Отпариватель MIE Creative отзывы

  • Отзывы - 14
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Захаров Денис Пользуюсь: Более года
20 ноября 2014 13:02, Полезный отзыв?
9

Достоинства

Удобство в использовании, понятное управление, поток пара, адекватная цена

Комментарий

Для меня отпариватель оказался просто спасением. На работе — довольно строгий дресс-код, без костюма — никуда. А к костюму сейчас приходится добавлять пальто, в общем, мнется и теряет приличный вид это все со страшной скоростью. Раньше как-то справлялся с утюгом, ну, все знают, как это бывает — стрелки на брюках неровные, ткань начинает блестеть очень быстро, портится. А потом увидел в магазине, как продавец обрабатывал костюмы отпаривателем — и купил MIE Creative. Использую очень активно, недостатков пока не обнаружено. Зато достоинств — масса. Во-первых, со своей непосредственной задачей отпариватель справляется классно. Складки разглаживаются, одежда выглядит более свежей, ткани эти все процедуры нисколько не вредят. Пар подается под нормальным давлением, одежда обрабатывается быстро. Во-вторых, очень простая система управления, все понятно даже без инструкций, достаточно внимательно посмотреть на отпариватель. И, кстати, шансов обжечься или еще как-то травмироваться нет — все сделано очень продуманно, даже варежку в комплект положили. В-третьих, удобная вешалка, на которой и верхнюю одежду можно разместить, и мелкие вещи. В отличие от гладильной доски, не надо ничего никуда поворачивать, заминать, разглаживать.

4
Бельский Яков Пользуюсь: Несколько месяцев
18 декабря 2014 21:31, Полезный отзыв?
5

Достоинства

Мощный поток пара, хороший дизайн, удобное управление, хорошая комплектация.

Недостатки

Качество сборки.

Комментарий

Две недели пользуюсь данным отпаривателем, до этого были китайские Rovus - 2 шт. - у обоих сгорели тэны!!! Креатив конечно земля и небо по сравнению с этими китайцами!! Пар подаётся под давлением, а не самотёком как в Rovus что даёт возможность отпаривать вещи из более плотных материалов и значительно быстрее, а также не захлёбывается при отпаривании на высоте ниже 1,5м. как китайские. Длинный шланг с утюжком и высокая стойка с плечиками, длинный шнур с вилкой. Удобное управление: режимы интенсивности отпаривания и скручивания эл.провода осуществляется педальками внизу отпаривателя, а включение подачи пара - кнопкой на утюге, что исключает постоянные нагибания для включения/выключения отпаривателя. Внушительны набор допов. Но единственное, что вызвало у меня сомнение это страна производитель данного аппарата. На всех сайтах заявляется Италия, но после детального осмотра были замечены косяки в сборке- отверстие в корпусе, где подключается шланг с утюжком как-будто вырезано вручную канцелярским ножом, в утюжке на стыках вылазит герметик и т.д. На работоспособность это конечно не влияет, но наводит на мысль, что собирается он в поднебесной или итальянцы делают его вручную. В общем и целом я считаю, что данная модель одна из самых мощных бытовых отпаривателей, который отлично справляется со своей задачей.

