Стационарный блендер Moulinex LM310E отзывы

  • Отзывы - 4
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
4
Markov Nikolay Пользуюсь: Более года
25 августа 2013 12:34, Полезный отзыв?
5

Достоинства

Прост в использовании, кувшин кстати стекляный мощности хватает

Недостатки

При первом использовании присутствует привкус горечи, хотя бендер был хорошо вымыт, шумноват на второй скорости, хотя все блендеры наверно шумят.

Комментарий

На повседневку сойдёт, мощности хватает, чтобы не сильно шумел использую первую скорость, пока всё устраивает.

5
Soft Yuri Пользуюсь: Менее месяца
12 июня 2014 18:26, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Стеклянный кувшин. Компактный размер. Крышка фиксируется - держать не нужно. В собранном виде можно переносить за ручку. В корпусе место предусмотрено для провода. Переключатель режимов переключается приятно - не хлипкий, как часто встречается у более деш

Комментарий

Выбирал между этим и BOSСH - у обоих удобно устанавливается стакан и переход от электропривода к ножам выглядит надежно и не хлипко. Но этот компактнее. При нескольких первых включениях пахло от движка, но это нормально для таких агрегатов с каждым следующим разом запах слабее. Для приготовления смузи, 2-х скоростей вполне хватает, для чего их бывает 5 - для меня пока загадка. Читал в отзывах, что молочный коктейль не мешает (видимо имеют в виду такой как в кафетериях) ... люди огорчаются, пишут что плохой миксер :) ... люди не огорчайтесь, для таких молочных коктейлей этот тип миксера не предназначен - Вам нужен специальный со стаканом прицепляющимся снизу а мешалка у него сверху опускается и представляет собой штырь с шайбой в самом низу...

5
seahorse2014 Пользуюсь: Более года
9 августа 2014 16:28, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Стеклянный кувшин ( не будет темнеть от различных прдуктов, царапаться и впитывать запахи, например, чеснока....бр....), компактный, красивый

Недостатки

Продается практически только в одной известной сети магазинов, видимо, у них эксклюзив поэтому товару с компанией Мулинекс. Так что пришлось нхпть именно в их магазин. Отсюда и фактически ценовая монополия.

Комментарий

Лучший из недорогих блендеров такого типа с стеклянным кувшином! Коктейли делает отлично, не очень шумный, на вид и в использовании не хлипкий. Брала для диетических молочных, фруктовых и ягодных коктейлей. С ними справляется на 100%.

4
Pavlova Kseniia Пользуюсь: Более года
2 августа 2017 18:14, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Стеклянный кувшин, а не пластиковый, как написано в описании. Прост в использовании, как шариковая ручка, настолько, что дочка справляется на ура. Не течёт. Есть отверстие, чтоб добавлять продукты "по-ходу пьесы".

Недостатки

Пфффф... не нашла... пока.... ннну, может только, что ножи несъёмные... может чего ещё обнаружу по-ходу использования-допишу.

Комментарий

Сразу же поясню насчёт молочных коктейлей, не стоит сразу же добавлять всю порцию молока, ну например: для 2-ух порций коктейля мы берём 1 банан, 1 стакан молока, 80-100 гр. мороженного, 1-2 ч.л сиропа(варенья, джема и проч.), всё закидываем в блендер, но молока льём 1/3 или 1/4 стакана(не всё сразу)-чуть взбили-посмотрели ещё взбили, и уже после, как все ингридиенты стали единой массой-добавляем ещё молочка-взбили, посмотрели-ещё добавили, тогда получится нормальный пышный коктейль, как в детстве. Весь процесс занимает минуты 2-не больше, дольше писала. Сегодня решила сделать омлетик. Закинула яйца, зелень, налила молочка... получась пышная масса... правда зелёного оттенка. МОЯ ЗЕЛЕНЬ ПРЕВРАТИЛАСЬ В ПЫЛЬ!!! Вот вам и 500 Вт. Если хотите, чтобы зелень осталась "в живых" сыпте её уже прямо на омлет. Взбивала малину с сахаром для заморозки-на ура! Правда запихала сразу кило малины и полкило сахара, получилось всклянь... ничаВо, и с этим справились, пришлось чуть помешать массу, когда она уже "осела" после взбивания( потому-что сначала взбивается то, что рядом с ножами). Насчёт ножей, по мне не критично, что несъёмные, когда будете мыть-не лезьте туда пальцами, а намыльте губку и губкой мойте. Читала разные отзывы о конкурирующих хороших блендерах, у кого-то подтекает, кто-то советует как правильно прокладку ставить, у кого то гремит... здесь ничего такого нет, единый монолитный стеклянный кувшин+подставка с движком внутри ФСЁ! Для меня, как для слабой, беззащитной женщины это песня! Пока всё, буду добавлять по мере использования. Измельчала кабачки для оладий. Сначала надо добавить чуть-чуть мелкими кубиками, потом постепенно добавлять уже крупными кусками, остановить, встряхнуть кувшин, опять запустить... короче все кабачки счастливо перетёрлись. Туда же пару яичек, соль, сахар, муку... в общем взбиваем тесто. Кстати, на сковороду наливаем оладьи прямо из кувшина. Удобно.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
5.0

Кратко о товаре

стационарный, емкость кувшина 1.25 л, мощность 500 Вт, количество скоростей - 2
  • мощность 500 Вт
  • механическое управление
  • корпус из пластика
  • кувшин пластиковый
  • плавная регулировка скорости

Общие характеристики

ПроизводительMoulinex
Типстационарный
Мощность500
ИзмельчительДа
Колка льдаДа
Материал кувшинапластик
Цвет товарасеребристый / черный

Видеообзоры