Эпилятор Braun 5-547 Silk-epil Legs & Body отзывы

  • Отзывы - 6
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
3
Аделина Аделина Пользуюсь: Менее месяца
23 апреля 2017 23:08, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Насадки только нужные: для бритья, которая с корнем убирает волосы, насадка плавающая с колесиками, с ее помощью удобно по изгибам тела водить и насадка для бритья коротко.

Недостатки

Подсветки нет!!!!!!!

Комментарий

В описании на сайте, и в самом магазине, в котором покупала, было написано что есть подсветка обрабатываемой зоны. Но её нет!!!! И без неё неудобно, хотя кому как конечно)

5
strekozza.1983 Пользуюсь: Менее месяца
14 сентября 2017 01:54, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Удобный эргономичный дизайн, отличная очистка кожи без пропуска волосков, можно использовать с влажной и сухой очисткой

Недостатки

Страшновато использовать поначалу

Комментарий

Скажу честно - после покупки я неделю решалась на использование бритвы. Но так хотелось быть красивой, да и замучили постоянные раздражения от использования обычного станка. Мне посоветовали для начала использовать бритву на влажную кожу или с пеной. Так процедура получается практически безболезненной, этому так же помогают массирующая головка и 28 пинцетов на увеличенной головке бритвы. Бритву приятно держать в руках, она имеет немного ребристый прорезиненный корпус. Зарядки хватает на одно применение, в комплекте есть удобная щеточка для очистки.

5
miss.frau-kri Пользуюсь: Менее месяца
14 сентября 2017 09:48, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Удобный чехол, водонепроницаемый, подсветка, работа от аккумулятора

Недостатки

нет

Комментарий

Мне эта модель эпилятора очень нравиться. Он работает от аккумулятора, поэтому можно его использовать в любом удобном месте, а так же его удобно брать в дорогу. Лезвия острые, удаляют волоски с первого раза. Подсветка яркая, у меня в ванной как раз свет не очень яркий и подсветка меня спасает, показывает все мельчайшие волоски. Сам эпилятор в очень удобном чехле. В комплекте щеточка для чистки лезвий, насадка триммер и массажная насадка. Лезвия можно промывать под водой, эпилятор водонепроницаем и с прорезиненной ручкой. Заряда хватает на долго. Я очень довольна, что приобрела именно эту модель braun.

5
Нет Анастасия Пользуюсь: Более года
14 сентября 2017 14:51, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Очень довольна работой данного эпилятора! Замечательное качество сборки, безукоризненное качество бритья. Сначала немного сомневалась в покупке, боялась, что будут болезненные ощущения при использовании, но все сомнения исчезли при первом использовании. Н

Недостатки

Нет

Комментарий

5
Quartz Annie Пользуюсь: Менее месяца
28 сентября 2017 20:29, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Данный эпилятор обеспечивает довольно безболезненную и качественную процедуру. Пинцеты ловко захватывают даже короткие волоски. Нравится, что можно использовать в душе, также снижает болевые ощущения массажная насадка. В комплекте отличный чехол, удобно б

Недостатки

Пока нареканий нет :)

Комментарий

Можно промывать насадку под водой. Также присутствует два режима скоростей, но пользуюсь только вторым.

3
Аноним Пользуюсь: Более года
1 ноября 2017 03:39, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Можно мочить. К качеству пластика претензий нет. Разве что могли бы сделать заглушку для места, куда подключается шнур\кабель для зарядки.

Недостатки

Больно. Почти те же ощущения, что и от старого эпилятора. Пропускает волоски. Нет "закрывающей" насадки.

Комментарий

Я реальный и незаинтересованный пользователь, поэтому пишу то, что лично прочувствовала. Потому как читая отзывы об эпиляторах, сталкиваешься с тем, что большинство мнений в интернете - реклама. Итак. Был старый-добрый Филипс, купленный лет 10 назад. Одна скорость, без насадок и попыток обезболить процесс. Пыточно, жгуче ( особенно когда метал.диски нагревались) проходила первая эпиляция. Повторная- терпимее, следующие-еще легче. Но: чуть запустишь- мучайся заново. Решила, что вода сгладит неприятные ощущения. Да и некий компонент интимности будет ( все-таки можно использовать вне зависимости от наличия рядом розетки). Поскольку, по мнению многих, всяческие насадки- штуки бесполезные, решила, что главное-вода. Качеством работы Филипса была довольна, потому присматривала эту же марку, но с керамич.дисками и возможностью контакта с водой. Увы, но это имя есть в продаже только в китайском варианте ( по крайней мере в Беларуссии). Именно поэтому решилась на немецкий Браун. Германским оказался сам корпус и, надеюсь, начинка. Шнур- китайский. Головка "плавает" только в массажной насадке. Сама эта насадка толку никакого не дает. Кажется, что с ней еще больнее. В том магазине, где я покупала, было написано, что может работать как от аккумулятора, так и от сети ( что подтвердила консультант). Вранье! Только аккумулятор! И самое важное: мокрая эпиляция обезбаливает % на 10. По моим ощущениям. Распарилась в душе, нанесла освежающийохлаждающий крем дбритья - и в путь. Больно. Волоски пропускает неплохо. Но надо делать скидку на то, что вода волоски приглаживает. Сухую эпиляцию пока с Брауном не проводила. В саму воду полностью не окунала ( только мочила под душем), но планирую. Если умрет- сдам. Благо гарантия 2г. Да, на некоторых форумах пишут, что нежелательно мочить разъем для подключения шнура питания. Заклеиваю его непромокаемым пластырем. Была жутко разочарована, решила тут же выставить на продажу, но его мобильность меня остудила.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
4.0

Кратко о товаре

эпилятор, 2 скорости работы, насадка для бритья, влажное бритье, подсветка, питание: от аккумулятора
  • возможность влажной очистки
  • автономная работа
  • подсветка обрабатываемой зоны
  • использование с применением пены

Общие характеристики

ПроизводительBraun
Типэпилятор
Число скоростей2
Питаниеот аккумулятора
Использование с применением пеныДа
ПодсветкаДа

Видеообзоры