5
Scherbakova Liuda Пользуюсь: Более года
2 февраля 2016 19:43, Полезный отзыв?
4

Достоинства

хорошо и компактно складывается, много насадок, очень функционально все

Недостатки

пока не заметили

Комментарий

На Новый Год решили, как всегда, купить что-нибудь полезное для дома – для семьи. Остановились на новом отпаривателе MIE Creativ, так как все – люди занятые, а одежды сейчас пруд-пруди, да плюс гардины, обивка и т.д. Ну как всегда бывает, когда новая техника в доме появляется? Все становятся вокруг, стараются дотронуться, первыми что-то сделать, на кнопки нажать. Так и тут. Мне понравилось, что отпариватель своей складной стойкой напоминал хороший заграничный чемодан – также стоечка легко раскладывалась и поднималась на несколько уровней. (Мужу, кстати, – фотостойку.) Разобрались с насадками быстро (их три – для разных видов тканей, меха, обивки и проч.). В контейнер залили сразу 1,5 л воды. Хорошо, что нагибаться не надо, чтобы включить-выключить-режим переключить, все ногой на педали. Практически, две кнопки «поехали»» и «приехали». Шнур сматывается также сам при нажатии на кнопку. Утюжок овальный, и вообще всё какое-то элегантное, красивое. Отпарили все, что на глаза попадалось: и рубашки для мужа, и тончайшие кофточки (еще есть специальная вешалка, с напылением и кофточки не скользят), и гардины, и диван огромный и всякие шапки-дубленки изнутри (потому как отпариватель еще и микробов убивает). Забыла, еще есть специальная насадка для отглаживания стрелок на брюках. Тут у нас каждый захотел первым свои брюки отпарить и привести в божеский вид стрелки. Победила – молодость, т.е. дочь. Очень хорошо и предусмотрительно, что чтобы не обжечься, есть рукавичка – поддерживать с горячей стороны одежду, и специальная досочка – ее можно на руку надеть. Решили, что весной обязательно повезем отпариватель на дачу – так как у нас три кошки, а, следовательно, чистить-парить после них придется всё основательно. Мы очень довольны покупкой. Потом убрали его в гардеробную, совсем мало места занял.

4
licc4 Пользуюсь: Более года
11 августа 2016 13:29, Полезный отзыв?
6

Достоинства

цена и качество

Недостатки

шланг бы подлиньше

Комментарий

По такой цене купить профессиональный отпариватель для своего бутика - лучше не бывает! Кто-то домой покупает, но по мне так для висячих вещей в магазине отпариватель незаменим. Развесил вещи, прошелся по ним паром и оп-ля - всё готово. Естественно разные режимы для видов ткани надо выставлять. Воды в баке хватает, опять таки не надо часто заливать. Ногой переключать можно. Был другой отпариватель, но там пар не такой мощный, а у МИЕ на самом высоком режиме с джинсой справляется. Но... на мой взгляд, шланг нужен подлиньше и льняные сарафаны пришлось раза 3 отпаривать.

2
Туркебаев Тимур Пользуюсь: Более года
23 октября 2016 09:21, Полезный отзыв?
4

Достоинства

Сборка , качество материалов

Недостатки

Какая то проблема с емкостью для воды, не поступает вода из емкости в сам отпариватель и он все время дико раздражающе пищит

Комментарий

5
Дмитрук Ирина Пользуюсь: Несколько месяцев
30 ноября 2016 04:31, Полезный отзыв?
9

Достоинства

Удобная стояйка, компактный, отглаживает самые тонкие ткани, быстро.

Недостатки

Я уже три месяца пользуюсь, все устраивает.

Комментарий

Классная вещь! Я его успела попробовать в работе, когда еще работала в магазине одежды. Мне очень хотелось домой такой отпариватель MIE Creative. У него очень удобная стойка, на которую вешается одежда перед обработкой и легкая, компактная насадка. Даже тонкие и нежные ткани отглаживает идеально и можно не переживать о целостности, так как насадка даже не прикасается к поверхности. Весь процесс отпаривания происходит с помощью сильной подачи пара (3,5 Бар). Пи этом сама насадка-утюжок не нагревается, поэтому процесс отпаривания комфортный и безопасный.

5
Горохов Игорь Пользуюсь: Несколько месяцев
11 июля 2017 09:12, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Купил для магазинчика нижнего белья, очень рутой отпариватель!

Недостатки

Вот бы сам отпариватель всё сам делал)

Комментарий

Сравнивать конечно практически не счем, но на мой сугубо непрофессиональный взгляд очень функциональный и простой отпариватель. Выглядит очень надёжным.

5
Моська Маришка Пользуюсь: Несколько месяцев
28 августа 2017 23:55, Полезный отзыв?
2

Достоинства

интересный, непривычный для Мие дизайн, устойчивая стояка, три режима подачи пара, отсутствие неприятного запаха.

Комментарий

Мне такой отпариватель служит уже не первый месяц. Я очень довольна, что купила именно данную модель. Работает четко, отпаривает быстро и качественно даже сложные виды тканей, тот же лен, например. Помимо отпаривания одежды еще и дезинфекцию в доме им провожу. Недавно отпариватель помог избавиться от запах залеженности моего пальто, так что использую по полной, не подводит. Интересно, что дизайн отпаривателя непривычен для Мие, в белом цвете, еще и с цветочками сбоку, но зато стильно смотрится. Компактный и устойчивый. Нравится, рекомендую всем, кто ищет достойный вариант среди отпаривателей.

