Климатический комплекс AiRTe AW-615 отзывы

  • Отзывы - 11
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Сулейманов Дауд Пользуюсь: Несколько месяцев
28 декабря 2016 15:42, Полезный отзыв?
6

Достоинства

Удобный и красивый дизайн, приемлемая цена

Недостатки

Слышно тихое журчание воды

Комментарий

Еще прошлой зимой думали купить мойку воздуха, решились только сейчас. Приобрели данную модель и не жалеем.

5
Бондарь Александр Пользуюсь: Более года
28 декабря 2016 15:52, Полезный отзыв?
7

Достоинства

работает сейчас круглые сутки, безотказный и простой.

Недостатки

каких то особых нет

Комментарий

До этой мойки был ультразвуковой увлажнитель, но он сломался. В первые дни, от работы прибора увлажнения как такового и не ощущалось, но при этом за сутки уходил целый бачок воды. Не представляю, куда могло деваться сколько влаги. По истечению времени эффект от работы мойки стал ощущаться намного больше.

5
Четвертных Татьяна Пользуюсь: Несколько месяцев
28 декабря 2016 16:46, Полезный отзыв?
13

Достоинства

Понравилось то, что нет никаких сменных фильтров, воздух промывается водой. Пользоваться прибором легко и просто, любой справится

Комментарий

пользуюсь совсем недавно, пока минусов не заметила

5
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
28 декабря 2016 18:14, Полезный отзыв?
4

Достоинства

цена, нет запаха пластика

Недостатки

для моего интерьера больше подошел бы черный цвет мойки

Комментарий

В целом великолепный прибор. До нее было 30% влажности всего. Рассчитывали исключительно на увлажнение воздуха, а про очистку от пыли даже не думали. Но супруга стала замечать, что пыли меньше стало, не знаю связывать это с мойкой или нет. Хорошо что сейчас есть такие устройства,раньше чего только не придумывали, чтобы влажность в воздухе поднять.

4
Сенченков Сергей Пользуюсь: Менее месяца
11 января 2017 06:08, Полезный отзыв?
2

Достоинства

За свои деньги хороший прибор

Недостатки

Есть по мелочам

Комментарий

Куплен перед Новым Годом. Работает считайте 2 недели. Год назад покупал в другую комнату к детям Бонеко 2055, вполне доволен, но дорогой зараза (22 - 25 тыр.) В поисках чего-то приличного с естественным увлажнением, но за меньшие деньги наткнулся на этот. Взял, пользую. В принципе доволен. Чего хорошо: Выглядит нормально: как принтер. Сконструирован тоже неплохо, все доступно, бачок для воды снимается удобно, все похоже качественное. Отличие от Бонеко - вращающихся в воде испаряющих дисков много (штук 25), но они меньшего диаметра и рельеф на них не такой развитый. Из-за этого эффективность холодного испарения меньше, чем у Бонеко раза в 2. Включаем подогрев - и этот агрегат выпивает бачок часа за 4. Но электричества жрет естественно больше - здесь написано 40 Вт, в паспорте 200. На максимальном режиме шумноват - но люди которые ждут бесшумности от компактного прибора с хорошими характеристиками воздухообмена не понимают гидродинамики. Во всех таких приборах в основном шумит прокачиваемый воздух. Бонеко тоже кстати шумит точно также, когда качает на полную. Индикация на нем очень яркая - заменит любой ночник - если мешает - придётся закрывать (светит в потолок). Чистит от пыли и грязи - на фильтре и в поддоне есть на что посмотреть. В целом очень даже неплохо, за эти деньги (11 тыр.) хороший вариант.

5
Аноним Пользуюсь: Более года
16 января 2017 18:15, Полезный отзыв?
4

Достоинства

Свежий и чистый воздух в квартире

Недостатки

Нет

Комментарий

Потрясающая мойка воздуха. Выбирала 2 недели. Остановилась на ней и не пожалела. Нос теперь дышит, руки не сохнут, а воздух! Очень свежий и чистый воздух. Такое ощущение, что на море.

4
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
2 марта 2017 11:11, Полезный отзыв?
1

Достоинства

-Простая конструкция -Удобный долив воды -Понятное управление

Недостатки

-Для определения оставшегося уровня воды необходимо достать бак -Эффективность увлажнения (под вопросом, т.к не с чем особо сравнивать)

Комментарий

За свои деньги моделька, конечно, хороша. Однако, пока что за неделю использования рекорд влажности 42% (после длительного приема ванны и открытой двери влажность подрастает и до 50%, но это не заслуга устройства). Работает на площади около 45 кв. м. Расход воды - за 6-7 часов уходит ~2.5 литра. При включенном подогреве чуть больше (примерно на литр). По поводу очистки воздуха я так до конца и не понял, почему вода должна быть грязной, т.к на входе стоит HEPA фильтр, и насколько я понял, задерживает всю грязь в себе, так что в воду особо ничего не должно попадать. В поддоне никакой защиты от плесени нету, но мы по совету менеджера положили туда серебряную ложку вместо всяких серебряных стержней. В целом я так и не понял до конца - легче с ним, или нет, но вроде как носоглотка стала пересыхать меньше. Заметного уменьшения количества пыли тоже не видно.

