Электрическая зубная щетка Donfeel HSD-008 отзывы

  • Отзывы - 16
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Коля Весельчаков Пользуюсь: Менее месяца
9 сентября 2014 00:52, Полезный отзыв?
11

Достоинства

1. Безукоризненное качество чистки. 2. Ультразвуковые вибрации действуют так деликатно, что десны совершенно не кровоточат, а грязь с зубов удаляется словно пылесосом. 3. Богатая комплектация: 3 типа насадок для полной гигиены; 2 встроенные ультрафиолет

Недостатки

их нет - гаджет просто великолепен!

Комментарий

Я получил щетку HSD-008 одним из первых - 25 июня 2014 года, специально оставлял заявку непосредственно на Донфиле. Щетка стала заменой для моей уже отслужившей 3 года прежней модели HSD-005. Ну что могу ещё добавить? Фирма сделала не просто шаг вперед - это колоссальный рывок на мой взгляд. По моей рекомендации уже купили несколько знакомых... все поражены, насколько отточено качество и что это чудо разработано российской компанией из г.Мытищи)))

4
Алифанов Алексей Пользуюсь: Менее месяца
3 декабря 2014 12:01, Полезный отзыв?
7

Достоинства

Дизайн самой щетки, материал, интердентальная насадка, 42000 пульсаций в минуту

Недостатки

MiniUSB на футляре, прошлый век! Лучше широкораспространенный microUSB! Встречается брак.

Комментарий

Наличие ультразвука подтвердить не могу, щетка как щетка. Но кол-во пульсаций в минуту 42000 - может и подразумевает ультра, обычно у щёток 32000. В режиме clean амплитуда маленькая, чистит не до конца, но тихо, мягко. В режиме whitten уже получше, плюс почистить интердентальной насадкой и получается как после стамотологического кабинета. Не понятно зачем подставка для хранения + дорожный футляр. Для увеличения стоимости. Достаточно одного дорожного, функционал одинаковый. Через 1,5 попробовал футляр, не работает. Отправил производителю почтой, сказали лампа разбилась, пружинка слетела. Хотя не ронял. Поменяли, вернули. В режиме clean батарейки хватило на 1,5 месяца, 1 чел., в режиме whitten на 3 недели.

1
Borodina.71 Пользуюсь: Несколько месяцев
17 декабря 2014 15:48, Полезный отзыв?
60

Достоинства

Красивая упаковка, лампочка, походный футляр. Сменность щеток.

Недостатки

Купила мужу в подарок. Почистила три раза- теперь мои зубки, которые никогда не болели, реагируют на горячее и холодное и ноют(( причем чистила в щадящем режиме. Хорошо муж не успел попользоваться, а то его импланты выскочили бы наверное. Так расстроилась

Комментарий

4
Краснов Илья Пользуюсь: Несколько месяцев
3 марта 2015 19:34, Полезный отзыв?
8

Достоинства

1. Работает. 2. Насадки по приемлемой цене 3. УФ подсветка на подставке и дорожном футляре 4. Дорожный футляр (правда хлипкий какой то, не качественный)

Недостатки

1. Раздражают паузы через 30 сек и отключение через 2 мин. 2. Налет счищает проблематично во преки ожиданиям. Т.е. в определенных местах чищу по 2 раза Про зубной камень вообще молчу

Комментарий

Ожидал на много больше! Большой разницы от простой щетки не прочувствовал

5
balkova olga Пользуюсь: Менее месяца
6 апреля 2015 16:10, Полезный отзыв?
4

Достоинства

Качество чистки, тихая, внешний вид, возможность смены насадок, зарядка от USB

Недостатки

При чистке паста летит во все стороны

Комментарий

По началу чистить было проблематично-дико щекотно, но спустя неделю привыкла. Качество чистки отличное, зубного налета не остается, зубы стали немного белее. В комплекте идут 3 насадки, особенно порадовала межзубная - залезет туда, где другие не достанут. Зарядки хватает надолго - чистим вдвоем каждый день по 2 раза, хватает более чем на месяц. Также в комплекте дорожный набор-удобный, компактный, есть возможность заряжать от ноутбука. Ну и маленький бонус - ультрафиолетовая лампа для дезинфекции насадок. Покупкой довольна, рекомендую!

