Эпилятор Rowenta EP8060 отзывы

  • Отзывы - 5
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
7 июня 2017 14:43, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Удобно лежит в руке, не выскальзывает Можно использовать в душе Беспроводной и работает долго

Недостатки

Всё нравится, но если найду недостатки, дополню отзыв

Комментарий

Решилась заменить эпилятор, т.к. от старого была мучительная боль во время эпиляции, так ещё и не всё волоски убирал и приходилось проходить по 2-3 раза по одному и тому же участку кожи. С этим эпилятором всё координально по другому, пользуюсь 3 недели и уже после первого использования я заметила разницу, волоски удаляются за один проход и без боли, только лёгкие пощипывания. Теперь и вросшиеся волоски не проблема, т.к. есть насадка для легкого пилинга. Все насадки очень легко моются под струёй воды, без каких либо щёточек, как было в предыдущем. Очень рекомендую тем, кто так же как и я устал от боли во время эпиляции.

5
Попова Виктория Пользуюсь: Несколько месяцев
16 июня 2017 10:39, Полезный отзыв?
0

Достоинства

удобно лежит в руке, красивый дизайн, насадки

Недостатки

пока не нашла

Комментарий

Раньше пользовалась прибором другой фирмы, и это было ужасно: больно, сильное раздражение. Приобрела эту модель месяц назад. Очень довольна. Работает не шумно, идеально и безболезненно удаляет даже короткие и тонкие волоски, повторяет контуры тела. Порадовало то, что работает от аккумулятора - не мешает провод, причем заряда хватает минут на 40. покупкой довольна на 100%

5
Викульева Полина Пользуюсь: Более года
20 июня 2017 01:21, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Отличный эпилятор

Недостатки

Нет

Комментарий

Раньше делала эпиляцию в салоне,но с появлением ребёнка времени на себя совсем не остаётся,а быть красивой и ухоженной хочется! Решила купить себе эпилятор.Остановила свой выбор на данной модели.Я довольна на 5 с плюсом!!! Эпилюрует чисто и фактически безболезненно, может за счёт того,что я пользуюсь им в душе и есть специальные массирующие кожу шарики.Есть все необходимые насадки ( по крайней мере для меня),всеми пользуюсь.Одним словом я очень довольна данным прибором и,если честно,не знаю зачем раньше столько денег оставляла в салоне!!! Машинка за пару месяцев себя фактически окупила!!! Реально советую!

5
Миллер Елена Пользуюсь: Более года
24 июня 2017 12:02, Полезный отзыв?
0

Достоинства

не пропускает волоски, можно использовать под водой

Недостатки

нет

Комментарий

Пользуюсь уже несколько месяцев этим эпилятором, купила по совету подруги. В первую очередь выбрала его так как эпиляцию делаю в ванной или под душем, это удобно и не больно, когда кожа распарена)Также мне понравился набор насадок, использую от вросших волосков(раньше была такая проблема) ,бритву и насадку для бикини,все очень удобно, в целом покупкой довольна))

5
Чугунова Кристина Пользуюсь: Менее месяца
29 июня 2017 23:20, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Безболезненно и эффективно удаляет волосы,можно использовать в душе,а это удобно и гигиенично,насадка пилинг чтобы волосы не врастали.Красивый)

Недостатки

нет

Комментарий

Давно хотела приобрести эпилятор,но не решалась,думала что будет больно.И вот мне подарил муж этот чудо прибор к летнему сезону. К моему удивлению безболезненно и эффективно удаляет волосы,к тому же теперь они растут очень медленно,а раньше когда использовала станок ножки приходилось брить очень часто. Удобно то что можно использовать его в душе,можно промывать под водой. Есть насадка для пилинга чтобы волоски не врастали. Не могу нарадоваться подарку!

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
5.0

Кратко о товаре

эпилятор, 2 скорости работы, массажер, влажное бритье, питание: от аккумулятора
  • возможность влажной очистки
  • автономная работа
  • использование с применением пены
  • насадка для пиллинга

Общие характеристики

ПроизводительRowenta
Типэпилятор
Число скоростей2
Питаниеот аккумулятора
Использование с применением пеныДа
Цвет товарабелый / фиолетовый

Видеообзоры