Стационарный блендер RAWMID Dream Samurai BDS-04 отзывы

  • Отзывы - 10
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Зизевских Ольга Пользуюсь: Менее месяца
15 декабря 2015 19:22, Полезный отзыв?
5

Достоинства

в отзыве

Недостатки

-

Комментарий

Заказала в магазине блендер Rawmid Dream Самурай. Теперь фруктово-ореховый завтрак - это наше все! Блендер на минимальной скорости работает удивительно тихо, шуметь начинает при более высоких скоростях, впечатлительных маленьких детей приходится выносить))) Мололи фрукты, орехи, льняное семя, кофе, все без проблем, все отлично. Взбивали молочный коктейль - как в кафе! Однородная воздушная масса, очень здорово! Миксером никогда в жизни так не получалось. На максимальной скорости, кстати, еще не работали, и так хватает. Очень по-умному сделана крышка. Она резиновая, плотно прилегает к кувшину, удобно надевать и снимать. В крышке есть отверстие для толкателя, или воронки, или затычки. А в затычке есть деления, т.е. ее можно использовать как мерный стаканчик, и еще в ней есть отверстие для выхода воздуха, но сделано оно сбоку, чтобы продукт не разбрызгивался! Все для людей продумано, очень приятно. Вот еще не молола мак, надо попробовать, и мечтаю сделать миндальную муку или урбеч какой-нибудь. Думаю, получится.

5
Овсянникова Екатерина Пользуюсь: Более года
17 декабря 2015 14:10, Полезный отзыв?
11

Достоинства

дизайн, мощность, цена

Недостатки

немного шумный

Комментарий

После последней покупки блендера Samurai уже прошло два года. У меня до этого был JTC, он успел проработать у меня около года, что с ним случилось вообще не понятно, толи не выдержал нагрузки или подшипник полетел, а следом и мотор сломался, но сейчас не об этом. По характеристикам они очень схожи этим мне Samurai и понравился я его еще называю (блендер для льда), измельчает все в крошку. Мой нынешний блендер намного лучше измельчает целые фрукты и вязкие соусы, с этим JTC хромал на троечку. Но что касается сухих продуктов, то они на уровне. При покупке смотрела на три вещи: дизайн, мощность и цена. И по этим параметрам мне больше понравился Самурай. Сейчас спустя два года мой профессиональный блендер работает как часы, мотор не дребезжит (как пишут многие про свои блендеры) и кувшин выглядит все так же хорошо (без потертостей практически), его не побили твердые и острые продукты.

5
Алексеева Светлана Пользуюсь: Несколько месяцев
23 декабря 2015 16:32, Полезный отзыв?
2

Достоинства

измельчает косточки ягод малины

Недостатки

громоздкий

Комментарий

Это мой второй проф. блендер. Первым (King mix) я пользовалась всего пару дней, а потом вернула так как он не мог измельчать косточки малины. Хотя продавец уверял меня в обратном. О самурае я узнала из инстаграма, там многие на кого я подписана пиарили его, поспрашивав у девочек, я все таки решилась, сдала первый блендер, и купила Dream samurai красного цвета. К счастью его мне не пришлось сдавать так как мой любимый смузи из шпината и малины оказался идеальной консистенции! Пройдя данный тест мне предстояло испытать своего самурая с банановым мороженным - закидала кувшин бананов, добавила ложку мёда, включила и обомлела так как блендер и глазом не моргнул и все измельчил. Далее все, что я не делала для самурая было проще простого. Обожаю его и очень надеюсь, что будет служить мне долго. Если раздумываете, что купить - берите Самурая.

5
Кордубан Сергей Пользуюсь: Менее месяца
23 мая 2016 21:34, Полезный отзыв?
5

Достоинства

практически бесшумный, измельчает плавно и до различных состояний – от крупной крошки до почти пыли

Недостатки

нет

Комментарий

Блендер «Самурай» от фирмы Роумид покупал прежде всего для использования дома, но позже забрал его в свое кафе. Агрегатом доволен на 100%. Единственный небольшой нюанс – взял белого цвета, а для частого использования очень неудобно, маркая поверхность, но это моя вина. А в остальном сплошные плюсы – тихо работает и не скачет по столешнице, блок мощный и устойчивый, кувшин с толстыми стенками, ударопрочный (уже проверил после падения на пол). Я брал в полном комплекте, там шли еще лопатка, мешок для молока из орехов и воронка, но это приятные мелочи, без них можно обойтись. Очень удобный толкатель, прорезиненный, с широкой ручкой. Крышка с отверстием из прозрачного пластика, сама она резиновая, прилегает к кувшину, как пробка в ванне. Удобно, что панелька на передней части блока, нет сенсорных кнопок, а простые пластмассовые рычаги, имеется 7 скоростей, импульс. Доволен, придраться не к чему.