1
Серебрякова Светлана Пользуюсь: Более года
19 ноября 2017 13:20, Полезный отзыв?
0

Недостатки

отпаривает неплохо, но есть кое какие проблемы с 3 режимом , каждые 2 минуты работы ,теряет подачу пара,такое ощущение как будто захлёбывается ...

Комментарий

5
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
18 декабря 2017 14:41, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Мощный, удобный, мобильный, компактный

Недостатки

Не обнаружено

Комментарий

После долгого выбора остановились на MIE Creative. Все нравится. Покупной довольны

5
курилова ольга Пользуюсь: Более года
25 декабря 2017 23:03, Полезный отзыв?
8

Комментарий

Отпариватель MIE Creative купила по совету соседки, очень удобно с ним работать. Он легкий, маневренный, я могу отпаривать в любом месте квартиры. У меня маленький ребенок, для меня это важный нюанс. Я в общем купила его изначально для отпаривания детских вещей, т.к. пар обеззараживает, а теперь для всех вещей его использую. Мягкую мебель, игрушки тоже им прохожу, дочка сейчас все в рот тянет, мне спокойнее, когда я знаю, что все чистое. Вещи отпаривает отлично, даже плотные ткани распрямляет хорошо и довольно быстро. Конденсата на нем нет, влажных полос не оставляет. Вешалка устойчивая, хорошо выдерживает даже пальто мужа. Я покупкой довольна.

5
Марченко Николай Пользуюсь: Менее месяца
14 января 2018 19:22, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Простота, удобство в использовании, деликатное отношение к ткани. Особо забывчивым пользователям звуковым сигналом напоминает, что надо добавить водички

Недостатки

На данный момент обнаружены недостатки только у пользователя - если неровно установлена чаша с водой, вода вытекает из устройства на пол, образуя лужи или вытягивает ткань, если неправильно отпаривать вещи.... в самом устройстве недостатков пока не выявле

Комментарий

Устройство приобреталось в подарок ко дню рождения. Доставка до квартиры была бесплатной, курьер не только показал и рассказал еще раз о приобретенном товаре, но и вручил дополнительный подарок от магазина - стойка-вешалка для одежды...восторгу не было предела, очень порадовали!

5
Рула Наталья Пользуюсь: Более года
17 января 2018 23:17, Полезный отзыв?
0

Комментарий

Хороший отпариватель для домашнего пользования. Интересный дизайн, компактность, качественный пластик и другие материалы, без посторонних запахов и т.п. Быстро нагревается и беспрерывно работает около часа, этого времени вполне достаточно, чтобы привести в порядок вещи после стирки в семье из троих человек. Устраивает, спасибо Мие.

4
fedar.tkachenko Пользуюсь: Менее месяца
21 января 2018 11:30, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Мия креатив отлично отпаривает ткани из шерсти и хлопка и других натуральных материалов

Недостатки

Нет парил тюль из органзы

Комментарий

Первым делом попробовал Вчера отпарить пальто из кашемира материал был очень толстый несмотря на это мне креатив на отлично справился со своей задачей а вот со шторой из Батиста шелка ему пришлось потруднее И мне тоже здесь оценка только удовлетворительно Зачем провел испытание на тюли из органзы висящий прямо на гардине здесь аппарат потерпел полное фиаско тем не менее я покупкой очень доволен отпаривание пальто произвело сильное впечатление на меня супругу и сына приобретали аппарат для от парки пиджаков и пальто с этими задачами справляется на отлично потому рекомендую всем он стоит своих денег инструкция по эксплуатации сборка аппарата и его использование очень просты и удобный аппарат Купил жене она уже полгода меня упрашивала и вот на Новый год я ей сделал подарок она в восторге ожидания оправдались

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
4.0

Кратко о товаре

отпариватель, мощность 2350 Вт, время нагрева воды 45 сек, объем 2 л
  • напольный отпариватель
  • мощность 2350 Вт
  • время нагрева 45 сек
  • максимальная подача пара 85 г/мин
  • температура пара 100 °C
  • объем бака 2 л

Общие характеристики

ПроизводительMIE
Тип устройстваотпариватель
Конструкциянапольный
Мощность2350
Объем бака для воды2
Горизонтальное отпариваниеда

Видеообзоры