Пылесос C-Russia FC01 отзывы

  • Отзывы - 33
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
12 июня 2017 03:28, Полезный отзыв?
9

Достоинства

идеально очищает ковровое покрытие; легкий; насадка для уборки шерсти; не дорогой. Мощности с запасом хватает для качественной уборки квартиры квартиры целиком.

Комментарий

у меня живет пушистый кот. Поэтому уборка шерсти с ковра это была просто катастрофа. А тут увидела этот пылесос со скидкой. Давно его хотела. Честно, ждала скидок. Очень боялась покупать беспроводной пылесос, а вдруг не понравиться. И вот, скидочки. Жалею теперь только о том, что раньше его не купила. Во- первых: очень удобен в использовании. И система очистки и сменные насадки. Особенно порадовала насадка для шерсти. Во- вторых: удобен в хранении. Складывается и не занимает много места. Одним словом чудо.

5
зибалова лика Пользуюсь: Менее месяца
15 июня 2017 14:58, Полезный отзыв?
9

Достоинства

классный, современный пылесос. Очень удобный и легкий. Легко наводит чистоту и на паркете и на паласе. И, что самое важное для меня, нет этих мешков для сбора мусора. Просто нажала кнопку и все. Чисто. Удивляюсь, как жила без него раньше.

Комментарий

5
егумина марта Пользуюсь: Несколько месяцев
19 июня 2017 20:01, Полезный отзыв?
4

Достоинства

в комплекте много аксессуаров, не надо возиться с проводами, мощный

Комментарий

достали провода и поиск розетки, потому что провода вечно не хватает. Теперь уборка в радость. Включаю и убираю. Мощности хватает на всю квартиру. Включаю на зарядку и все. Удобно. К тому же не занимает много места.

5
Nelitkin Nikolay Пользуюсь: Менее месяца
21 июня 2017 22:13, Полезный отзыв?
8

Комментарий

не верил, пока сам не попробовал. Очень удобный. Чисто убирает. Работает уже несколько месяцев и пока нареканий нет.

5
Щербаков Иван Пользуюсь: Менее месяца
26 июня 2017 08:48, Полезный отзыв?
11

Достоинства

1. Современный; 2. Компактный; 3. Недорогой; 4. Очень удобный

Недостатки

отсутствуют

Комментарий

Делал подарок теще. Она довольна. Говорит, что он очень прост в управлении. Даже она легко в этом разобралась. Не занимает много места. А самое главное, это то, что нет мешка для сбора пыли и этих ненавистных проводов.

5
Умина Нелли Пользуюсь: Более года
10 июля 2017 00:15, Полезный отзыв?
9

Достоинства

легкая уборка, насадка для кошачьей шерсти

Комментарий

со своими функциями вполне справляется. У нас дома кот. Шерсть везде. На мебели, на полу. Очистить это все всегда было проблемой. Купив этот пылесос все стало по другому. Все чистил на отлично. Даже и не знала, что на паласе столько грязи. Теперь никакая шерсть не страшна.

5
Луканова Марина Пользуюсь: Менее месяца
12 июля 2017 19:25, Полезный отзыв?
8

Комментарий

обожаю этот пылесос за его мобильность. С легкостью могу убрать под кроватью, мебель, ковровое покрытие. Обычный пылесос через пару месяцев отправили на дачу. Очень удобная док-станция – просто ставишь на пол и “паркуешь” в нее пылесос FC01.

5
Жемчева Лариса Пользуюсь: Более года
18 июля 2017 17:07, Полезный отзыв?
8

Достоинства

высокая мощность всасывания; удобно хранить, много разных примочек, аксессуаров; приятная цена (значительно дешевле аналогов из которых выбирала при покупке), удобен в использовании

Недостатки

не нашла

Комментарий

пользуюсь не так давно, но уже оценила все плюсы. В комплекте три насадки. Одна из которых идеально очищает все. Да. Все. Ковры, паласы, мебель, паркет. Есть насадка для уборки шерсти нам не очень то и нужна. У нас живет сфинкс, но волосы убирает все же хорошо. Зарядки хватает чтобы убрать всю квартиру (у нас двушка). Кстати, пылесос очень легкий. И, что еще не мало важно, не надо возиться с проводами. Он занимает очень мало места. Вообщем, одни плюсы.

