Мясорубка SUPRA MGS-1600 отзывы

  • Отзывы - 11
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
4
Fafen Serj Пользуюсь: Более года
11 июня 2015 15:43, Полезный отзыв?
0

Достоинства

компактная, работает быстро, хороший дизайн

Недостатки

светлый пластик легко пачкается

Комментарий

Хорошая мясорубка, и с виду приятная, хорошо вписалась в дизайн кухни. Специально выбирали пластиковую, она легче и компактней, чем из металла, моется просто и быстро. Очень простое управление, крутит достаточно быстро, не шумная, мощности вполне достаточно - берёт мясо любого качества начиная от нежной телятины и заканчивая жесткой говядиной. 2 решётки в комплекте,нам достаточно. Довольны покупкой, всё хорошо.

5
Ромбик Шмомбик Пользуюсь: Более года
2 сентября 2015 09:54, Полезный отзыв?
4

Достоинства

Мощная, классные насадки в комплекте, удобно пользоваться.

Комментарий

Фарш из мясорубки отличный! Однородный, без не перемолотых кусочков мяса. Котлеты получаются превосходными. Перерабатывает с лёгкостью не только мясо, но и рыбу, картошку, марковку. Простая и мощная мясорубка. Мясорубка из пластика, это считал в первые дни использования большим минусом. Ну и ничего, корпус прочный. Главное, что части корпуса не отваливается. Был случай: нес к мойке чтобы помыть, она из жирных рук вывалилась и грохнулась на пол. Никаких повреждений нету.

3
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
4 сентября 2015 17:57, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Цена. Реверс. Длинный шнур.

Недостатки

Скудная комплектация. Шумная. Качество сборки и материалов.

Комментарий

Цена перекрывает все недостатки, одна из самых дешевых мясорубок, причем с реверсом. В комплекте две решетки и ничего лишнего, но если Вы приобретаете прибор для приготовления фарша, то больше и не нужно. Что касается качества, то при немного неаккуратном соприкосновении металлических частей с пластиком, с последнего отваливается пластиковая стружка. Заклинивает фиксатор горловины, крепящейся к корпусу мясорубки. Шумновата, но 2-3 минуты можно потерпеть. При всем этом к качеству приготовления фарша претензий нет. Мясо перерабатывает любое, быстро, без видимых усилий. Если выбираете бюджетную мясорубку, то вполне достойный вариант.

5
Кеслер Марина Пользуюсь: Несколько месяцев
30 сентября 2015 08:48, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Маленькая мясорубка. Но мощность хорошая - 1600 Вт. Нам хватает.

Недостатки

все-таки не помешал бы металический лоток вместо пластикового.

Комментарий

Эта мясорубка занимает очень мало места, часто переезжаю, жилье съемное, а потому подбираю небольшую бытовую технику. С виду нормальная, да и в работе не подвела еще ни разу, хотя использую уже больше полугода. Опасалась за пластиковый лоток, но оказалось что напрасно, целый, не поломался. Вроде не забивалась, но тут уже от типа мяса зависит и качества ножей. Вроде бы они в этой мясорубке заточены хорошо и до сих пор не затупились.

5
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
21 декабря 2015 12:42, Полезный отзыв?
0

Достоинства

красивая, удобная, хорошо всё перемалывает

Недостатки

нет

Комментарий

Очень добротная мясорубка. Месяц пользуемся и можно сказать что проблем вообще никаких, перекручивает легко, мощности хватает, легко чистить, да и учитывая цену вообще хороший вариант для любителей побаловаться котлетками. Мелет всё мелки и равномерно, не зажёвывает мясо. Всё гуд.

5
Дровников Юрий Пользуюсь: Несколько месяцев
6 сентября 2016 21:49, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Адекватная цена,качество исполнения.

Недостатки

Нет

Комментарий

хорошо выполняет свои функции.легко разбирается,легко моется.В комплекте 1 нож и две сетки.Для нечастого использования самое то.

4
куклина оксана Пользуюсь: Более года
8 сентября 2016 17:09, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Небольшая, хорошо моется, недорогая.

Недостатки

Сломалась

Комментарий

Успела попользоваться раз 10. Потом перестала молоть и стала издавать душераздирающие звуки. Хорошо, что была еще на гарантии. Признали неремонтопригодной. Решила попробовать еще раз и взять взамен такую же. Надеюсь, не сломается, так как всё вполне устраивало.

4
Dmitriev Pavel Пользуюсь: Менее месяца
27 сентября 2016 10:52, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Недорогая, и ничего лишнего. Как раз для тех, кому мясорубка нужна, чтобы просто сделать фарш. В комплекте 2 решетки с отверстиями разного диаметра. Есть реверс (за эти-то деньги!) Простая в сборке и разборке. Легко моется. Легкая. Сетевой провод достаточ

Недостатки

Видно, что изделие низкой ценовой категории и делалось не на века). Пластик сомнительного качества. При присоединении пластикового корупуса двигателя к собственно мясорубке пластик немного крошится. Режущие элементы - крестообразный нож и решетки из метал

Комментарий

С учетом цены вещь очень достойная. Особенно понравится тем, кто пользовался до этого только ручными мясорубками - после них просто сказка. Если раньше морально готовился, чтобы крутить фарш, пару-тройку дней, то теперь вперед и с песней) Есть несколько минусов, но за эту стоимость... То, что лоток из пластика, абсолютно никак на работу не влияет, на него нагрузки на три копейки.

2
Амбарцумян Игорь Пользуюсь: Несколько месяцев
28 октября 2016 15:29, Полезный отзыв?
2

Достоинства

пока новая

Недостатки

слабенькая старая бош на 1200 ват выглядит мощнее такое впечатление мощность написали от фонаря

Комментарий

мололи мясо как машина попала в грязь вперед назад хорошо ест реверс единственный плюс но покупать не рекомендую слабенькая мясорубка

1
Речкин Сергей Пользуюсь: Более года
14 ноября 2016 15:34, Полезный отзыв?
1

Недостатки

сломалась на 2й раз использования. Рубил только незамороженное куриное филе, другое не пробовал.

Комментарий

2
Трифонов Алексей Пользуюсь: Несколько месяцев
28 декабря 2017 21:27, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Цена. Внешний вид

Недостатки

Шумная. при работе вал ходит ходуном. При металлической основе , пластиковая втулка на металлическом валу. Не соответствует заявленной мощности.

Комментарий

Мясорубка очень хилая. Работает шумно и криво. Ощущение одноразовой вещи. Думал , что от 800 грамм мяса свинины помрёт сразу же. Мясо было кусочками и без жил. Теперь гадаю на сколько хватит.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
4.0

Кратко о товаре

макс. мощность 1600 Вт, защита двигателя от перегрузки, система реверса
  • корпус из пластика

Общие характеристики

ПроизводительSUPRA
Защита двигателя от перегрузкида
Система реверсада
Насадка-тёркада

Видеообзоры