года (2 года + 1 год если зарегистрировать покупку на сайте филипс, что я и сделал).

Недостатки

1. Очень маленький резервуар для воды и эта вода идет не только на приготовление кофе но и на промывку. На заявленные производителем 8 чашек в день воды не хватает, в итоге я наполняю резервуар водой раза 2 в день. 2. После приготовления капучино нужно ср

Комментарий

До покупки кофемашины в доме пил кофе только я, 1-2 чашки в день. Исходя из этого выбор пал на эту кофемашину, но после покупки я стал пить кофе уже по 7-8 чашек в день и супруга тоже начала пить кофе по 2-4 чашки (хотя до этого вообще кофе не пила). Все описанные мной недостатки аннулируются стоимостью этой кофемашины, на работе стоит бошевская кофемашина почти за 200 тыс.руб. Я купил те же зерна что засыпаны на работе, в итоге - вкус кофе идентичен!!! отличий что в пенке, что в запахе нет!!!

3
Лисецкая Нина Пользуюсь: Менее месяца
31 августа 2017 12:17, Полезный отзыв?
9

Достоинства

Нина +7 9119808914 Машинка появилась в марте. Шумноватая. Но к этому привыкаешь, да и мелит не так долго. За водой надо следить, если воды мало, а помол уже произошел, этой чашки уже не видать и кофе засыпай по-новой. Не знаю достоинство это или недоста

Недостатки

На прошлой недели лафа кончилась. Загорелась кнопа "очистка от накипи", машинка перестала работат. Купила средство для очистки от накипи (1000р). Подробно изучила инструкцию средства, руководство кофемаш. , посмотрела на сайте. В результате истратила вс

Комментарий

5
Рокосовский Марсель Пользуюсь: Несколько месяцев
14 декабря 2017 17:50, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Друзья, отзыв от меня, как от человека, который долго и упорно выбирал бюджетную модель. Читай комментарий

Недостатки

Вот вы говорите шумная. Ребят, ну вы серьезно? Бюджетнее и лучше , чем эта модель вы не найдете никогда. Любая машинка шумит. Даже обычный чайник будет шуметь при закипании воды, а тут все-таки ЗЕРНА МОЛИТ. Так что даже не читайте негатив от тех, кто гово

Комментарий

Машинка за свои деньги - лучший вариант для кофеманов. 20 тысяч рублей (плюс минус тысяча) - просто подарок на новый год. Автоматическое капучино с одной кнопки + прочистка капучинатора за 5 секунд. Кофе пушка, вкусный, ароматный, ГОРЯЧИЙ (многие говорили что у филипса холодный кофе) действительно горячий! Удобная в использовании и уходе. Объем воды мне лично хватает на 5 эспрессо + 4 капучино за полный бак. Много уходит на промывку, но оно и лучше, пусть лучше промывает, чем засоряется. Вода все таки из крана условно бесплатная в маштабах кофе. Кто сомневается берите - не пожалете . Гарантия 2 года + 1 год при регистрации на сайте.

4
Разоренов Иван Пользуюсь: Несколько месяцев
26 января 2018 10:42, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Все очень просто, разбирется любой. Вкус кофе насыщенный (можно отрегулировать степень помола) Удобно чистится, удобно заполняются все ёмкости под воду и кофе. Капучинатор тоже хорош для кофемашины в этой ценовой категории. Не шумная, в отличии от кофемаш

Недостатки

Ёмкость для воды маловата, хватает на 4 средних чашки.

Комментарий

Вцелом хорошая кофемашина в этой ценовой категории.