5
Саранская Олеся Пользуюсь: Несколько месяцев
25 июля 2017 16:34, Полезный отзыв?
7

Комментарий

покупала маме в деревню такой пылесос. Боялись, что не разберется. Но напрасно. Очень простой в обслуживании. Легко чистить, легко складывается, легко заряжается. Мама в восторге. Что еще нужно. От себя могу добавить, что очень стильно выглядит и еще, что не мало важно, нет проводов. Нет необходимости искать розетки, удлинители. И, кстати, очень доступный по цене. Всем рекомендую.

5
Михайлов Илья Пользуюсь: Более года
4 августа 2017 22:03, Полезный отзыв?
5

Достоинства

- идеально чистит пол; - недорогой; - компактный; - легкий, всего 1,4 кг; - удобная док-станция; - удобно убирать не только пол, но и в мастерской, под и над мебелью; - нет мешка для сбора пыли; - прекрасно очищает от шерсти любую поверхность.

Комментарий

с пылесосом FC01 уборка в удовольствие.

5
Курчатова Люда Пользуюсь: Менее месяца
8 августа 2017 15:30, Полезный отзыв?
5

Достоинства

не знаете, как приучить ребенка убираться в своей комнате. Тогда это точно для вас. Я свою дочку так и приучила. Вперед купили бабуле на дачу такой. Ей так понравилось им убираться. Потому, что убирает все и пол, и пыль, и мебель. Что пришлось и домой так

Комментарий

теперь дочка сама с удовольствием наводит порядок

5
Селогазов Вадим Пользуюсь: Менее месяца
16 августа 2017 11:34, Полезный отзыв?
8

Достоинства

мощный и маневренный

Комментарий

у друга на даче попробовал его что бы убраться в машине. Шикарная вещь. Намного мощней чем обычные машинные пылесосы. И такой компактный. Вычистил все идеально. Я в восторге. Сразу же заказал себе такой домой.

5
Марчев Коля Пользуюсь: Несколько месяцев
22 августа 2017 16:29, Полезный отзыв?
7

Недостатки

нет

Комментарий

Жена давно его просила купить, но мне казалось, что мобильные пылесосы дороговаты, да и вообще сомневался в пылесосе подобного типа. Долго выбирал, и взял FC01 после тест-драйва у друга. Не пожалел! Компактный. Легкий. Зарядки хватает, чтобы убрать всю квартиру даже моей жене, она фанатик уборки. Тест уборки авто тоже прошел на ура. Пылесос – супер. Стоит тех денег, что за него заплатил. Теперь процесс уборки приносит хоть какие-то положительные эмоции =)

5
тимрюк ирина Пользуюсь: Несколько месяцев
30 августа 2017 09:40, Полезный отзыв?
2

Комментарий

У пылесоса одни только плюсы. Компактный, легкий. Просто разбирается, все на защелках, но в тоже время все соединения очень плотные, ни где не шатается. Цена нормальная, аналоги будут подороже (например тот же DYSON). Порадовала док-станция, позволяющая подзаряжать и хранить все аксессуары в одном месте. Пылесос очень мобильный. Можно использовать и для уборки автомобиля.

5
Кулицкий Сергей Пользуюсь: Менее месяца
31 августа 2017 09:08, Полезный отзыв?
5

Достоинства

мне приглянулся по цене. Давно хотел испробовать такую вещь, но денег жалко было. А тут по акции решил взять. Пылесос хороший. Кто еще сомневается, отбросьте все сомнения, рекомендую.

Недостатки

Из минусов: вышла из строя турбощетка. Из плюсов: несмотря на то, щётка сломалась и в гарантии обратили внимание на то, что скорее всего сломалась по моей вине (редко очищала от волос и ее заклинило)- согласились поменять по гарантии. Отремонтировали в т

Комментарий

5
лядушкина ева Пользуюсь: Более года
5 сентября 2017 21:25, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Очень легкий

Недостатки

если только не хватает регулятора мощности,а больше нет

Комментарий

Очень хороший пылесос. Хватает мощности и заряда для уборки. На уборку квартиры с ним трачу максимум 5-10 мин, каждый день (с маленьким ребенком по-другому ни как). Справляется со своими обязанностями на все сто. Легко добрать в трудно доступные места. Со старым пылесосом мне этого не удавалось, что меня огорчало, когда до них добирался ребенок. Легко разбирается для чистки, в принципе для этого достаточно вытряхнуть контейнер и почистить фильтр. Сделан качественно и надежно.