3
Аноним Пользуюсь: Более года
20 сентября 2015 00:23, Полезный отзыв?
28

Достоинства

Работала

Недостатки

Работала около 8 месяцев. Потом стала то раборать, то не работать. Работает циклами по 30 сек, возможно глючит датчик, который со временем выходит из строя. В итоге она то включается, то не включается. Вобщем, можно выкинуть в урну. Полагаясь на опыт, теп

Комментарий

Работала около 8 месяцев. Потом стала то раборать, то не работать. Работает циклами по 30 сек, возможно глючит датчик, который со временем выходит из строя. В итоге она то включается, то не включается. Вобщем, можно выкинуть в урну. Полагаясь на опыт, теперь считаю, стоит покупать модели известных мировых фирм-производителей, с ними намного реже бывают какие-то непонятные ситуации.

5
Генеральская Вера Пользуюсь: Менее месяца
14 октября 2015 12:46, Полезный отзыв?
3

Достоинства

функциональность, отличная сборка, качественные материалы, отличный сервис.

Недостатки

дорожным набором ни разу не пользовалась, можно было бы купить дешевле, но без него.

Комментарий

Качество отличное, сначала немного дискомфортно, потом привычно, качество чистки на порядок лучше чем у электрических щеток и тем более обычных. УФ-лампа для насадок также хорошая идея. Не знаю что именно ультразвук или обеззораживание насадок, но удалось полностью устранить начинающиеся проблемы с деснами и налетом на зубах. Не нужно постоянно хранить на включенной базе (испортится аккумулятор). Отправила почтой производителю, менее чем через 2 недели получила обратно исправную.

5
Миелофонова Алиса Пользуюсь: Несколько месяцев
29 мая 2016 00:11, Полезный отзыв?
5

Достоинства

1) Приятная, мягкая, но при этом качественная чистка, весь налет удаляет без следа. Если почистить с утра, то эмаль такая гладкая, что налет не прилипает до обеда, даже если выпить кофейку с печеньками. 2) Сменяемый аккумулятор. 3) Недорогие (относитель

Недостатки

Пожалела всего один раз, когда приехали в отель, распаковались, а любимую щетку оставили дома......пришлось тащиться в греческий деревенский магазин и покупать ашан-вариант за 2 евро.... больше не забудем её дома!!!

Комментарий

В моей жизни это вторая электрощетка после простенького (как я теперь поняла) Брауна, который бы ещё жил может быть, если бы не умерший аккумулятор. Модель HSD-008 куплена около 3-х лет назад и аккумулятор тоже стал чаще разряжаться. У меня была оказия мимо сервиса Донфил и я решила поменять на новый. Операция прошла успешно, щетка снова как молодая, поэтому совет - если покупаете дорогую щетку (а покупать надо именно такую, иначе стоматологам заплатите больше), обязательно с возможностью замены аккумулятора, как раз сэкономите!

5
Смирнов Илья Пользуюсь: Менее месяца
21 февраля 2017 13:53, Полезный отзыв?
3

Достоинства

1. Качество. Пользуюсь почти два года два раза в день - аккумулятор до сих пор отлично держит и мощность выдаёт как из коробки. Следую инструкции и до сих пор все детали отлично работают, кнопка цела, насадка крепко сидит, щетина до сих пор цела. На самом

Недостатки

Разве что малая известность этой отличной компании на Российском рынке.

Комментарий

Купил тк у нас в компании настали трудные времена и ДМС отменили. А если нет ДМС то и лечить зубы на халяву не получиться. Поэтому на крайнем приёме у стоматолога прислушался ко всем советам. Было рекомендовано конечно регулярная правильная чистка в том числе зубной нитью и по желанию иcпользоватьполаскиватель. Пробовал использовать зубную нить, но что-то не пошло. Кстати, кто будет читать этот отзыв - попробуйте зубную нить, у вас должно получиться, говорят это очень полезно и наверное самых эффективных способ справлять с налётом. Рассматривал к покупке ополаскиватель и уже почти выбрал, но после прочтения отзывов склонился, что именно ультразвуковая щётка будет более эффективна, тк с зубной нитью у меня не получается. В итоге, после длительных выборов ультразвуковой щётки пришёл к модели HSD-008 за что безумно благодарен создателям за этот невероятный продукт. Правильно чистить обычной щёткой, как рекомендовал стоматолог, я по-моему так и не научился, но зато при использовании Donfeel HSD-008 даже визуально видно, удаляется больше налёта, чем обычной в моём неправильном стиле. Обычный щёткой такой результат у вас никогда так не получиться.

