Мясорубка Sinbo SHB-3108 отзывы

  • Отзывы - 3
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Максимовна Татьяна Пользуюсь: Несколько месяцев
28 ноября 2016 16:22, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Огромная мощность, не трясётся и не сваливается со стола при работе, огромное количество сценариев использования, антискользящие ножки, неплохой внешний вид.

Недостатки

Первое время страшновато пользоваться)

Комментарий

Очень мощная мясорубка с функцией реверса, которая даже самое жёсткое мясо превращает в фарш за минимальное количество времени, эта махина предназначена не только для фарша, но можно делать и колбасу и кебаб с помощью специальных насадок. В компелкте также идут три диска выполненные из качественной нержавеющей стали. Места на кухне занимает много, а уж в шкафчике и подавно, но даже и не ожидала что подобная мощь будет компактной.

5
Варенник Инна Пользуюсь: Менее месяца
13 апреля 2017 18:01, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Комплектация удивило, есть три хороших диска из нержавеющей стали (ничего и близко не ржавеет), а также куча прибамбасов, томатную пасту там сделать, суджук - без вопросов. Реально большая мощность, мотор на пару тысяч Ватт с большим количеством оборотов

Недостатки

Устраивает всем, каких-то минусов нет.

Комментарий

Качественная мясорубка, наготовить с ней кучу котлет, колбасу там сделать - вообще без вопросов, очень сильно удивлена с какой скоростью она умудряется измельчать фарш. Советую смело.

5
Кувален Тамара Пользуюсь: Более года
16 апреля 2017 17:23, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Ножки не скользят, мощный мотор который защищён от перегрева, куча насадок в комплекте, в частности можно использовать для фрикаделек и суджука.

Недостатки

Массивность))

Комментарий

Хороший аппарат, и суджук, и томатную пасту, и фрикадельки и колбаски приготовить можно, плюс хорошо что в комплекте идёт сразу три диска - на три, пять и семь миллиметров, все они сделаны из нормальной, качественной стали. Вопреки хорошей мощности устройство и не думает как-то ездить по столу во время работы, ничего не трясётся даже если измельчать жёсткое мясо. Ну и мотор с большим количеством оборотов делает своё дело - всё измельчается очень, очень быстро.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
5.0

Кратко о товаре

макс. мощность 2000 Вт, система реверса, шнековая соковыжималка
  • насадка для приготовления колбас
  • насадка для кеббе
  • корпус из пластика
  • шнековая соковыжималка

Общие характеристики

ПроизводительSinbo
Система реверсада
Соковыжималкашнековая
Насадка-тёркада
Насадка для приготовления колбасда

Видеообзоры