Каминная вытяжка TEKA DH2 60 IX отзывы

  • Отзывы - 3
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
1
кошарич татьяна Пользуюсь: Несколько месяцев
27 января 2012 19:34, Полезный отзыв?
1

Недостатки

Ужасный, противный посторонний гул- что то вибрирует и издает шум.

Комментарий

Купили вытяжку. В магазине проверили только на царапины и факт работы, а к звуку не прислушались - а зря. Пришли домой, повесили, включили в розетку ( а пленку защитную сдуру-то сняли) и услышали просто взлет ракеты. Так как пленка снята, поняли что в магазин не сдадим :(. Вызвали сервис- резюме - конструктивных дефектов нет ( КАК НЕТ!!! Такой звук производителем заложен что-ли.) но все равно сервис-инженер час ковырял ее - что то подкручивал- в результате шум стал тише, но не исчез. Заключение: "у вас вытяжка исправна, другие экземпляры еще больше шумят- до свидания". В итоге 12000!!! рублей заплатили за раздражающий фактор. Я считаю, что производитель облажался вместе со своим сервисом. Бош и электролюкс forever- на работе вытяжка электролюкс- так нужно прислушиваться что бы на первом режиме хоть что-то услышать и слышно только движение воздуха- больше ничего)

1
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
11 апреля 2013 11:17, Полезный отзыв?
0

Достоинства

нет

Недостатки

Полностью поддерживаю предыдущего автора! Хотели вызывать человека из сервиса из-за очень сильного шума. Теперь вижу что это ничего не даст. Выход вижу только один - выкинуть это барахло и купить нормального производителя.

Комментарий

5
Сидоров Виталий Пользуюсь: Более года
6 декабря 2015 19:12, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Большой запас мощности.

Недостатки

Через полгода сгорели лампочки (поочерёдно). Купил по 100 р. пара. Год - полет нормальный.

Комментарий

Пользуюсь уже больше года, при готовке (почти все время пользуюсь тремя комфорками) вытяжка работает на первой скорости, если что-то горит то включаешь на вторую скорость, третью скорость включали только один раз когда в духовке сожгли мясо ;-). Что пишут по поводу сильного шума, то могу сказать следующее: Уважаемые пользователи выбирайте технику под себя, если вы берёте вытяжку с производительностью до 1200 м³/ч, с завленной производителем громкостью звука: 41 дБ (шелест листвы в лесу при незначительном ветре) предназначенной для помещений до 44 м³, а у вас кухонька не более 14 м³. И вас не устраиваивает уровень шума??? Вопрос: Куда вы смотрели когда производили покупку??? Сам механизм даже на третьей (самой высокой) скорости не издаёт ни малейшего звука, шум создаёт только восходящий поток воздуха. Советую всем у кого открытые кухни (смежные с гостиными) и кто не хочет видеть на своей кухне следов жира и запахов разосящихся по квартире.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
2.0

Кратко о товаре

каминная пристенная, ширина встраивания: 60 см, режимы работы: отвод / циркуляция, максимальная производительность: 780 куб.м/ч, количество двигателей: 1, тип освещения: галогенная лампа, дисплей, габариты (ШxГxВ): 60x50x95 см, цвет: серебристый
  • каминная вытяжка
  • монтируется к стене
  • отвод / циркуляция
  • Макс. производительность 780 куб. м/ч
  • ширина для установки 60 см
  • электронное управление
  • тихий двигатель
  • дисплей

Общие характеристики

ПроизводительTEKA
Установкакаминная
Режимы работыотвод / циркуляция
Тип каминной вытяжкипристенная
Максимальная производительность780
Фильтржировой
Тип управленияэлектронное
Цвет корпусасеребристый
Ширина60
Наклонная вытяжкаДа

Видеообзоры