Стиральная машина Samsung WD806U2GAGD отзывы

  • Отзывы - 11
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Перепелкин Александр Пользуюсь: Более года
4 декабря 2016 22:16, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Достаточно долго выбирал стиральную машину именно с сушкой, т.к. на новом месте обитания не хотелось видеть горы развешанного белья. Про внешний вид расписывать не буду.... дело личное каждого. В конце концов на нее не смотрю. Закинул - вытащил. О плюса

Недостатки

Наверно, это ночной режим.... Жалко что его нет... Но хотя бы есть отсрочка по времени. Также несмотря на инвенторный мотор, который работает тихо очень, слышно работу насоса, который откачивает воду и часто включается на режиме сушки. Также достаточно

Комментарий

Если сомневаетесь в покупке - однозначно советую брать с сушкой. Экономия и пространства, и не надо туда-сюда перекладывать/развешивать. Махровые полотенца и халаты выходят мягкими. Правда запахов от кондиционера после сушки не будет. Не услышите :) Приходится раз в 5-6 сушек крупных чистить насос, потому что в нем забивается пыль комком, которая во время сушки из белья выходит. После сушки также вся резиновая манжета в пыли. В отдельных сушильных автоматах есть специальный фильтр для сбора ворса в таких случаях. Примерно раз в 10 стирок используюсь режим эко чистки барабана, который вымывает ворс отовсюду, куда рука не достала. Ну и потом тогда как раз фильтр внизу. Особых трат на электричество и воду не заметил. Потребление за цикл стирки с сушкой составляет примерно 2,5 квт, воды уходит около 80 литров. Стирал пуховики - после низкотемпературной сушки пух не скомковался как после стирки. Также стираются пиджаки - остается только погладить. В химчистку больше такие вещи не таскаю. При этом не нашел особых различий "сушка в шкаф" и "под утюг", когда машинка забита на 5 кг вещей. Вещи в обоих случаях выходят абсолютно одинаково влажными. Если хочется высушить вещи в ноль (полотенца, постельное), то пользуюсь "по времени". Уже приноровился, методом тыка понимаю примерно через сколько времени можно достать уже абсолютно сухие вещи и тут же одеть, постелить и т.д. В общем для ленивых холостяков - самое то. Не заморачиваться :)

5
Сорокина Юлия Пользуюсь: Несколько месяцев
27 июля 2017 10:03, Полезный отзыв?
4

Достоинства

Хорошая стирка

Недостатки

Нет

Комментарий

Отличная стирка всегда только с самсунг, это и качество и цена и достоинство по отношению к белью! Разные уровни и функции помогают сохранить белье в идеале даже после многих стирок, особенно у детей! На экране всегда все изображено, продублировано, экономит мое время! Удобна в использовании без каких либо наворотов, инструкция понятная! Даже ребенок сам включает и загружает машинку(8лет), потом открывает и и достает, так что идеальный вариант-легко, удобно, быстро!цена не кусается!по функциям есть впринципе всё чем пользуемся!не шумная, компактная! Рекомендую

5
Краснов Вячеслав Пользуюсь: Более года
28 июля 2017 09:34, Полезный отзыв?
5

Достоинства

современный дизайн, низкий уровень шума, достаточная вместимость и скорость стирки

Недостатки

Недостатков не обнаружено

Комментарий

Третий гаджет Самсунг в доме после смартфона и телевизора :) Рекомендую всем, кто ценит быструю качественную стирку. Резюмируя главные достоинства - Что понравилось больше всего? Стильный современный дизайн, низкий уровень шума, достаточная вместимость и скорость стирки. Отжим на 5+: вещи выходят практически сухими. Полностью доволен покупкой! Надеюсь прослужит не менее 5 лет.

5
Карпунина Кристина Пользуюсь: Более года
28 июля 2017 17:34, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Цвет , звуки приятные , стирает отлично . все свои функции хорошо выполняет.

Недостатки

Не выявили

Комментарий

Свекрови и себе купили такие машинки , очень довольны покупкой .

5
Духнова Олеся Пользуюсь: Более года
1 августа 2017 00:55, Полезный отзыв?
8

Достоинства

Диву даюсь, как это красивое и умное чудо техники взяло всю заботу о стирке в моем доме. Тихое журчанье, иногда доносящееся из ванной, напоминает мне, что малышка работает. Спасибо, САМСУНГ, за домашних помощников!!!

Недостатки

Их нет

Комментарий

5
Соловьев Андрей Пользуюсь: Менее месяца
2 августа 2017 11:41, Полезный отзыв?
12

Достоинства

Удобная,компактная,простая и понятная в использовании.Вещи отстирывает шикарно.Низкий уровень шума

Недостатки

пока вижу только плюсы...ну,если только цена.

Комментарий

Это моя палочка-выручалочка на каждый день.С ней процесс стирки стал как по нотам.Особенно спасает меня в борьбе с пятнами на детских вещах(молодые родители меня поймут).Благодаря системе EcoBubble порошок растворяется в начале стирки,а значит отлично проникает сквозь волокна ткани.Удаляя все загрязнения и не портя саму структуру ткани. А значит вещи долго выглядят как новые.А для меня это важно! Она стирает именно пеной(пузырьками)!В конечном итоге мы получаем чистые вещи без разводов и следов моющих средств .Особенно это заметно при стирке тёмной одежды.Так,что за полоскание ей тоже твёрдая пятёрочка!Так же хочется отметить её низкий уровень шума. Работает как "Папа Карло",но при этом никому из домочадцев не мешает. Даже во время сна моих малышей.В ней очень много полезных функций ,например я часто пользуюсь "выведение пятен".Справляется даже со старыми. Я более, чем довольна её работой!

