Щипцы Polaris PHS 2511K отзывы

  • Отзывы - 20
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Лепская Мария Пользуюсь: Менее месяца
22 марта 2016 21:17, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Несколько режимов нагрева, керамическое и турмалиновое покрытие, симпатичный.

Недостатки

пока не выявила.

Комментарий

Покупала месяц назад для выпрямления и завивки локонов, пользуюсь каждый день. У щипцов приятный дизайн и эргономика, покрытие прочное, не стирается, к волосам относится бережно, шнур длинный и крутится, не путается. Завивает и выпрямляет волосы хорошо, заломов нет, укладку можно сделать достаточно быстро.

5
Панамарева Юлия Пользуюсь: Несколько месяцев
27 марта 2016 21:31, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Быстро нагревается, хорошо выравнивает волосы, удобный.

Недостатки

Минусов пока не выявлено.

Комментарий

Дочь, для которой покупался, довольна, как выпрямляет волосы - ее устраивает, а они у нее достаточно вьющиеся. Волосы не скубет, реально быстро нагревается, удобный в руках, длины шнура достаточно. Если коротко, нормальная вещь за умеренную цену.

5
Юсупова Роза Пользуюсь: Менее месяца
29 апреля 2016 21:56, Полезный отзыв?
0

Достоинства

шнур достаточно длинный, удобный в использовании, отлично выравнивает волосы.

Недостатки

не обнаружила.

Комментарий

подарил муж два месяца назад. Ставлю на минимальную температуру и выпрямляет супер, волосы гладкие и ровные. Провод длинный, который не перекручивается, короче, удобно. Мне в нем все понравилось.

5
Волкова Галина Пользуюсь: Менее месяца
16 мая 2016 19:01, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Очень удобный, шнур достаточно длинный, отлично выравнивает волосы.

Недостатки

все хорошо

Комментарий

Вчера только купила и уже испытала. Легкий, приятно лежит в руке. Нагревается быстро, скользит легко, волосы не тянет, порой даже не замечаешь, что выравнивает. Волосы после него не перепаленные, блестящие, кончики ровные. Приятные впечатления.

5
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
2 июня 2016 20:23, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Очень приятна была удивлена покупкой! за такую цену, эта шикарная вещь! до этого был дорогой выпрямить, волосы от него постоянно пересушивались, приходилось использовать редко! это этого оказалась в приятном удивление, использую уже чуть больше месяца, ка

Недостатки

Не обнаружено!

Комментарий

Покупала в м видео, девушка консультант не особо рекомендовала эту модель, говорила присмотреть к более дорогой!) не слушайте конс. покупайте, не пожалеете)

5
Linda Linda Пользуюсь: Несколько месяцев
23 июня 2016 17:50, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Качественное покрытие,гладкое скольжение, удобный шнур.

Недостатки

нет

Комментарий

Давно себе хотела такой выпрямитель. Интересный цвет и дизайн. Пластины быстро нагреваются, выпрямляет прекрасно даже на самой низкой температуре, волосы не электризуются и, по-моему, практически не повреждаются.

5
solovyova.m2017 Пользуюсь: Несколько месяцев
13 июля 2016 14:50, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Пластины плотно прилегают, имеет пять режимов температуры, снимает статический заряд с волос, а с этим у меня всегда была проблема, а теперь я о ней забыла.

Недостатки

немного коротковат шнур

Комментарий

Хорошо выравнивает. Укладка занимает мало времени, так как широкие пластины позволяют выравнивать волосы большими прядями. Выравниваю на 180 градусах. Волосы ухоженные, не пересушенные, гладкие и блестящие. И что не мало важно, эффект у меня держится два дня. Покупала не здесь, но утюжком довольна.

5
Temofeeva Alina Пользуюсь: Более года
14 августа 2016 20:31, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Мои волосы выпрямляет очень хорошо, не портит волосы, удобно выставлять температуру, длинный шнур.

Недостатки

За месяц использования не нашла.