1
Аноним Пользуюсь: Более года
12 февраля 2018 15:08, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Никаких, автомат он и в африке автомат

Недостатки

постоянно сбивается программа, 1.настроишь на чашку, через два дня льет половину 2.постоянный глюки с горячей водой, раз в три дня при включении загорается и мигает кнопка правая нижняя. Ставишь переключатель на горячую воду и начинаетя- то нормально, то

Комментарий

4
Попов Сергей Пользуюсь: Несколько месяцев
22 февраля 2018 21:28, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Самое главное достоинство: капучино делается в 2 счета одной кнопкой. Единственное - после приготовления напитка нужно промыть капучинатор от молока - делается не сложно. Можно делать просто вспененное молоко без кофе (жена делает какао в этом молоке)

Недостатки

1. Приходится часто сливать воду из лотка 2. Всего 2 режима приготовления кофе (можно настраивать, но их всё равно только 2) 3. Не видно сколько осталось воды 4. Светоиндикация порой не поддается ни какой логике, приходится доставать инструкцию. 5. Высока

Комментарий

Пользуюсь 2 месяца в домашних условиях. На работе стоит делонги, до этого у меня была капсульная Бош, так что есть с чем сравнить. Итак, подробнее про недостатки и краткое описание работы, думаю поможет составить мнение об этой кофемашине (КМ). 1. При включении и выключении идет промывка (так у всех), однако эта КМ промывается не через носик (откуда течет кофе), а где-то внутри себя она сразу сливает в лоток. Делонги, например, промывается через носик и можно подставить чашку, чтоб не приходилось постоянно сливать воду из поддона. Здесь поддон маленький, сливать приходится часто. 2. Есть всего 2 программируемых режима (2 кнопки в центре крутилки): черный кофе и капучино. Можно запомнить объем кофе для верхней и молока и кофе для нижней кнопки. Однако, если сегодня хочется сделать меньше молока и больше кофе нужно программировать заново. Если в семье много любителей кофе и у каждого свой рецепт - это будет большая проблема! Единственное что можно регулировать - это два положения крепости кофе. 2а. Нет возможности ДОЛИВАТЬ кофе 2б. Есть возможность досрочно остановить программу (например хочется менее кофейный капучино) однако обычно после этого почему-то горит предупреждающая лампочка до тех пор, пока не откроешь/закроешь отсек с варочным блоком 3. У делонги и боша бак для воды стоит снаружи и он прозрачный - всегда видно сколько осталось воды. Здесь бак прячется внутрь корпуса КМ и может случиться так, что на молоко воды хватило, а вот кофе налить воды уже не хватает и в стакане останется только молоко и в мусоре зря израсходованные и перемолотые зерна кофе. По шуму - ни чем не отличается от конкурентов. По надежности: в сетевом гипермаркете сильно отговаривали, мол не надежная. Однако у коллеги дома уже 2 года стоит похожая модель, только без автоматического капучинатора. Пенка у капучино очень большая и густая, не спадает даже через 5 минут. Мне кажется что прям даже слишком густая... Я покупал за 20 тысяч - норм. Сейчас стоит в районе 25 - уже не взял бы.

2
Иванова Екатерина Пользуюсь: Менее месяца
23 февраля 2018 21:45, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Ничего

Недостатки

Варит невкусный кофе, вне зависимости от сорта кофе, покупала разные сорта, включая дорогие, вкус не меняется при варке. Как будто кофейная вода. Пенка нормальная. Настройка не помогла, лучше не стало. Выброшенные деньги, очень жалею. Машинка стоит, а пит

Комментарий

2
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
15 марта 2018 21:17, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Дизайн, капучинатор, стоимость

Недостатки

Ооооооочень шумная. По началу считали что бракованная, но оказалось что это "нормальный" уровень щума.

Комментарий

В целом норм, кофе варит можно настроить нормальный вкус. В следующий раз возьмем что нибудь потише

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
4.0

Кратко о товаре

кофеварка эспрессо (автоматическое приготовление), для зернового кофе, объём резервуара для воды 1 л, давление 15 бар, контроль крепости кофе, капучинатор
  • кофеварка эспрессо
  • автоматическая
  • для зернового кофе
  • кофемолка с регулировкой степени помола
  • контроль крепости кофе
  • регулировка порции воды
  • приготовление капучино
  • одновременная раздача на 2 чашки
  • корпус из пластика

Общие характеристики

ПроизводительPhilips
Типэспрессо
Приготовление эспрессоавтоматическое
Объемда
Возможность встраиванияДа
Тип используемого кофезерновой
Контроль крепости кофеда
КапучинаторДа
Приготовление капучиноавтоматическое
Встроенная кофемолкаДа
Цветсеребристый / черный

Видеообзоры