5
Катерина Катя Пользуюсь: Более года
4 ноября 2016 23:39, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Простой, сильный, нет конкурентов

Недостатки

Большой

Комментарий

Дадада, я как пользователь различных блендеров (vitaprep, bosh, moulinex, и даже китченэйд вмдела в действии) с уверенностью заявляю, что сие чудо не имеет конкурентов по мощности и качеству помола. Мелит, месит и даже пилит палки. Нереальная (в хорошем смысле )машина для генерации жиж. Вообще удивительно, что тут практически нет отзывов о самурае, в то время как инстаграм пестрит различными фотками и видеоотзывами. Обожаю его.

5
Оленька Оля Пользуюсь: Менее месяца
16 ноября 2016 23:48, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Сборка, цена, прочный пластик

Недостатки

Внешний вид

Комментарий

Так как для меня было важно получить максимально сильный аппарат на его невзрачный, вырубленный топором внешний вид я не стала обращать внимание. Нет я не имела ввиду подвальную сборку, наоборот с этим тут все нормально, просто невзрачный он какой то. Фю. В остальном аппарат хороший. Для сыроедных конфет самое то. Орехи с сухофруктами перерубает на ура. Только успевай засыпать. Кешью крем получается очень воздушным, как заварной практически. Хорошая штука, пользуюсь 5месяцев, сейчас коплю на дегидратор.

5
Счастливая Инга Пользуюсь: Менее месяца
26 ноября 2016 19:47, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Цвет, кувшинчик, ножики, легкое управление

Недостатки

Габаритный, проблема для моей кухни

Комментарий

Сбылась моя мечта, спасибо черной пятнице, я так долго хотела купить самурая, но всё не могла решиться. Сумма не малая, для меня. Но вот, привезли мне моего красавца, красненький, сочный цвет, вписался в интерьер моей кухни идеально. Сегодня я провела большой экзамен ему и моему животу.))) На экзамене мы делали банановое мороженое, зеленый коктейль из шпинатика и бананов, а на последок рискнула и сделала фарш. Управляться с ним одно удовольствие, а ножики мелят всё и всё очень быстро! Супер, лучше быть не может. Очень рада, что мне его рекомендовали и сама буду рекомендовать.

5
Винаев Сергей Пользуюсь: Несколько месяцев
17 марта 2017 17:10, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Надежен при беспрерывной работе ресторана. С легкостью измельчает даже корнеплоды.

Недостатки

Нет недостатков

Комментарий

Впервые блендер Самураи был приобретен для профессиональной работы в один из наших ресторанов (рестораны "Нектарин"). Рестораны работают уже более 5 лет и за это время мы успели перепробовать разные блендеры - разной мощности, ценового диапазона, объемов и др. В разных ситуациях проблемы возникали разные. Пользуемся этим блендером уже несколько месяцев (а в условии ресторана - это очень регулярная эксплуатация), нареканий нет! Как результат - заказали такой же блендер и во второй ресторан! Что очень важно - в короткий промежуток времени делает текстуру нужной консистенции, измельчает даже твердые овощи и фрукты, очень удобен для приготовления крем-супов: Быстро! Четко! Прекрасно!

5
Лазарев Егор Пользуюсь: Менее месяца
17 апреля 2017 07:45, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Мощность!! Прост в дизайне и управлении.

Недостатки

Нет

Комментарий

Открывалось новое кафе, требовался хороший мощный блендер способный измельчать ягоды, лёд и все что угодно сутками на пролет и без перерыва. Выбор пал на самурая. На данный момент пользуемся им около месяца. Уже перекрошили и перемололи тонны льда, замороженных и свежих ягод. Впечатления самые хорошие. Любой смузи можно приготовить за минуту на самой малой мощности! Габариты конечно не маленькие, но это единственное к чему можно подкопаться

5
Малина Надя Пользуюсь: Несколько месяцев
7 июня 2017 12:25, Полезный отзыв?
0

Достоинства

За 2 недели использования перемолола все, что есть. Блендер отлично со всем справился! Брала в основном для приготовления кунжутного молока и хочу сказать, что такого вкусного молока у меня еще не получалось. Даже процеживать нет необходимости. Ребенок пь

Недостатки

Нет

Комментарий

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
5.0

Кратко о товаре

стационарный, емкость кувшина 2 л, мощность 2900 Вт, количество скоростей - 7, колка льда
  • мощность 2900 Вт
  • механическое управление
  • сливной краник
  • корпус из пластика
  • кувшин пластиковый
  • плавная регулировка скорости

Общие характеристики

ПроизводительRAWMID
Типстационарный
Мощность2900
ИзмельчительДа
Колка льдаДа
Материал кувшинапластик
Цвет товарачерный / синий / серебристый / красный / зеленый / желтый / белый

Видеообзоры