Микроволновая печь BBK 20MWG-730T/BX отзывы

  • Отзывы - 11
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Гуляева Анна Пользуюсь: Более года
25 апреля 2014 10:19, Полезный отзыв?
0

Достоинства

недорогая, есть гриль, равномерно размораживает, хороший объем

Недостатки

чуть жестковата кнопка открытия дверцы, но быстро привыкаешь

Комментарий

купили эту микроволновку себе на дачу, довольны, по цене получается выгодно, при этом микроволновка работает хорошо, и размораживает нормально (не варит и портит мясо, а именно что размораживает), и помещается в нее все.

5
Тихонова Екатерина Пользуюсь: Более года
5 мая 2014 19:29, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Не нагревает посуду, достаточно мощная

Комментарий

Отличный по цене и по качеству вариант, сделана на совесть, быстро разогревает и варит, греет продукт, а не посуду, в использовании довольно проста, все понятно, разобрались сразу. Довольна выбором.

5
Денисова Вика Пользуюсь: Менее месяца
10 мая 2014 13:18, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Разогревает отлично, размораживает мясо, крепкий корпус, проста в использовании

Комментарий

В ней очень удобно и быстро можно приготовить что-то, очень вкусно получаются супчики на курице, прозрачные без пены. Достаточно мощная, быстро разогревает и готовит

5
Дмитриенко Юлия Пользуюсь: Более года
20 мая 2014 21:14, Полезный отзыв?
1

Достоинства

3 режима: микроволны, гриль и комби. В комплекте шла специальная крышка, чтобы при готовке или разогреве не пачкать микроволновку.

Комментарий

Классная микроволновка, а главное не дорогая. Готовить в ней нравится, это получается и быстро и вкусно. Продуманное меню управления, практически сразу разобрались что к чему. Рекомендую.

4
q000111q Пользуюсь: Менее месяца
24 сентября 2014 12:09, Полезный отзыв?
0

Достоинства

недорогая, кварцевый гриль не занимает место в печке, есть защитный колпак в комплекте, равномерно греет еду, посуда нагревается только от еды, а там, где с едой не соприкасается - посуда холодная, через дверку видно еду - супчик не убежит, есть быстрый с

Недостатки

пять сигналов об окончании разогрева не отключаются, даже если дверку открыть раньше, ножки болтаются и не регулируются, на ровной поверхности стола печка качается, пришлось подкладывать под одну ножку картонку, чтоб печка не качалась.

Комментарий

впечатление подпорчено из-за ножки, в остальном пока хорошо

2
Березина Саша Пользуюсь: Более года
15 октября 2015 16:19, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Простая в использовании, лаконичный дизайн, наличие пластиковой крышки в комплекте

Недостатки

Не работает гриль

Комментарий

В общем и целом микроволновая печь понравилась. Грилем успела воспользоваться один раз, при дальнейших попытках приготовить бутерброды, гриль работал 3 минуты, а потом отключался от перегрева на 10 минут, при этом крышка печи была очень горячая, а бутерброды холодные =( Оператор технической поддержки ВВК сказал, что это брак, пришлось сдать на следующий день после покупки. Больше экспериментировать с ВВК не стала.

5
Сычугова Марина Пользуюсь: Несколько месяцев
29 ноября 2015 00:37, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Симпатичный дизайн. Простое управление.

Недостатки

не обнаружила

Комментарий

Купила печь, почитав отзывы. Все устраивает, недорогая, красиво смотрится. Есть все необходимое, никаких лишних кнопок. К работе никаких претензий. Рекомендую.

3
Сергеев Евгений Пользуюсь: Более года
13 марта 2016 17:41, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Работает без нареканий более двух лет. Сверху ровная поверхность без решётки, можно что то поставить.

Недостатки

Кнопка открывания дверцы чересчур жёсткая, при нажатии печь сдвигается. Звуковой сигнал по окончании разогрева нельзя отключить, закончила работу- пропищала, неприятно слушать. Мутное управление, уменьшить время разогрева во время работы нельзя, добавить

Комментарий

Сравниваю с самсунгом, которым пользовался до этой печи. Короткий шнур.

3
Danilov Vladimir Пользуюсь: Более года
3 декабря 2016 17:46, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Она работает

Недостатки

Кнопка открывания двери

Комментарий

Искал микроволновку без понтов и с грилем. Выбрал эту. Судя по отзывам ожидал большего, покупка слегка разочаровала. Во первых типа алюминиевая дверца ужасно сильно пачкается от любого прикосновения, да и сам корпус очень маркий. Во вторых кнопка открывания этой дверцы настолько тугая, что открыть её одной рукой это из раздела фантастики. Я не понимаю кто и как ее проектировал но судя по всему он рассчитывал что микроволновку нужно привинчивать к столу намертво, и пользоваться ее будут качки потому как физически не подготовленный палец об эту кнопку можно вывихнуть а при должном усердии даже сломать. И в третьих такое ощущение, что она греет слабее чем должна (картофельное рагу готовилось 1,5 часа) в комби режиме. В остальном все работает. В общем странно было ожидать чего-то большего за эти деньги (4500р с доставкой) но доплатив 500р можно выбрать экземпляр и получше. Дальше посмотрим в процессе пользования.

5
яра марина Пользуюсь: Менее месяца
20 июня 2017 14:38, Полезный отзыв?
0

Комментарий

Симпатичная микроволновка, в серебристом цвете ее мне подарили на работе на день рождения. В повседневной эксплуатации полгода, прочная, надежная, на светлом металле следов и царапин не остается, прокрашен добротно. Сделана аккуратно, на совесть. Вписалась микроволновка в интерьер мгновенно - никаких контрастов, как будто там сто лет и стояла. Использую в основном в двух режимах - разморозить мясо сырое и готовые отбивные из морозилки, разогреть суп-борщ. Работает не шумнее других - добротная и надежная модель Микроволновочкой вполне довольна и рассчитываю, что прослужит нам много лет верой и правдой

5
Яксон Наталия Пользуюсь: Менее месяца
2 февраля 2018 19:11, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Удобная в использовании, практичная, быстро разогревает еду.

Недостатки

Лично я не выявила ни одного недостатка за 3 месяца использования

Комментарий

При сравнительно не большой цене, микроволновка оказалась достаточно практичной и удобной. Шумит не сильно во время работы, но зато сигнал по окончанию слышно очень хорошо. Мне нравится такая помощница по хозяйству, удобная и эффективная в работе.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
4.0

Кратко о товаре

гриль, объем 20 л, мощность микроволн 700 Вт, электронное управление, автоматические режимы: разморозка, приготовление, размеры (ШxВxГ): 44x25.9x33.5 cм, цвет корпуса: серебристый
  • отдельно стоящая микроволновая печь
  • объем 20 л
  • мощность 700 Вт
  • гриль
  • электронное управление
  • тактовые и кнопочное переключатели
  • дисплей
  • защита от детей

Общие характеристики

ПроизводительBBK
Объем20
Мощность микроволн700
Расположениеотдельно стоящая
Тип управленияэлектронное
КонвекцияДа
ГрильДа
Внутреннее покрытие камерыэмаль
Ширина44
Глубина33.5
Высота25.9
Цвет корпусасеребристый

Видеообзоры