Мультиварка Marta MT-4317 отзывы

  • Отзывы - 4
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
22 июня 2017 16:35, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Пользуюсь около месяца.Отличная мультиварка,116 программ!!!!Супер!!!Хлеб пекла,отлично!Про тушение,жарение,йогурт, сметану...и все остальные функции,нет слов.Полный восторг.

Недостатки

К управлению надо приспособится,но не критично.А вот то ,что не положили книгу рецептов,очень, очень плохо.Пришлось искать и распечатывать самой.

Комментарий

Очень понравилось огромное количество программ.Если печь хлеб,функции почти как у хлебопечки,только тесто в ручную делаешь и всё,закладывашь в мультиварку и она сама всё делает.Вообщем здорово.Я очень довольна и цена не высокая.

5
Белова Ольга Пользуюсь: Менее месяца
31 января 2018 18:02, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Подходит для приготовления почти всех блюд, большая по объёму чаша с керамическим покрытием

Недостатки

К сожалению отсутствует каталог рецептов

Комментарий

Пользуюсь этой мультиваркой 2 месяца. Выбрала её из-за керамического покрытия чаши и увеличенного объёма в 5 литров. Готовлю в ней практически всё: начиная с горячих блюд и заканчивая выпечкой, единственное что ещё не пробовала так это йогурт. Значительно экономит время наличие 38 автоматических программ, но можно также всё настроить в ручном режиме. Своим выбором я довольна, рекомендую!

5
Krylov Vladimir Пользуюсь: Несколько месяцев
15 февраля 2018 11:49, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Куча, разбираюсь еще

Недостатки

только один, скользкий джойстик. Если бы на джойстик сделать насечку было бы удобнее. пока выбираешь нужный режим несколько раз возвращаешься к началу ,чувствительный сенсор но это дело привычки.

Комментарий

Модель для своих денег очень классная. Предыдущая тоже Марта проработала 3 года, посмотрим на сколько этой хватит.

4
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
16 февраля 2018 14:58, Полезный отзыв?
0

Достоинства

1.Круглая форма занимает мало места по сравнению с овальными мультиварками. 2.Много функций и режимов 3. Возможность устанавливать время и температуру готовки самостоятельно на всех стандартных режимах. 4.Возможность самостоятельно забить в память мультив

Недостатки

1.Чаша не керамическая,а с антипригарным покрытием. 2.Чаша очень тонкая 3.На дне чаши появилась ржавчина 4.Нет книги рецептов.Нашла только на сайте. 5. Некоторые блюда прилипают к чаше

Комментарий

Пользуюсь данной мультиваркой пол года. Про чашу:Чаша не керамическая как указано на сайтах продавцов,а антипригарная. Так указано в самой инструкции к мультиварке.Мою чашу только мягкой губкой под краном,не мою в посудомойке,но почему то на дне ржавчина.При смазывании маслом ее не видно.Поэтому после каждого мытья смазываю чашу маслом.Рекомендую с 1го дня использования именно так и делать. Про блюда: Варила кашу молочную ( молоко и вода в пропорции 50/50) ,ничего не выкепело,но приходится мешать чтоб не прилипла.Котлеты прилипают,картошка прилипает.Овощи не прилипают.Стейк не прилипает.Яичница не прилипает.Крупы и макароны не прилипают.Шарлотку делаю часто в мультиварке.Отлично жарится ,не прилипает ,но стандартно в режиме выпечка стоит 50минут,этого мало .Я жарю 1час50минут,предварительно смазываю чашу маслом или кладу пергаментную бумагу на дно.Всегда варю суп в мультиварке,все хорошо получается ,все ингредиенты закидываю разом. Про режимы: Мне понравилось ,что можно на всех стандартных режимах корректировать время и температуру приготовления. Так же можно самой придумать и задать режим, сохранить его в память , для этого выделены 13 свободных режимов.Но я этой функцией не пользуюсь так как просто подкорректировала под себя стандартные.В случае чего можно вернуться к заводским настройкам. Управление: Сначала не поняла как она устроена и минут 10 копалась с настройками и инструкцией.Но потом разобралась. Чтоб включить мультиварку нужно нажать немного долгим нажатием кнопку ОК. Затем еще раз нажать кнопку ОК и держать пока не загорится режим 1.Как загорелся крутить колесико в право или лево для выбора нужного режима.Остановиться на нужном режиме и нажать ОК.Далее можно нажать на время или температуру и тоже колесиком выставить нужную и потом нажать ОК.Отключить или включить подогрев нужно легким нажатием на кнопку "подогрев" (она сенсорная,если жать долго не срабатывает),аналогично работают кнопки температура и время

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
5.0

Кратко о товаре

мультиварка, 5 л, 860 Вт, электронная, мультиповар, программ: 38
  • керамическое покрытие чаши
  • мощность 860 Вт
  • объем 5 л
  • электронное управление
  • мультиповар
  • поддержание тепла
  • отложенный старт

Общие характеристики

ПроизводительMarta
Типмультиварка
Поддержание теплада
Объем5
Отложенный стартда
Молочная кашада
Выпечкада
Приготовление на паруда
Покрытие чашикерамическое
Регулировка времени приготовленияда
Жаркада
3D нагревда
Мультиповарда
Цветзолотистый / черный
Цвет товарачерный / золотистый

Видеообзоры