Напольный вентилятор Dyson AM02 Tower Fan отзывы

  • Отзывы - 2
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Trampampampu Drugajaga Пользуюсь: Более года
16 июля 2011 16:42, Полезный отзыв?

Достоинства

Отменный дизайн компактность, качество сборки на высоте. Очень удобный и маленький ДУ, дизайн в стиле Apple. Действительно, как обещается в рекламе, дает мощный и ровный поток воздуха. Комфортно, думаю, значительно лучше по сравнению с обычным вентиляторо

Недостатки

Так и не понял, что же в нем стоит этих денег. Если не считать брэнда, конечно =) Тихо работат только до 1/2 мощности, при повышении шумит, именно воздух низко свистит в узких выходных отверстиях. Наверное, это не недостаток, а особенность технологии и у

Комментарий

Крутейший вентилятор.. Необыкновенное устройство, здорово работает, здорово выглядит, удобно управляется и создает ровный, мягкий поток воздуха. Тем, кто не любит обычные вентиляторы, простужается от них и т.п., это может быть отличным решением. Не считая разницы в цене :) И еще раз повторю: ничего кроме потока воздуха он за эти деньги не делает. Выглядит очень стильно, для помещений в стиле хайтек - идеально.

4
Аноним Пользуюсь: Более года
9 июня 2013 15:58, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Дизайн, ровный поток воздуха, безопасность, пульт, возможность не вставая с дивана, установить обдув в определённую сторону. Очень мощный поток, - в первые же дни оказалось, что достаточно лишь середины настройки.

Недостатки

Абсолютная неадекватность цены. Красная цена такой игрушке 8000-9000 руб. При включении дёргается, даже если вращение отключено. За такую цену, даже мелких недостатков не должно быть в принципе.

Комментарий

Терпеть не могу обычные вентиляторы, поэтому приобрёл не задумываясь. Цена устанавливалась производителем по принципу - чем дороже, тем больше будут покупать. То есть, рассчитано на определённый тип людей, выбирающих что подороже и оригинальней.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели

Фен Dyson Supersonic

от 27734 руб

5.0

Кратко о товаре

безлопастной, напольный
  • безлопастной
  • функция наклона корпуса
  • возможность поворота корпуса

Общие характеристики

ПроизводительDyson
Типнапольный
Рабочий механизмбезлопастной

Видеообзоры