5
Рыляков Семен Пользуюсь: Менее месяца
13 сентября 2017 20:03, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Огромное количество аксессуаров. Не привязан к розетки

Недостатки

Пока не нашел

Комментарий

Простота использования просто поражает. В сравнение с обычным пылесосом это небо и земля. Нет ни шлангов, ни постоянно путающихся проводов. Легок в использовании и обслуживании. Удобная док-станция, не занимающая много пространства в доме и позволяющая хранить все аксессуары в одном месте. Достаточная емкость аккумулятора. Мощность всасывания тоже позволяет убирать любой мусор с любого покрытия. Достойная модель.

5
Шуляева Мария Пользуюсь: Несколько месяцев
14 сентября 2017 14:35, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Нет проводов, достаточно легкий, хорошо убирает плитку и линолеум от стандартных загрязнений (ковров у меня нет, животных тоже).

Недостатки

Пылесос эконом класса и соответственно сделан из хорошего, но пластика. Надо быть осторожным и нежным при разборке и сборке. :)

Комментарий

Меня данный пылесос полностью устраивает. Мне нужен был пылесос, который можно быстро включить и убрать прихожку или кухню сразу после готовки. Я получила от него то, что и хотела. Да и на уборку всей квартиры теперь трачу гораздо меньше времени. Заряда легко хватает на уборку двушки.

5
Хрущевкина Катерина Пользуюсь: Несколько месяцев
19 сентября 2017 21:28, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Новый помощник в доме. Теперь я разрешаю пылесосить и ребенку, потому что уверена, что он не запутается в проводах и шлангах. Сменные щетки позволяют везде добраться до мусора, а их действительно много. С поставленными задачами справляется без проблем, и

Недостатки

Не думаю, что они есть.

Комментарий

5
Сухопутов Костя Пользуюсь: Более года
26 сентября 2017 09:21, Полезный отзыв?
3

Комментарий

Сделал правильный выбор. Сэкономил по сравнению с аналогами дайсон, и не мало (почти пол цены). Качество получил точно не хуже. Старый пылесос перекачивал в гараж, подумал, что буду пылесосить им в машине, но так ни разу этого не сделал. Так как компактность и мобильность пылесоса C-RUSSIA FC01 заменили старый на все сто абсолютно везде, что дома, на даче и в уборки автомобиля. В качестве совета, могу только порекомендовать заменять старые, не поворотливые пылесосы на это чудо техники.

5
Кабришвили Андрей Пользуюсь: Более года
4 октября 2017 11:08, Полезный отзыв?
2

Достоинства

гораздо удобнее чем проводной для уборки. Да и по большому счету мощности вполне хватает чтобы убираться в квартире. В целом доволен.

Недостатки

мощность немного меньше чем у моего проводного филипса. И хотелось бы еще насадку для уборки пыли на шкафах. К этому пылесосу ее не купить.

Комментарий

просто очень удобная в использовании вещь. Не знаю, как убирались до этого. Всем рекомендую.

5
Балякин Андрей Пользуюсь: Менее месяца
23 ноября 2017 09:37, Полезный отзыв?
8

Достоинства

Мощный, легки и очень удобный. Качественно собран, заряда хватает чтобы пропылесосить квартиру 96м и еще не полностью разряжен. Много аксессуаров в комплекте. Ковры пылесосит даже лучше обычного проводного пылесоса за счет ротор-щетки.

Недостатки

не обнаружили

Комментарий

Совсем отказались от проводного пылесоса. Этот всегда стоит на док-станции и готов к работе, нет необходимости разматывать провод. Очень удачно распределен вес - ну устает рука при уборке (вес - 1.5кг где-то)

5
Кондакова Ольга Пользуюсь: Менее месяца
23 ноября 2017 09:44, Полезный отзыв?
9

Комментарий

Задумались в предверии юбилея у бабушки над подарком. Давно искали вариант пылесоса для ежедневной уборки. Стационарный пылесос ей тяжело доставать в силу возраста, а она у нас чистюля)) Узнали о беспроводных пылесосах 2 в 1. Начали изучать вопрос и выбрали fc02 от компании C-russia за лучшее соотношение цена-качество. В итоге не удержалась и купила и себе такой же)) Бабушка осталась очень довольна подарком, и моя семья рада покупке! Тем более в подарок за заказ 2-х пылесосов дали в подарок hepa-фильтры. Доставили наши заказы как и обещали в срок.

5
Никишина Елена Пользуюсь: Несколько месяцев
24 ноября 2017 23:32, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Заказала пылесос fc02+, привлекло то, что можно быстро сделать экспресс-уборку. В первую неделю занималась чисткой диванов и диванных подушек с помощью насадки для тексиля. Справился на отлично!! И кухня после каждого ужина у нас теперь блестит. Теперь хо

Комментарий

5
Камаев Владимир Пользуюсь: Менее месяца
25 ноября 2017 11:50, Полезный отзыв?
9

Достоинства

Занимает мало места. Качественно все убирает. От шерсти кошек и собак самое то.