5
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
4 августа 2017 09:49, Полезный отзыв?
7

Достоинства

Большой объем загрузки, низкая шумность при всех режимах, хорошая балансировка (нет ощутимой вибрации), отличный дизайн, удобный дисплей, 10-летняя гарантия

Недостатки

пока не выявлено

Комментарий

Не в первый раз приобретаем технику для дома марки Samsung, Этот брэнд всегда приятно радует инновациями: моторы, привод, электроника, дизайн. Немаловажнная характеристика - объем загрузки, учитывая объем стирок в нашей семье. И конечно приятная деталь - это длительная 10-летняя гарантия приизводителя, что вселяет уверенность в качестве и надежности этой марки. Резюме: вложения в технику Samsung без сомнения оправдываются.

1
Аноним Пользуюсь: Более года
16 августа 2017 13:22, Полезный отзыв?
10

Достоинства

Все достоинства данной стиральной машины ,меркнут в сравнении с сервисом самсунг

Недостатки

пластиковый бак ,начинает протекать где то через год службы ,как раз в то время когда заканчивается гарантия ,год службы за 65000/70000 тысяч рублей ,задумайтесь люди!!!

Комментарий

в родном сервисе предложили поменять бак естественно за деньги ,на резонный вопрос вы считаете это нормальным ? прозвучало что то нечленораздельное -типа да ,ну что же если для самсунга это нормально то подумайте нормально ли это для Вас, предполагаю что и все новые модели самсунг уже с пластиковыми баками и никто не застрахован от таких поломок

5
важенина ксения Пользуюсь: Более года
17 августа 2017 19:25, Полезный отзыв?
2

Достоинства

качество,объем,экономичность,быстрая стирка

Недостатки

нет

Комментарий

хорошая стиральная машина,экономичная,экологическая очистка барабана,имеет режим быстой стиркой за 15 минут,очень удобно когда нету времени ждать,стирает очень бережно,не рвет,тихая ,не шумная,также имеет функция обеззораживания одежды,она удаляет неприятные запахи,бактерии,алергены через горячий воздух и белье свежее чистое.ну и загрузка на 8 кг позволяет сократить время на стирку.

5
Аноним Пользуюсь: Более года
30 сентября 2017 17:49, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Плюсы: машина выполняет свои функции отлично

Недостатки

Требует тщательной установки по уровню во избежание вибрации при отжиме на высоких оборотах.

Комментарий

Рекомендую.

4
yurmenev Пользуюсь: Менее месяца
13 февраля 2018 18:19, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Узкая, возможность редактирования программ стирки, хорошо сушит белье, не трясется и не прыгает, красивая.

Недостатки

Небольшой стук во время отжима, может это нормально.

Комментарий

Старая стиральная машина Ariston margherita 2000 отработала 17 лет и морально устарела, хотя не ломалась ни разу. К выбору новой стиральной машины подошел основательно, долго изучая информацию в интернете. Требования к новой машине предъявлялись следующие: узкая (до 50 см), функциональная, надежная, с сушкой. Машины Ariston теперь выпускают в России и отзывы не самые положительные. По числу отказов Ariston стоят на первом месте, Samsung и LG посередине. Узких стиральных машин с сушкой на рынке оказалось немного, поэтому список моделей к покупке сразу сократился. Выбор пал между этой Samsung и LG F12U1HDM1N. Купил машину Samsung из-за функции EcoBubble, наличия дисплея (у LG его не было) и повышенной загрузки барабана. Машина была выставлена на кафельный пол по лазерному уровню, при работе не трясется и не прыгает, стоит как вкопанная. Работает намного тише, чем Ariston margherita 2000, но не тихая. Есть возможность редактировать программы стирки. Белье сушит отлично, перед сушкой его взвешивает и пересчитывает время до окончания программы. Покупкой в целом доволен, единственный недостаток, небольшой стук во время отжима. В интернете есть обзоры стиральных машин Samsung с похожим звуком, может это нормально, не знаю. Пользуюсь недавно, о надежности рано говорить.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
5.0

Кратко о товаре

фронтальная, 8 кг, 1200 oб/мин, пузырьковая стирка, сушка, 60x45x85см, серый
  • отдельно стоящая стиральная машина
  • 60x45x85 см
  • фронтальная загрузка
  • загрузка: 8 кг
  • класс энергопотребления: A+
  • электронное управление
  • отжим при 1200 об/мин
  • защита от протечек
  • защита от детей

Общие характеристики

ПроизводительSamsung
Установкаотдельно стоящая
Тип загрузкифронтальная
Тип управленияэлектронное
СушкаДа
Цвет корпусасерый
Класс энергопотребленияA+
Защита от протечекда
Максимальная загрузка бельяот 7 кг
Глубина41–45 см
Скорость отжима1100–1200 об/мин
Ширинаот 51 до 60 см
Высотаот 81 до 85 см

Видеообзоры