Весы Tanita BC-543 отзывы

  • Отзывы - 9
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Кириллова Валентина Пользуюсь: Менее месяца
8 февраля 2009 12:09, Полезный отзыв?
37

Достоинства

Полный комплект необходимых функций при бесспорно лучшем, немного футуристическом дизайне:)

Недостатки

Стекло чуть более требовательно к уходу... но этот недостаток превращается в достоинство, когда понимаешь, что благодаря стеклу, анализатор растворяется в пространстве:)

Комментарий

Добротный и полезный прибор!

5
Белякова Анна Пользуюсь: Более года
8 сентября 2009 22:21, Полезный отзыв?
11

Достоинства

Долго выбирала между tefal за ту же стоимость и этими весами. Начитавшись разных отзывов, остановилась на последних. Ни чуть не пожалела - легкость в использовании (элементарность я бы сказала), замечательный дизайн, классный набор функций. Мне было важно

Недостатки

нет

Комментарий

5
Кочетков Дмитрий Пользуюсь: Несколько месяцев
2 сентября 2010 10:00, Полезный отзыв?
10

Достоинства

Точность измерения веса до 100 гр. Качество изготовления и интересный дизайн Удобная и познавательная инструкция Доступное и однозначное управление Большие кнопки для управления пальцами ног Богатый набор настроек

Недостатки

цена если только...

Комментарий

с учетом заданных параметров: возраст, тип телосложения и пол, определяет: массу тела содержание воды содержание жира Кол-во мышечной массы кол-во необходимых калорий для поддержания мышечной массы Метаболистический возраст (на сколько хорошо идут процессы метаболизма в организме) показатель висцериального жира (жир между органами - самый вредный) масса костей очень помогает при занятиях спортом следить за прогрессом: сразу видно изменение показателей когда начинаешь бегать при тренировках с отягощениями при постоянном весе можно проследить сокращение жира и увеличение мышечной массы, а кажется что стоишь на месте (привыкли по массе ориентироваться). ну и мотивирует это к продолжению тренировок однозначно! Однозначно рекоммендую!

1
Черногорцева Раиса Пользуюсь: Более года
23 ноября 2010 09:29, Полезный отзыв?

Недостатки

Показывают погоду. 5 раз подряд показали разный вес с погрешностью в 900 грамм. Анализатор вообще бесполезный, брала весы для учета наращивания мышечной массы. Начала заниматься спортом, вес начал уменьшаться, весы стали показывать, что уменьшается мышечн

Комментарий

5
Богайчук Владимир Пользуюсь: Менее месяца
3 февраля 2011 11:59, Полезный отзыв?
6

Достоинства

Долго выбирал модель, прочитал множество отзывов. При доставке весов сразу проверил их работу. Удивительно, но пакет муки весил 2кг., пакет гороха 0,9кг. Все мои взвешивания показывали один и тот же вес в пределах 100гр. Это я к тому, что надо сразу вс

Недостатки

Высокая цена, но она компенсируется душевным спокойствием. (Не надо думать, а может есть что-то лучше?)Биологический возраст определяется до 50 лет.

Комментарий

5
Шибаев Кирюха Пользуюсь: Несколько месяцев
3 марта 2011 15:09, Полезный отзыв?
5

Достоинства

Дизайн, точность показаний, много полезный показателей, возможность сохранять настройки для пяти человек

Недостатки

Везде заявлено, что производитель Япония, но произведено в Китае, хотя качество очень достойное и недостатком это является чисто символически.

Комментарий

Весами доволен, очень симпатичный дизайн, вес показывают с точностью до 100 грамм, чего вполне достаточно. Чтобы следить за весом и получать правильную информацию нужно взвешиваться в одно и то же время, т.к. на вес влияют многие факторы (к примеру показания до душа и после будут разными). Всем советую, цена хоть и высока, но оправдывается точностью и кол-вом функций измерения.

5
Heok Keoh Пользуюсь: Менее месяца
25 июня 2012 16:29, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Купил для мотивации занятия спортом. Все устраивает. По точности: все ожидаемо и в пределах нормы. разница при взвешивании колеблится в пределах 500 граммов. Считаю это нормой, т.к. покрытие для взвешивания паркет, а он не идеально ровный. По остальным па

Недостатки

Не хватает памяти результатов взвешивания. Не хватает подсветки. Это на мой взгляд все пожелания, и то, это личное мнение, многим это и не надо.

Комментарий

Долго выбирал весы среди разных моделей и брендов. Отзывов не так много, но про таниту в основном положительные. При выборе смотрите на функции, многие действительно не нужны, так что более крутую модель не рассматривал. Выбором доволен. Брал за 3300. Ценник считаю оправданным.

5
Morgan Morgan Пользуюсь: Более года
18 июля 2012 11:04, Полезный отзыв?
8

Достоинства

Точность, стильный дизайн, простота в использовании и настройках.

Недостатки

Не выявлены!

Комментарий

Весы чудесные! Я считаю, что это лучшее соотношение "цена-качество" в этой категории. Те, кто следят за весом серьезно, именно за набащиванием качественной мышечной массы, не сомневайтесь - это того стоит. Т.к. все мы знаем, что вес в кг может и не меняться, но с этими весами я вижу наглядно, что жир переходит в мышцы, и это мотивирует железно! Если бы была еще функция подбадривающих кричалок из серии "Молодец, ты можешь!" или "Ооо, кто-то вчера сорвался, марш на пробежку, жиртрестина!" - цены бы им не было, прямо-таки компактный домашний тренер :)

2
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
19 марта 2013 12:35, Полезный отзыв?
31

Недостатки

Функция Атлет

Комментарий

Непонятно наличие функции "Атлет". Это говорит о том. что они самостоятельно не могут определить процент жира без задания дополнительных условий. В то же время понятие Атлет очень условно. Они пишут, что это человек, занимающийся спортом 10 часов в неделю и имеющий пульс менее 60 ударов в покое. Но спорт бывает разный, можно 10 часов в неделю бегать трусцой и делать зарядку на уровне махов руками и ногами, а можно изнурять себя тяжелыми силовыми тренировками или бегать с гораздо большей скоростью. Пульс тоже не показатель, я не спортсмен, но он меньше 60 в покое. В общем, похоже самостоятельно точные расчеты весы сделать не могут.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели

Весы Tanita BC-532

от 4684 руб

Весы Tanita UM-041

от 2750 руб

Весы Tanita BC-583

от 6290 руб

Весы Tanita BC-730 GN

от 2588 руб

Весы Tanita BC-730 RD

от 2588 руб

Весы Tanita BC-731

от 3789 руб

4.0

Кратко о товаре

электронные весы, макс. 150 кг, точность 0.1 кг, % доли воды, % жировой ткани, память
  • электронные весы
  • платформа из металла и стекла
  • нагрузка до 150 кг
  • очень точное измерение
  • вычисление излишков жировой ткани
  • определение массовой доли воды
  • запоминание данных пользователя

Общие характеристики

ПроизводительTanita
Типэлектронные
Материал платформыметалл + стекло
Максимальная нагрузка150
Определение доли водыда
Определение доли жировой тканида
Определение доли мышечной тканида
Тип устройствавесы

Видеообзоры