Погружной блендер Russell Hobbs 20210-56 отзывы

  • Отзывы - 5
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Полевиковa Элеонора Пользуюсь: Более года
20 августа 2014 18:04, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Доступная цена при достаточном функционале. В дизайне ничего лишнего, а цветовое кольцо делает блендер не только оригинальным, но и комфортным в эксплуатации.

Недостатки

Пластиковая чаша думаю будет брать запахи, поэтому, например рыбное пюре там лучше не делать, подберу для этого блюда еще одну чашу.

Комментарий

Блендер очень нравиться. Четыре скорости позволяют мне делать все, что необходимо: пюре, кремы, соусы и даже, надеюсь, мороженое и смузи. Яблочно-грушевое пюре получилось просто великолепно: однородная гомогенная масса без посторонних запахов с чудесным вкусом. Младшая дочь (зубки только режутся) кушала с удовольствием. Ну а цветовое кольцо Illumina показалось весьма прикольным для старшей дочери-подростка: смена цвета кольца в зависимости от выбранной скорости просто”заманила” ее на кухню с готовностью помочь мне что-либо приготовить.Так что от блендера только приятные впечатления.

5
Андрюхинa Татьяна Пользуюсь: Менее месяца
21 августа 2014 17:44, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Компактный, удобный, доступный по цене.

Недостатки

Пока не проявились

Комментарий

Приобрели блендер не так давно. Пользуемся ежедневно и все нравиться весьма. Четыре скорости позволяют регулировать как степень гомогенизации, так и скорость достижения результата. Готовлю маме протертые, диетические супы, перетираю до однородной массы тушенные фрукты, творог. Получилось перетереть вареную курятину до состояния пюре, что разнообразило диету и сделало суп более питательным. Спасибо тем, кто изобрел подобные приспособления для измельчения и гомогенизации пищи в домашних условиях..

5
Беспалова Оксана Пользуюсь: Более года
23 августа 2014 02:18, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Удобный, вместительный мерный стакан. Плавная регулировка скорости.

Недостатки

пока не обнаружились

Комментарий

Блендер комфортно держать в руке: не скользит, не утомляет кисть. Мощность для моих потребностей подходящая - зачем переплачивать за ненужные ресурсы? Пользуюсь каждый день и благодаря своим компактным габаритам держу всегда под рукой. Классная штука, одним словом.

5
СОКОЛИНСКИЙ МАКСИМ Пользуюсь: Более года
30 октября 2015 17:51, Полезный отзыв?
1

Достоинства

отличный блендер

Недостатки

не нашел

Комментарий

есть удобный стакан с мерными рисками в котором удобно все молотьи фарш можно в нем и лед для коктейля и супчики пюре всякие, мне нравиться

3
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
18 января 2016 10:47, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Работает, измельчает

Недостатки

Неудачная конструкция.

Комментарий

1) Не весь объем погружаемого купола заполняется измельчаемой смесью (речь про внутреннюю часть купола). Внутри купола (над винтом) сделаны два пластмассовых кольца, которые уменьшают объем смеси под куполом. Но главное – в швы этих колец забивается перемалываемая смесь и сколько ни промывать этот купол, при нажатии на кольца будет выделяться то, что вы мололи. Подозреваю, что прибор долго не прослужит, т.к. эти кольца забиваются непромытыми остатками продуктов. Да и просто неприятно иметь в следующей приготавливаемой пище остатки предыдущей. 2) Настройка скорости – функция лишняя. Однажды выставив скорость, ею и пользуемся. 3) Эргономика блендера тоже страдает, но на фоне первого недостатка это мелочь.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
5.0

Кратко о товаре

погружной, мощность 700 Вт, количество скоростей - 4
  • мощность 700 Вт
  • механическое управление
  • мерный стакан
  • корпус из пластика
  • плавная регулировка скорости

Общие характеристики

ПроизводительRussell Hobbs
Типпогружной
Мощность700
ИзмельчительДа
Венчик для взбиванияДа
Материал погружной частиметалл
Беспроводнойда
Цвет товарачерный / фиолетовый / красный / зеленый / голубой

Видеообзоры