Швейная машина Bernina Bernette Moscow 3 отзывы

  • Отзывы - 10
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Валентиновна Елена Пользуюсь: Более года
24 мая 2014 22:10, Полезный отзыв?
7

Достоинства

Радует удобный отсек для хранения принадлежностей,которые имеют склонность куда-то теряться! Имеется функция автоматического пришивания пуговиц - это очень удобно и экономит мое время! Различные виды строчек значительно расширяют спектр действия машинки;

Недостатки

Маловато швейных операций, нет блока для вышивки.

Комментарий

Приобретая швейную машинку, я больше ориентировалась на бытовые нужды:вшить молнию, пришить пуговки, может иногда прострочить простынь или наволочки. Эта модель полностью оправдала мои ожидания! Конечно, она не обладает массой швейных операций и пошить себе модельный костюм не удастся, но вот для бытовых целей эта машинка то, что надо! Очень радует наличие подсветки у машинки, потому что какое бы освещение не было в помещении, все равно порой кажется, будто не хватает света. Я довольна своим выбором на все 100%!

5
Гущина Катя Пользуюсь: Менее месяца
23 июля 2014 10:48, Полезный отзыв?
1

Комментарий

Недавно приобрела швейную машинку марки Bernina bernette Moscow 3 для себя, и теперь я очень довольная этой покупкой, ведь давно искала подобную модель для выполнения своих личных работ в пошиве и ремонте одежды. С ней сможет справиться даже новичок. Работает она автоматически с одним видом петли. Ещё в ней есть специальные лапки, которые подходят для вшивания молнии в одежду, а также для пришивания пуговиц. Порадовал специальный блок для хранения разных ниток и аксессуаров, туда складываю все нужные мелки вещички.

5
Довари Солия Пользуюсь: Несколько месяцев
4 сентября 2014 12:49, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Простота в использовании

Недостатки

Пока не нашла

Комментарий

Подарили на мой день рождения, и честно сказать действительно порадовали. Я давно уже не работаю швеей, но так, как задатки остались, решила шить фартуки. В основном заказывают в молочные отделы. Теперь, хорошо научившись на ней мастерить, могу за день, не спеша, сшить примерно 20 фартуков. Из-за такой продуктивности, появились свои заказчики. Ее работа для швейной машинки небольшой цены вполне приемлема, так что жалоб нет. Проста в использовании. Никаких лишних процедур. Все легко запомнить. Советую!

4
Любимая Ксения Пользуюсь: Менее месяца
9 января 2015 14:27, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Ровная строчка, взяла достаточно плотные и эластичные ткани (шторы), не нагромождена неуместными функциями. приятный дизайн и качественный пластик. Петля под пуговицу получилась идеальная. Очень приятно и удобно использовать.

Недостатки

Ужасно неудобная инструкция по эксплуатации в которую запихнули несколько моделей.

Комментарий

Заявленная в некоторых комментариях хорошая работа с кожей, несомненно преувеличина. но за эту цену машинка того стоит, если убрать нижний транспортер, то и с кожей можно работать на ручном приводе. до этого была дорогая Пфафф с электроникой, по сути, если Вам машинка нужна для бытовых нужд, то смысла переплачивать нет.Очень довольна покупкой

5
Тарнаруцкая Богдана Пользуюсь: Более года
28 февраля 2015 12:30, Полезный отзыв?
0

Комментарий

Мне понравилась эта машинка, которую получила на ДР. Операций достаточно для этой стоимости машинки, ткань не заминает. Инструкция понятная, все, что прочитала о ней в отзывах, соответствует действительности. Пользоваться очень удобно, все понятно.

5
Котелина Татьяна Пользуюсь: Несколько месяцев
26 марта 2015 16:20, Полезный отзыв?
0

Достоинства

понятная и простая, качество строчек великолепное, не капризная, тихая

Комментарий

Не мудреная, простая в использовании и надежная машинка. Рекомендую. Мне понравилась работать со всеми видами тканей. Единственное, с трикотажем были определенные сложности. Дисплеи и всякие ненужные функции мне не нужны. Я не хочу переплачивать в два раза дороже за то, что не использую. Хочу отметить, что работает машинка достаточно тихо (хотя может мне кажется).

5
Феднова Кристина Пользуюсь: Менее месяца
4 апреля 2015 20:59, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Недорогая.

Недостатки

Количество строчек могли бы и побольше сделать, хотя для новичка я думаю достаточно.

Комментарий

В этой модели есть все необходимое для ремонта одежды. Я лично купила ее себе именно для этих целей. Есть куда сложить принадлежности, неплохое освещений, приятный мягкий чехол. Отлично подойдет для подшива брюк и штор. На ней легко работается, без заморочек, села и прострочила, а больше мне и не надо.

5
Моисеева Людмила Пользуюсь: Несколько месяцев
11 апреля 2015 18:06, Полезный отзыв?
0

Комментарий

Не знаю, как кого, но меня подкупила ширина стежка в 7 мм и петля-автомат, чего практически нет в швейных машинках такого класса от других производителей. С обычными одежными тканями – машинка показала себя отлично. Ровные строчки получаются даже лучше чем на фабричной одежде. Пробовала шить легкий шифон – нужны специальные иглы и нитки тоньше обычных швейных. Думаю что мастерство придет с практикой.

1
Lapshina Margarita Пользуюсь: Несколько месяцев
29 мая 2015 16:46, Полезный отзыв?
8

Достоинства

Цена. Покупала в августе 2014 года за 6000 руб.

Недостатки

- Нет медленной скорости работы - при слабом нажатии на педаль рычит, а при сильном и среднем нажатии - шьет очень быстро, из-за чего у меня получаются косые строчки; - Рейка с зубцами под лапкой очень странная, часто то "засасывает" ткань, то двигается

Комментарий

Мне такую машинку даже стыдно продавать, потому что не хочется людям портить нервы. Мой опыт просто кошмарный. Стучит, ревет громко, резкая. Постоянно распутываю клубки ниток, на что у меня уходят часы времени. Я шью и юбки, и брюки, и платья и каждый раз жалею, что не купила машинку лучше. В студии пользуюсь промышленной машиной Juki - она просто сказка по сравнению с моим домашним ужасом. Никому не рекомендую.

5
Немеш Галина Пользуюсь: Менее месяца
12 июля 2015 23:20, Полезный отзыв?
0

Достоинства

простота и надежность.

Недостатки

их просто нет

Комментарий

Не буду перечислять все операции и аксессуары, скажу просто, для домашнего применения самая хорошая швейная машинка. Хорошо прошивает любые материи, не скачет, не рвет, работает плавно и нешумно. Имеются все регулировки: нажим лапки, ширина строчки, стежка. Если Вы не профессионал, и Вам не требуется функции вышивки или декоративной строчки, это для Вас самая подходящая модель. Очень рекомендую!!!

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
5.0

Кратко о товаре

электромеханическое, качающийся челнок, швейных операций - 20, петля-автомат
  • электромеханическое управление
  • качающийся челнок
  • количество операций: 20
  • автоматическая обработка петли
  • обметочная строчка, потайная строчка, эластичная строчка, эластичная потайная строчка
  • рукавная платформа

Общие характеристики

ПроизводительBernina
Тип управленияэлектромеханическое
Тип челнокакачающийся
Вышивальный блокДа
Количество швейных операций20
Выполнение петлиавтомат
Обметочная строчкада
Потайная строчкада
Эластичная строчкада
Кнопка реверсада
Дисплейда
Рукавная платформада
Нитевдевательда

Видеообзоры