5
buldozerr Пользуюсь: Менее месяца
29 марта 2017 16:42, Полезный отзыв?
0

Достоинства

- удобство - дешевые расходники - сервис в России

Комментарий

Щетка понравилась. Зубы чистит хорошо. Я брал для уменьшения образования зубного камня - реально помогает. Теперь на чистку хожу гораздо реже. Главный плюс - щетка ремонтопригодна. Можно заменить батарейку и моторчик - и она снова будет работать, в отличии от китайско-корейских производителей (брал ирригатор дорожный, так через 2 года испортилась батарейка, производитель сказал - выбрасывать, не меняем такое. То есть каждые 2-3 года надо раскошеливаться на 4 т.р.?). Также дешевые расходники. Это важно, потому что не многие знают, что сменный комплект щеток на любого европейского производителя обойдется от 1000 до 2000р. У донфил цена трех щеток около 600р. Разница есть. Не понятно зачем УФ дезинфектор. Только стоимость увеличивает. Дорожный кейс. Удобен конечно, но идет сразу. Может кому то и не нужен. Я бы не купил. Из за этого думаю цена щетки дороже.

1
vecz rbcf Пользуюсь: Менее месяца
27 апреля 2017 12:55, Полезный отзыв?
11

Достоинства

дорожный футляр на две щетки, лампа для дезинфекции

Недостатки

прослужила меньше месяца

Комментарий

хорошо что еще не истек срок гарантии, повезем на ремонт в МЫТИЩИ!!! после покупки двух приборов этой фирмы (ирригатор и данная щетка) поняли что хуже нет ничего. ORAL-B семь лет работала и ничего! только теперь интенсивность упала. А данную щетку никому не советую. Сложно вериться в супер позитивные отзывы от этом товаре

5
Бахвалов Сергей Пользуюсь: Менее месяца
6 июня 2017 14:05, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Цена-Качество! Цена расходников - 3 сменных щетки за 500 руб (более чем) Комплектация, считаю наличие встроенной антибактериальной лампы является БОЛЬШИМ плюсом, очень удобно хранить там все насадки и брать каждый раз свежую- без бактерий щетку.

Недостатки

Не обнаружил, возможно надо привыкнуть к ощущениям её применения, но взрослому человеку это не составить труда.

Комментарий

После применения щетки ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ощущение гладкости зубов, спереди - налет на зубах исчез, есть небольшие очаги с внутренней стороны зубов, но они реально стали меньше. К вибрации привык на третий день, Во всех деталях чувствуется качество, все ровно, эргономично и удобно.

3
rinatsd Пользуюсь: Более года
21 июня 2017 11:06, Полезный отзыв?
4

Достоинства

Недорогая ультразвуковая щётка Недорогие насадки Ультрафеолетовый обеззараживатель Дорожный футляр Наше

Недостатки

Сломалась через 2г3м использования (пользовались 2 человека). Гарантия 12 месяцев.

Комментарий

Ожидали что проработает дольше

5
Mod Zov Пользуюсь: Более года
24 июня 2017 00:15, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Счетка изумительная, чистит великолепно, есть несколько режимов, но самое главное это сервис самого дистрибьютера

Недостатки

Сломалась, но починили по гарантии

Комментарий

Перестала заряжаться через месяц, не нашел документы и чеки, обратился в официальный сервис, обещали починить, приехал в Мытищи, ребята и главный инженер разобрали щётку и выяснили, что поломка не в аккумуляторе , поменяли бесплатно щётку на новую с аккумулятором повышенной ёмкости, чему я очень рад! Я очень лоялен

4
Ani Eugene Пользуюсь: Несколько месяцев
15 декабря 2017 10:44, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Отлично чистит зубы и заботится о полости рта, несколько режимов работы, недорогие насадки.

Недостатки

Немного архаичная зарядка, травмоопасная ручка.

Комментарий

Замена щеток требует навыка,тк сама насадка очень тугая. С непривычки поранил руку один раз и разбил кафельную плитку в другой. Будьте осторожны!

1
Grigoretc Alexandr Пользуюсь: Несколько месяцев
25 февраля 2018 10:51, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Хорошо чистит, комплектация

Недостатки

Сломалась через год после покупки, перестала вибрировать. Отвез в сервисный центр, сделали по гарантии. Через три месяца после ремонта перестала заряжаться, индикатор показывает полную зарядку, но щетка не включается. Итого за полтора года использования

Комментарий

Два раза сломалась за 1,5 года использования. Видимо в качество еще не научились.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
4.0

Кратко о товаре

ультразвуковая зубная щетка, питание от аккумулятора, 3 режима работы
  • ультразвуковая щетка
  • режим отбеливания зубов
  • межзубная насадка
  • режим массажа десен
  • питание от аккумулятора
  • хранение и зарядка на подставке

Общие характеристики

ПроизводительDonfeel
Типультразвуковая
Для детейДа
Датчик нажимада
Питаниеот аккумулятора
Цветбелый
Количество ручекда

Видеообзоры