Сплит-система Midea MS11D-09HRN1 / MO11D-09HN1 отзывы

  • Отзывы - 9
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
6 апреля 2013 11:22, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Вчера поставил это чудо! Тихий, охлаждает моментально, режим сна, климат-контроль, и еще куча всего!!!

Недостатки

Класс энергопотребления D...

Комментарий

9-ка за 13500 с такими функциями, меня устроило!!! Советую!!!

5
Кузьмин Сергей Пользуюсь: Более года
15 апреля 2013 13:16, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Небольшой размер внутреннего блока,плавно набирается скорость потока воздуха,пока работает очень тихо.

Недостатки

пока не нашел

Комментарий

9-ка за 11500 вообще приятная штука.Будем надеяться,что послужит на славу.

5
Самигуллин Рамиль Пользуюсь: Менее месяца
11 мая 2013 14:00, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Отличный кондиционер. Купил его за 15000 рублей в Казани + установка 6000 рублей. После включения быстро охладил комнату, где минут 15-20. Комнатный блок компактный, симпатичный дизайн, вентилятор практически бесшумный. Очень доволен покупкой.

Недостатки

Пока их нет

Комментарий

Купил потому, что стоит Midea на работе уже 5 лет. Все это время честно исполняет свой долг.

4
Сорока Олег Пользуюсь: Менее месяца
19 мая 2013 12:35, Полезный отзыв?
0

Достоинства

тихий внутренний блок, даже на максимальных оборотах вентилятора. маленький внутренний блок. хорошее качество пластика. нет термических звуков. низкая цена. ненужно дозаправлять фрионом при длине трассы 3-4 м, кода 2 года назад ставили Vertex 7 модель - д

Недостатки

внешний блок тарахтит как трактор, но не очень сильно, уровень шума похоже соответствует указанной на наклейке 56 дБа, при закрытых деревянных окнах слышно тарахтение компрессора. из-за шума не рекомендовал бы для применения ночью. большая глубина внутрен

Комментарий

хорошее соотношение цена - качество. установили неделю назад. комнату 21 м2 охлаждает за 15-20 минут. наверное можно было бы поставить и 12 модель. хороший пульт из качественного пластика. пока доволен.

5
Леонидов Максим Пользуюсь: Менее месяца
26 сентября 2014 15:28, Полезный отзыв?
3

Достоинства

хороший, качественный аппарат

Недостатки

не обнаружил

Комментарий

Хороший кондиционер, недорогой, работает на холод и на тепло, абсолютно не шумный, качественной сборки и довольно таки симпатично выглядит.

5
Новиков Максим Пользуюсь: Более года
30 сентября 2014 22:39, Полезный отзыв?
0

Достоинства

- цена, - быстрое охлаждение комнаты (14 м2 - 5-7 минут), - тихий как внутренний так и внешний блоки, - небольшие габариты, - удобный пульт ДУ, - сверхтихий режим сна. :-)

Недостатки

За время эксплуатации пока не обнаружены!

Комментарий

Долго выбирали с супругой кондиционер к себе в спальню. Лично для меня были важны два критерия: цена и наличие режима сна. Данный аппарат полностью оправдал наши ожидания и даже больше. Цена - адекватная. Шум - отсутствует. Качество сборки на высоте. Как итог: советую всем!

5
Игнатьева Мария Пользуюсь: Менее месяца
6 июня 2015 12:07, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Очень тихий, быстро охлаждает комнату.

Недостатки

На данный момент не выявлено.

Комментарий

Кондиционер выбирала из бюджетных, так что понимала, что за 15 тысяч ожидать каких то чудес не стоит, НО... Он превзошел мои непритязательные ожидания. Он тихий, особенно по сравнению с предыдущим напольным кондеем с уровнем шума в 56 дб., я его почти и не слышу. Комната 18кв.м. за 10 минут охладилась с 27 до 23 градусов. Быстро. Функция сна, когда кондер работает еще тише, несказанно радует. В общем и целом я покупкой довольна на все 150%. Свои деньги он не то, что оправдывает, он их превосходит.

