Мультиварка Hitachi RZ-DMR18Y отзывы

  • Отзывы - 5
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
17 декабря 2014 12:11, Полезный отзыв?
4

Достоинства

Цена, функционал..да много)

Недостатки

Для меня нет.

Комментарий

Радует что я первопроходец) У меня есть обе мультиварки хитачи. Кто интересовался именно этим брендом меня поймут, хитачи не балуют многообразием моделей) Купила в подарок свекрови предыдущую версию, но человек не стал пользоваться, я забрала себе. Хвала небесам. Уже год готовлю каждый день.Супы- режим тушение 1,5-2 часа, но о беготне вокруг плиты можно просто забыть. Выпечка -выше всяких похвал..и бисквиты на режиме выпечка. И хлеб-как в хлебопечке, просто тесто месить надо самой, но для меня не проблема. Каши молочные к утру- надо лить больше молока чем рекомендованно, но я это сразу просекла, проблем не было. Рагу, тушеные овощи, варка на пару в полном объеме довольно быстро. Я отвлеклась) Эта версия в чем то выигрывает перед предыдущей версией.. Во превых клапан-на этой они постарались) клапан.. мощнейший) Во вторых как уже писала все быстрее. Сама чашка тяжелее, но не знаю плюс это или минус..выглядит солиднее) Чашка для варки на пару аллюминевая, есть ручки которые внутрь направлены, скорее всего для вытаскиваеля, у меня его нет, нет и в комплекте, вытаскиваю аккуратно прихватками. Пользуюсь пока не долго, буду искать минусы плюсы, но для меня цена/качество оптимально. Все что готовлю я, на ней можно делать гораздо легче и проще, чем на плите.

5
Аноним Пользуюсь: Более года
11 марта 2015 17:25, Полезный отзыв?
10

Достоинства

- Соответствует заявленным характеристикам! - Действительно быстро нагревается и готовит. - Управление в меню простое и удобное, без лишних "заморочек" - Чаша ВНИМАНИЕ - не 1.8 литра, как написано на яндексе и на всех сайтах -интернет-магазинов, а 4.8

Недостатки

Явных недостатков не обнаружила. За исключением того, что пришлось искать ее на рынке, чтобы убедиться что чаша 4.8 литра.

Комментарий

Мне эта мультиварка нравится. Тот факт, что она Hitachi уже плюс. Я рекомендую ее тем, кто хочет достать ее из коробки, поставить на стол и что бы сразу можно было начать готовить. Тем, кто не хочет долго читать инструкцию, а потом долго искать эти пункты в меню.

5
Аноним Пользуюсь: Более года
28 марта 2016 16:00, Полезный отзыв?
6

Достоинства

Цена и качество. Наличие необходимых программ. Ничего лишнего. Замечаний нет.Удобная в эксплуатации. Книга рецептов прилагается.

Недостатки

Отсутствуют.

Комментарий

Это моя первая мультиварка. Сначала ее никак не рассматривала, муж посоветовал обратить внимание на данного производителя. Смущал заявленный на сайтах продавцов объем чаши 1,8 л. В нескольких отзывах владельцев данной модели мальтиварки утверждалось иное: а именно объем чаши 4,8 л. Пришлось звонить в магазины и уточнять, прежде чем сделать заказ. В одном из магазинов смогли развеять мои сомнения, сказали следующее, что V 1,8 это V готового продукта, а V чаши - 4, 85 л, что и подтвердила инструкция, приобретенной мною мультиварки Hitachi RZ-DMR18Y.!

5
Кулешова Наталья Пользуюсь: Несколько месяцев
16 марта 2017 15:20, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Первая мультиварка. Пока готовила только крупы-овощи, выпекала кексы. Все вкусно, никакой лишней посуды. Минимум инструкций. Прилагаются рецепты и остается широкое поле для собственных экспериментов.

Недостатки

При выпекании кекса почему-то с крышки на кекс стекала вода. При следующих выпеканиях на всякий случай периодически убираю собравшуюся в крышке воду. Не знаю, возможно, в тот раз крышка была неправильно закручена.

Комментарий

5
iri irina Пользуюсь: Более года
29 мая 2017 08:45, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Скажите, где взять отдельно чашу? никак не найти...

Комментарий

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
5.0

Кратко о товаре

мультиварка, 4.8 л, 1000 Вт, электронная, программ: 11
  • мощность 1000 Вт
  • объем 4.8 л
  • электронное управление
  • поддержание тепла
  • отложенный старт

Общие характеристики

ПроизводительHitachi
Типмультиварка
Поддержание теплада
Объем4.8
Отложенный стартда
Молочная кашада
Выпечкада
Приготовление на паруда
Регулировка времени приготовленияда
Жаркада
3D нагревда
Цветчерный

Видеообзоры