Утюг Scarlett SC-1135S отзывы

  • Отзывы - 10
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
1
Сенченко Александр Пользуюсь: Менее месяца
20 апреля 2010 16:03, Полезный отзыв?
21

Достоинства

никакого достоинства.

Недостатки

Очень легкий, постоянно приходится надавливать всем телом чтобы прогладить, нагревается медленно, и почему-то не горячо.

Комментарий

Подарили в торговом центре. А так Никогда бы не купил модели этой фирмы.

5
Пользуюсь: Менее месяца
30 июня 2012 10:12, Полезный отзыв?
2

Достоинства

1 Быстро нагревается 2 Отлично отпаривает даже сильно мятые засохшие вещи. 3 Легкий и удобный

Недостатки

При переключении с обычного пара на паровой удар может капать, советую переключать в вертикальном положении.

Комментарий

Отличная модель. Никогда не любила громоздкие тяжёлые утюги от которых рука устаёт. А этот маленький маневренный и гладит отлично. В общем очень довольна покупкой и сестре такой же заказала.

4
Смолкотина Янина Пользуюсь: Несколько месяцев
15 октября 2013 19:14, Полезный отзыв?
2

Достоинства

маленький,лёгкий,хорош в путешествиях

Недостатки

не заметила

Комментарий

славно отслужил три года,ездил с нами по Европе...Гладила всё...льняные рубахи тоже отлично ! Хороший утюг...сейчас покупаю новый такой-же

5
Смирнов Александр Пользуюсь: Более года
17 января 2014 09:53, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Очень хорошая модель, пригодная в «походных» условиях для глажки не грубых тканей (хлопковые, смесовые и нетолстые льняные вещи) гладит на ура (рубашки, блузки, футболки, брюки и т.д.), в том числе для глаженья 1-3 вещей с отпариванием (ну не может такой

Недостатки

Недостатков нет, если не использовать его для глажки грубых льняных тканей, и не покупать его для целей выглаживать каждодневно вагон и маленькую тележку белья.

Комментарий

100% функциональная вещь за 390 руб. По времени прогревается как и обычный утюг, мощностью 1400-2000 Вт (сравнивать с 2200 Вт и более - не честно), что весьма неплохо, я бы сказал даже отлично. Мои опасения, что отпаривание окажется нефункционально сразу развеялось при первой глажке. Не согласен, что утюг капает. Температура должна быть такая, чтобы образовывался пар. Если утюг капает при увеличении объёма подаваемой воды (увеличение пара) значит нужно увеличить температуру, а если увеличение температуры не допустимо для типа ткани, то отключить пар и пользоваться распылителем. На шёлке вода в пар не превратиться и утюг будет капать. Законы физики и для утюгов действуют, и от стоимости и размера законы физики не меняются. Читайте инструкции к утюгам, а если всё делаете правильно (по инструкции), и он капает несите его в сервис. Температура явно не дотягивает до льна, реально хлопок +, но этого достаточно для нормального и достаточно комфортного глажения вещей из нетолстых льняных тканей. Конечно ожидать от такой крохи, что он прогладит за один проход без нажатия джинсы из толстой хлопковой ткани… Повозюкав несколько раз туда сюда и джинсы выгладит. Для маленьких детских вещей утюг-малыш практически не уступает в удобстве большим братьям. Обычная нормальная Китайская сборка. За такую цену взять на 100% функционального помощника-малыша в дорогу очень даже гуд. Не жалко, что его убьют в чемодане в аэропортах, что его забудешь в отеле, что дети его уронят на пол из плитки, и ему настанет хана и т.д. Для поездок, особенно на отдых с детьми, если есть желание выглядеть не как чучело, а на все 100% просто незаменимая вещь. Можно не опасаться при такой потребляемой мощности (800 Вт), что при включении в сеть вырубится электричество от перегрузки. В комплект переходник (адаптер) для евророзеток (220 V) на американский (110 V) не входит, а утюг рассчитан и на работу от сети 110 V. При поездках в места со 110 V розетками нужно позаботиться о переходнике.

4
Markova Nastya Пользуюсь: Менее месяца
25 июня 2014 11:03, Полезный отзыв?
1

Достоинства

маленький, аккуратный, удобный

Недостатки

гладит не идеально плотные вещи

Комментарий

Утюжок этот я покупала года 3 назад, до сих пор жив, работает как и раньше. Очень удобно взять с собой в дорогу, например, в отпуск - не раз выручал. Летние вещи гладит хорошо, иногда правда бывает, что вода подтекает из подошвы, но это единичные случаи. Сравнивать с обычным утюгом по качеству конечно нет смысла, это все же не полноценный утюг, но для его цены он очень даже приличный. Других дорожных утюгов у меня до этого малыша не было, сравнивать не с чем, но в целом я довольна.

1
Александр Станиславович Пользуюсь: Несколько месяцев
4 сентября 2014 13:19, Полезный отзыв?
5

Достоинства

маленький и недорогой

Недостатки

все остальное

Комментарий

купили для поездки в отпуск. дома проверили - работает, а когда стал нужен - не включился. вернулись с этим "счастьем" - не вернуть - прошло 2 недели, а в ремонт везти в Питере дороже обойдется (время + бензин) разобрал (интересно стало) - сгорела "подошва" !!!!!! после ОДНОГО включения !!!!!

5
Чернышева Ирина Пользуюсь: Более года
19 января 2016 01:25, Полезный отзыв?
0

Достоинства

справляется с задачей

Недостатки

не подходит для большого объема вещей

Комментарий

Отличный дорожный утюг и действительно «всеядный». Служит уже полтора года, никаких претензий. Естественно, он не подходит для длительной глажки большого количества вещей, у него другая задача, с которой он отлично справляется.

5
Лисовая Юлия Пользуюсь: Более года
10 марта 2016 13:46, Полезный отзыв?
0

Достоинства

размер и вес

Недостатки

нет

Комментарий

люблю этот утюг, ни одна поездка без него не обходится, да и просто удобно, когда надо быстро что-то погладить

5
Шульга Ася Пользуюсь: Менее месяца
24 марта 2016 16:37, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Хорошая не липкая подошва Быстро нагревается Удобен для поездок, а также для отглаживания маленьких деталей одежды

Недостатки

не заметила

Комментарий

Пользуемся этой малюткой уже более 3х лет, за это время зарекомендовал себя только с положительной стороны. Имеет распылитель, паровые отверстия на подошве, сама подошва не дорогая, но к ней редко что-то прилипает. Покупали его с рук, но тем не менее работает на ура!

3
Морозова Света Пользуюсь: Более года
16 февраля 2018 16:18, Полезный отзыв?
0

Достоинства

мелкий, легкий, греет

Недостатки

слабо греет и пара мало

Комментарий

Купили для поездок, но результат глажки сильно отличается от нормального утюга. Этой малюткой можно прогладить легкие ткани, в вот лен и плотный хлопок утюг не прогладит.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
4.0

Кратко о товаре

мощность 800 Вт, материал подошвы: нерж. сталь, постоянный пар, паровой удар, вертикальное отпаривание
  • мощность 800 Вт
  • подошва из нержавейки
  • компактная модель
  • паровой удар
  • вертикальное отпаривание

Общие характеристики

ПроизводительScarlett
Мощность800
Постоянная подача парада
Паровой ударда
Материал подошвынерж. сталь
ПарогенераторДа
Вертикальное отпариваниеда
ДорожныйДа
Система самоочисткида
Автоматическое отключениеДа
Противокапельная системада
Защита от накипида
Цветбелый / голубой

Видеообзоры