5
Тевиков Владимир Пользуюсь: Менее месяца
9 июня 2015 21:59, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Цена/качество, довольно тихий, главное, что со своей задачей - охлаждать справляется хорошо, компактный внутренний блок.

Недостатки

Пока не выявлено. Простой дизайн.

Комментарий

3
kcuf Пользуюсь: Менее месяца
26 июля 2015 14:08, Полезный отзыв?
2

Достоинства

1) охлаждает хорошо, даже слишком... 2) надежность (?) - midea считаются одними из, в своем ценовом сегменте, качественный китай, хотя на практике еще предстоит убедиться 3) пульт с подсветкой экрана (странно только что без подсветки кнопок) 4) есть кн

Недостатки

1) Самое главное неинвертор - не комфортен для спальни, детской, небольших жилых помещений. Практически во всех статьях об отличиях инверторного от старт-стопника (неинверторного) не упомянается такой важный параметр как температура выдуваемого воздух

Комментарий

Комната 18м, кондиционер стоит рядом с длинной стеной (6м) и дует вдоль нее (заслонка на максимально верхнее положение, паралельно потолку). От противоположной стены поток воздуха отражается и возвращается еще довольно прохладным к стене на которой он установлен, там же стоит кровать, этот поток холодного воздуха ощущается как некомфортный. Когда кондиционер достигает заданной температуры и компрессор отключается - даже под тоненьким одеялом в жару становится снова жарко и ты его скидываешь, а когда кондиционер снова включается, уже замерзаешь... Поэтому осторожней с советами "взять с запасом мощности", с 7кой наверняка было бы комфортней, хотя считал мощность с учетом того что дверь в комнату будет открыта и будет постоянный приток воздуха с улицы. Улучшило ситуацию частичное заклеивание решетки забора воздуха, хотя это нерекомендуется, но иначе и включать его не хочется... Для гостиной или большой кухни не так критично, но для спальни или если есть маленькие дети - старт-стопник все-же лучше чем ничего, но если брать надолго, то лучше взять сразу хороший инвертор, потому что в случае чего заменить кондиционер на другой сложно и дорого (демонтаж старого, монтаж нового, да и старый бу вряд ли кому-то продать получится). Была надежда хотя бы охлаждать комнату перед сном на полную и далее довольствоваться прохладным ночным воздухом. В квартире такое не пройдет, стены огромный аккумулятор тепла, также как и квартиры соседей - температура в комнате повышается до первоначального уровня очень быстро после выключения кондиционера. Насчет шума, очень все субъективно, не сказал бы что данная модель очень тихая (и уж тем более не делает ее тише "ночной режим", который вовсе не для этого), сам вентилятор тихий, а вот в холодильном цикле его слышно, характер звука напоминает как ни странно холодильник, но приемлимо и спать не мешает. Тресков пластика при охлаждении нет, но слышно как щелкает реле при включении и отключении компрессора, внешний блок не слышим.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
5.0

Кратко о товаре

настенная сплит-система, режимы работы: охлаждение / обогрев, мощность охлаждения: 2640 Вт, пульт ДУ, Автоматическое поддержание температуры
  • настенная сплит-система
  • обогрев и охлаждение помещений до 22м²
  • мощность охлаждения 2640 Вт / обогрева 2640 Вт
  • режим вентиляции, поддержания температуры, ночной, осушения воздуха
  • потребляемая мощность при охлаждении 1010 Вт / обогреве 880 Вт
  • дезодорирующий фильтр
  • управление с пульта
  • энергоэффективность C класса
  • уровень шума внутреннего блока 30 дБ - 40 дБ

Общие характеристики

ПроизводительMidea
Охлаждение / обогревохлаждение / обогрев
Инверторныйда
Мощность охлаждения (1-й внутренний блок)2640
Мощность обогрева (1-й внутренний блок)2640
Автоматическое поддержание температурыда
Ночной режимда
Пульт дистанционного управленияда
Фильтры тонкой очистки воздухада
Плазменный фильтрда
Режим осушения воздухада
Типсплит-система
Тип внутреннего блоканастенный
Класс энергопотребленияC
Мощность кондиционера (BTU)9
Площадь помещения21 – 30 м²

Видеообзоры