Недостатки

Нет

Комментарий

Купил пылесос FC02 C-Russia в подарок жене. Давно она хотела что то подобное. Даже не ожидал, что подарок так приживется у нас в семье. Теперь и сын хватает его и я , желая убрать мусор с пола. Также думал, что будет как дополнение к страндартному пылесосу, но беспроводной "выжил" старый пылесос. Очень удобным оказался. Покупкой доволен.

5
Св Таня Пользуюсь: Несколько месяцев
30 ноября 2017 11:54, Полезный отзыв?
9

Достоинства

Купила этот беспроводной пылесос fc02. Супер вещь!!! Дополнила заказ фильтрами по совету продавца. Пользуюсь почти каждый день и один раз помыла этот hepa фильтр. Пока один подсыхал-воспользовалась вторым. Очистка пылесборника очень легкая. С уборкой ста

Недостатки

Абсолютно нет

Комментарий

Мне очень нравится! Всем кому важна качественная Уборка и кто ценит комфортные гаджеты, очень понравится.

5
Тягунов Сергей Пользуюсь: Несколько месяцев
7 декабря 2017 10:47, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Купил беспроводной пылесос fс02 от компании c-russia.Дома 2 кота и ковры .. Пылесос справился с шерстью на коврах на ура . Очень мощный в работе с турбо щеткой . И очистка его оказалась удобной,все очень просто. Нет никаких мешков для сбора пыли , вытряхн

Недостатки

Нет

Комментарий

5
Фомина Юлия Пользуюсь: Несколько месяцев
14 декабря 2017 02:40, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Пылесос модели FC02 прекрасно подошел нам для уборки нашей двухэтажной квартиры с лестницей, из-за которой собственно мы и купили эту модель, т.к. бегать по этажам с нашим тяжелым и проводным пылесосом было уже невыносимо. Новый FC02 абсолютно оправдал

Недостатки

нет

Комментарий

Нас приятно удивило, что FC02 оказался также эффективен при уборке мягкой мебели и текстиля. Всем членам семьи он очень нравится- теперь постоянно пылесосим, не надо никого уговаривать:-)

5
Митина Мария Пользуюсь: Менее месяца
16 декабря 2017 16:04, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Удобный, лёгкий, маневренный, отлично пылесосит

Недостатки

Нет

Комментарий

Спасибо магазину за четкую работу. Оперативно приняли заказ, все объяснили. Долго сомневалась, что лучше выбрать-тест-драйв или сразу покупку. Остановилась на тест-драйве. И в первый день использования решила, что не отдам его обратно:)!

2
Крылатская Софья Пользуюсь: Более года
17 декабря 2017 22:33, Полезный отзыв?
4

Достоинства

Никаких достоинств, для такой цены.

Недостатки

Мощность всасывания ! Песчинки из кошачьего туалета собирает процентов на 50, а то и меньше. И шерсть кошачья на диване после уборки турбощеткой (!) осталась почти вся.

Комментарий

Очень жаль потраченных денег. Поверила большому количеству восторженных отзывов. И плохо протестировала при доставке. Сама виновата. Не рекомендую этот пылесос никому.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
5.0

Кратко о товаре

2 в 1 (вертикальный + ручной), уборка: сухая, без мешка для сбора пыли (циклон), мощность 120 Вт, аккумуляторный, турбощетка в комплекте, вес 1.4 кг
  • пылесос 2 в 1 (вертикальный + ручной)
  • сухая уборка
  • без мешка (с циклонным фильтром)
  • 25x22.2x121.6 см, 1.40 кг
  • пылесборник на 0.5 л
  • время работы от аккумулятора до 25 мин
  • потребляемая мощность 120 Вт

Общие характеристики

ПроизводительC-Russia
Тип2 в 1 (вертикальный + ручной)
Тип уборкисухая
Потребляемая мощность120
Тип пылесборникабез мешка (циклонный фильтр)
Фильтр тонкой очисткида
Функция сбора жидкостида
Регулятор мощности на корпуседа
Управление мощностью на рукояткеда
Труба всасываниятелескопическая
Турбощётка в комплектеда
Индикатор заполнения пылесборникада
Подача парада
Аккумуляторныйда
Автомобильныйда

Видеообзоры