1
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
23 марта 2017 11:29, Полезный отзыв?
5

Достоинства

К сожалению, ничего

Недостатки

Трындец... Гудит, шумит, булькает - спать невозможно даже на, якобы, ночном режиме. Через неделю перестали реагировать несколько кнопок - только вкл/выкл, по сути, остался работать. Попробывал вернуть - фигульки! "Был в эксплуатации, бла бла бла". Ок. ПОШ

Комментарий

В итоге - китайскую ерунду выкинул, купил немецкую мойку. Не ведитесь на эту ерунду - наши горе предпрениматели в погоне за прибылью готовы везти в Россию матушку любое Г и толкать под видом качественного продукта.

5
Денис Емельянов Пользуюсь: Менее месяца
24 января 2018 14:38, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Достаточно компактен, тихий, эффективный, стильный и удобный в управлении.

Недостатки

Ну разве что фильтр НЕРА, который раз в год нужно менять или хотя бы пропылесосить ))

Комментарий

Прекрасная воздухомойка! Был очень удивлен что имеет российские корни(ну хотя бы и на бумаге). Покупал слегка б/у за вменяемые 6500. Перед первым использованием разобрал для прочистки. Дисковый барабан полностью разборный , что дает возможность избавиться от налёта извести на дисках. Раствор лимонной кислоты на пару часиков и щётка делают барабан практически новым. Управление понятное, сенсорные кнопки работают чётко. В процессе работы можно вынуть ёмкость для воды и наполнить её не прекращая работы. В бак закинул серебряную ложку. В первые сутки нагнал влажность в квартире(61кв.м) до 60-65%. Так что заявленная обслуживаемая площадь вполне реальная! В минимальном режиме позволяет спокойно спать в одной комнате с прибором. Прибором очень доволен и смело рекомендую к использованию. В случае чего отзыв обязательно дополню..

2
Гончаров Виталий Пользуюсь: Менее месяца
7 февраля 2018 12:26, Полезный отзыв?
1

Достоинства

+Вполне нормальный, не раздражающий дизайн. +Возможность долива воды без выключения устройства.

Недостатки

-Крайне неэффективное увлажнение. -Высокий уровень шума. -Неинформативный глазок уровня воды. -Громкий звук кнопок. -Пыль не собирает. Разве что на свой корпус.

Комментарий

Давно мечтал об увлажнителе воздуха, поскольку мучаюсь с носом. С появлением ребенка решил, наконец, купить. Очень важен был минимальный шум при работе, чтобы ребенка не будить, да и я сам звукорежиссер, поэтому слух очень чуткий. Плюс у нас не очень хорошая вода даже после фильтра, поэтому все ультразвуковые модели сразу отпали из-за возможного белого налета. Батареи у нас зимой работают на минимуме - буквально настолько, чтобы не было холодно. При этом за три месяца использования всего один раз удалось нагнать влажность в комнате 16 метров до 55%, при том, что в этот момент сушилось белье, и я всю комнату и шторы обрызгал водой из пульверизатора. "Выпивает" увлажнитель за сутки 2-3 литра воды, комната постоянно закрыта (пришлось приучить всех домашних закрывать спальню), с утра до вечера увлажнитель работает на максимальной скорости, только на ночь ставится на минимум. При этом к вечеру влажность обычно около 48%, а к утру падает до 38% (обычная влажность без аппарата около 32%). О каких 56 метрах идет речь в описании, если с 16-ю аппарат справиться не может? В итоге увлажнение комнаты превратилось в настоящую работу: мало того, что каждый день, а то и по два раза, воду заливать, так еще и вручную изменять постоянно настройку мощности, двери не открывать и еще дополнительно обрызгивать пару раз в сутки комнату. Шумит на максимальной скорости просто кошмарно. На средней тоже спать невозможно. На минимальной работает тихо, но и толку почти никакого, только если не стоит прямо возле головы. Иногда бывает может очень громко булькнуть. Кнопки имеют очень громкий писк, ночью поменять режим или включить, если забыл, не получится, чтобы не разбудить родных. Глазок уровня воды есть, но в нем ничего не видно. То есть совсем ничего. Бесполезная прорезь в корпусе. Отзывы даже на более дорогие модели неоднозначные, поэтому решил рискнуть и взять подешевле. Знакомые иногда рассказывают, что купили увлажнитель - и дома влажно, как в тропиках. Завидую им...

4
Slichkov Vladimir Пользуюсь: Более года
11 февраля 2018 12:12, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Легко разбирается, приятный дизайн

Недостатки

Встроенный гигрометр показывает случайные значения - по ощущениям воздух влажный (комната 15 кв.м после 2х суток работы прибора), но на табло значение не превышает 25%

Комментарий

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
4.0

Кратко о товаре

воздухоочиститель / увлажнитель, 40 Вт, тип увлажнителя: традиционный, обслуживаемая площадь 56 кв.м, таймер
  • очиститель и увлажнитель
  • естественное увлажнение
  • емкость: 6 л
  • мощность 40 Вт
  • обслуживаемая площадь 56 кв.м
  • регулировка скорости работы
  • работа от сети

Общие характеристики

ПроизводительAiRTe
Назначение прибораочистка воздуха / увлажнение
Обслуживаемая площадь56
НЕРА-фильтрДа
Тип увлажнителятрадиционный
Гигростатда
Ионизацияда
Цветбелый

Видеообзоры