Комментарий

Это мои первые щипцы. Когда выбирала, больше всего хотелось, чтобы качественно выравнивали и при этом не портили волосы. Качественная конструкция. Хорошо выравнивает, регулировка температуры позволяет выбрать более бережный режим для каждого типа волос. После использования волосы становятся послушными, блестящими и не пересушенными.

5
Ольга Пшеницына Пользуюсь: Более года
2 сентября 2016 15:30, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Выглядит -- просто бомба, очень приятный в руке

Комментарий

Все есть: режимы, включение долгим нажатием, плаваюшие пластины, керамика. Тонкие волосы выпрямляет на раз, с температурой 170. Локоны не пробовала.

5
va.ev2017 Пользуюсь: Менее месяца
17 сентября 2016 11:20, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Стильный, быстро нагревается, температура удобно выставляется.

Недостатки

недостатков нет

Комментарий

Выбрала, отталкиваясь от отзывов, утюжков у меня было много, так что могу оценить объективно. Качественно собранные, управление простое. Нагревается в считанные секунды, конечный результат порадовал - быстро выпрямляет мои тонкие и вьющиеся волосы, шнур достаточно длинный. Одним словом, утюжок, которым я довольна.

5
Олеговна Розария Пользуюсь: Несколько месяцев
16 октября 2016 21:45, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Полностью разглаживать любые по сложности локоны, волосы не цепляет, легкий по весу, длинный удобный провод.

Комментарий

Пользуюсь им не часто. У меня волосы примерно по плечи, на прическу уходит около десяти минут. Пластины с керамическим покрытием, волосы как бы живые после него. Температура выставляется, какая нужна. Правда, мне не с чем сравнить, так как это мой первый выпрямитель.

5
Курова Алена Пользуюсь: Более года
25 декабря 2016 15:51, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Высокая температура нагрева, можно делать локоны.

Недостатки

Нет.

Комментарий

Волосы у меня плотные и вьющиеся. Выпрямляю их уже лет 10. Предыдущий выпрямитель был тоже поларис, но он уже очень старый. Из плюсов, у него керамические пластины и он не вырывает и не ломает волосы. Можно регулировать температуру нагрева. Мои волосы выпрямляют только 220С. Можно закрыть и заблокировать. Нравится, что он может не только выпрямить волосы, им можно сделать и красивые локоны. Специально купила его, теперь учусь завивать волосы у сестры. Стоит не дорого, но знаю что проработает очень долго.

5
Аноним Пользуюсь: Более года
28 декабря 2016 21:53, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Вращающийся шнур, 5 температурных режимов, керамические пластины с турмалиновым покрытием, приятный цвет выпрямителя, качественный материал, из которого сделан сам выпрямитель

Недостатки

Их нет

Комментарий

За такую цену - отличный выпрямитель. Очень удобно накручивать им локоны, получаются красивые и долго держаться. Волосы совсем не электризуются, что очень радует, так как я обладательница таких волос, а выпрямитель как будто снимает электризацию :) Кончики выпрямитель не пересушивает и не сжигает :) Приятный голубой индикатор: когда выпрямитель нагревается на определенной температуре - он мигает, буквально 5-7 секунд, потом перестает, что значит, утюжок готов к работе))) Пользуюсь полгода, до сих пор меня не разочаровал!) В общем, рекомендую!

5
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
18 февраля 2017 15:11, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Есть фиксатор пластин,несколько температурных режимов,крутящийся шнур, плавающие пластины.

Недостатки

нет

Комментарий

3
Чернышова Любовь Пользуюсь: Несколько месяцев
18 марта 2017 15:02, Полезный отзыв?
5

Достоинства

работает

Недостатки

всё таки, мощность не 230 градусов

Комментарий

разочарование по градусам, не советую. Теперь нужно искать новую.

4
Владимирова Анастасия Пользуюсь: Несколько месяцев
19 июля 2017 15:07, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Быстро греется, сама выключается через 60 минут неиспользования, есть фиксатор щипцов, круглые края, поэтому хорошо подкручивает, в принципе хорошо выпрямляет.

