Холодильник Indesit TIA 16 отзывы

  • Отзывы - 5
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
3
Шадрин Александр Пользуюсь: Менее месяца
23 сентября 2012 22:42, Полезный отзыв?
5

Достоинства

Самое главное что очень тихий компрессор, его вообще почти не слышно. Очень прочные стеклянные полочки. Самое главное нет электроники, всяких модулей и эл.плат которые вечно выходят из строя.

Недостатки

Очень маленькие ящики под овощи. Единственный большой минус, его плохо разморажвать. Когда лёд расстает в морозильнике, вся вода скапливается на дне морозильной камеры и она находится наверху, а вода сама никуда не утекает. Если её начнёшь чем нибудь выче

Комментарий

Единственное из за толстых дверей холодильник с виду кажется объёмным. Что бы в морозилку больше влезло продуктов лучше убрать от туда полочку.

4
PsyBoy Андрей Пользуюсь: Менее месяца
10 июля 2013 20:18, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Простой дизайн, хороший объем за свои деньги, тихий, энергопотребление класс A - заявлено 300 кВт в год, перевешимая дверь, гарантия до 5 лет (с регистрацией на сайте, панель контроля температуры убрана с лицевой стороны за дверцу.

Недостатки

Ну очень туго открывается дверь холодильной камеры, вплоть до сдвига холодильника с места - надеюсь потом разработается, нельзя перевешивать балкончики на двери, очень маленькие нижние бачки в холодиной камере, в комплекте для яиц всего одна унылая подста

Комментарий

Ну вроде и фреон 600, а не 134 ), вроде больше чем был Exquvisit 234, вроде не шумит, вроде всё нормально - меня устраивает. О недочетах я написал. В общем нормальный холодильник.

4
Немчинов Евгений Пользуюсь: Менее месяца
15 июля 2013 13:24, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Приятный дизайн, относительно удобный внутри, качественно морозит

Недостатки

Безумные звуки. С разморозкой беда как писали выше.

Комментарий

Холодильник может работать звукорежиссёром в фильмах. По ночам слышать как "открывается калитка", "глохнет трактор" или "орёт чайка" это полный атас. Как он это делает? А так очень даже качественный прибор. Уже привыкли.

1
Устинов Вячеслав Пользуюсь: Более года
8 декабря 2013 14:40, Полезный отзыв?
6

Достоинства

Большое внутреннее пространство. Есть полка в морозильной камере

Недостатки

Когда включили в розетку, холодильник зашумел, свет в холодильном отделении начал гореть. НО, холодильник морозить так и не стал. Через несколько дней тоже не заработал. Специалист из сервис центра (приехал через 2 дня после вызова) написал протокол о том

Комментарий

Холодильник вернули и больше к этому варианту не возвращались. Производитель - РФ

5
yfnfkmz-14 Пользуюсь: Более года
4 июля 2014 17:18, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Сделан для жизни людей с реальным достатком, разумно по-советски. Очень вместимый относительно собственных габаритов, энергоэкономичный.

Недостатки

Пока не обнаружила и не размораживала. Полагаю, что с последним проблем не будет, потому как предупреждена в "отзывах". Немного туговато открываются обе двери, разве что, но уже привыкла. Запах ушёл не сразу, даже после тщательной мойки. У меня - на 3-й м

Комментарий

Всё-равно, нет сомнения в выборе. Модель устраивает полностью. Кстати, овощной отсек вполне вместим, больше, чем в моём старом ЗИЛе 64 модели. И подбирала холодильник приблизительно такой же. Весьма довольна. Звуки, что слышны при вкл. мотора очень забавны... У меня их в кухне и помимо этого хватает. Работает абсолютно бесшумно. Спасибо производителю!

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
3.0

Кратко о товаре

холодильник, 296л, 2-камерный, генератор льда, 60x66.5x167см, белый
  • 60x66.5x167 см
  • двухкамерный
  • класс A
  • морозильник сверху
  • общий объем 296 л
  • капельная система разморозки

Общие характеристики

ПроизводительIndesit
Количество камер2
Класс энергопотребленияA
Размораживание морозильной камерыручное
Размораживание холодильной камерыкапельная система
Глубина66.5
Цвет корпусабелый
Морозильная камерасверху
Ширина60
Высота167

Видеообзоры