Недостатки

Щипцы греются не только внутри, но и снаружи, немного затрудняет выпрямление, так как держать неудобно, везде горячо

Комментарий

Брала за 1100 рублей, свои деньги полностью оправдывает, так как рассчитывала на дорогую модель около 5000, но наткнулась на эту, и решила, что в случае поломки буду куплю новую, а эту и не жалко, а если не понравится что-то, буду ее брать в поездки, а хорошую куплю и оставлю для дома. но у этой плойки керамическо-турмалиновое покрытие, поэтому за свои деньги она идеальна. Единственное, мощность маловата, всего 35Вт. Но опять же, за свои деньги это лучший вариант.

5
Бондаренко Егор Пользуюсь: Несколько месяцев
5 сентября 2017 08:52, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Цена, компактность, отличный подарок

Недостатки

Нет

Комментарий

Покупал этот утюжок в подарок жене, так как старый сломался. Сам честно говоря не очень разбираюсь в таких делах, но жене понравился, говорит то что нужно, да и к тому же цена на него не большая, в общем как подарок любимой - советую!

5
PoppetCoon Пользуюсь: Более года
19 сентября 2017 10:19, Полезный отзыв?
0

Достоинства

В этом выпрямителе прекрасно всё. И цена и его качество. Очень хорошая вещь за небольшие деньги.

Недостатки

Не нашла

Комментарий

Приобрела выпрямитель около месяца назад. Очень нравится,что можно поменять температурный режим. Пластины керамические. Сам выпрямитель лёгкий и занимает немного места, можно взять в поездку. Я теперь без него никуда) Работает отлично, если честно, раньше я не доверяла фирме Polaris,но теперь вижу,что стоит. Советую.

5
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
21 сентября 2017 10:54, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Выбор температурного режима, возможность отключения выпрямителя при перегреве, фиксация корпуса в закрытом положении.

Недостатки

Нет.

Комментарий

Пришлось купить этот выпрямитель в связи с ухудшением состояния моего старого выпрямителя. Polaris полностью оправдал мои ожидания, тем более за такую цену! Отлично справляется с заявленными функциями при условии, что волосы у меня сильно волнистые и непослушные. В том числе делала и аккуратные локоны. Бывает, что с утра впопыхах забываю выключить из сети. И тут меня спасает автоматическое отключение при перегреве. В принципе, ничего сверхъестественного в нём нет, но он абсолютно оправдывает свою цену. Например, мой прошлый выпрямитель при большей цене не имел автоотключения, хотя эта функция по-моему мнению добавляет немало бонусов для подобных товаров. Натянутым недостатком могу придумать отсутствие подставки, в прошлом выпрямителе была откидывающаяся железная подставочка - очень удобно. Но повторюсь, её отсутствие не критично.

5
Kapitan Maria Пользуюсь: Несколько месяцев
23 ноября 2017 13:11, Полезный отзыв?
0

Достоинства

форма, удобство, нагрев, цена

Недостатки

пока не обнаружила

Комментарий

Пользуюсь чуть меньше месяца, не жалею, что почитала отзывы и доверилась им. Легкий, функциональный, аккуратный и достаточно хороший выпрямитель. Что называется, ни забот ни хлопот и по деньгам самое оно! Скользит, выпрямляет, волосы не вырывает)

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели

Щипцы VITEK VT-2324

от 869 руб

Щипцы VITEK VT-2315

от 1062 руб

Щипцы BBK BST3005I

от 679 руб

5.0

Кратко о товаре

щипцы, утюжок, мощность щипцов 35 Вт, керамическое покрытие
  • утюжок
  • мощность 35 Вт
  • температура нагрева до 230 ºС
  • керамическое покрытие
  • режимов нагрева: 5
  • длина сетевого шнура 1.75 м
  • вес 0.33 кг

Общие характеристики

ПроизводительPolaris
Типщипцы
Подача холодного воздухада
Ионизацияда
Тип щипцовутюжок

Видеообзоры