Электрическая зубная щетка Philips Sonicare CleanCare+ HX3292/44 отзывы

  • Отзывы - 13
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Юрга Надежда Пользуюсь: Менее месяца
1 ноября 2017 13:12, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Дизайн, цена, ощущения во время чистки, индикатор зарядки

Комментарий

В этой щетке есть только один режим, но мне показалось, что больше и не нужно. Всего одна кнопка "Включить/Выключить", время работы после нажатия - 2 мин, после чего при необходимости можно включить еще на 2 мин. При желании можно отключить в любое время. На удивление, чистить зубы стало приятнее и легче, чем при использовании мануальной зубной щетки. Общее впечатление - отличное!

5
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
11 ноября 2017 18:23, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Приятный дизайн, удобство использования, длительно держит заряд.

Недостатки

Длительное время подзарядки.

Комментарий

Первое ощущение после использования - зубы стали ооочень чистыми. Так совпало, что попала на прием к стоматологу уже после начала регулярного использования щетки, она тоже отметила отличную гигиену зубов - заслуга щетки Philips!

5
Реброва Наталья Пользуюсь: Более года
11 ноября 2017 22:59, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Долго работает без зарядки, хорошо чистит зубы , цена

Недостатки

Цена насадок

Комментарий

Зубной щеткой пользуюсь 2 недели и совсем неожидала, что буду писать положительный отзыв. Дожив до 30 лет всегда думала, что электрическая щетка-пустая трата денег. Но... совсем не так. Во-первых, очень удобно, что зубная щетка работает ровно 2 мин. и отключается, что помогает соблюдать рекомендации стоматологов относительно времени чистки. Во-вторых, тонкая насадка позволяет чистить в труднодоступных местах. Щетка массирует зубы, что складывается ощущение будто щекотно. После чистки зубы гладкие. Надеюсь это спасет от образования зубного камня. В-тетьих, она удобно лежит в руке, не тяжелая

5
Dudorova Darya Пользуюсь: Несколько месяцев
14 ноября 2017 17:13, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Больше всего понравилось качество чистки, никогда раньше не получалось такого добиться, ни с обычными щетками, ни с другими механическими. Получается достать до даже самых труднодоступных мест. Очень порадовала функция плавного входа - интенсивность чистк

Комментарий

5
Михайлова Ольга Пользуюсь: Менее месяца
6 января 2018 14:58, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Функциональность

Недостатки

Нет

Комментарий

Давно хотела начать пользоваться электрической щеткой. Читала много отзывов, большая часть которых положительные, советовалась со своим лечащим врачом, который, кстати, одобрил мое стремление. И вот мое желание сбылось – я обладатель щетки Филипс. Хочу отметить, что в коробке, помимо самой щетки, одной насадки с защитным колпачком, зарядного устройства и, как положено, инструкции, находился сертификат соответствия. Щетка полностью безопасна. Также почти нет противопоказаний к применению данного прибора (конечно, если вы сомневаетесь, лучше посоветоваться с врачом), Он не вредит имеющимся пломбам и коронкам. Чистит замечательно. В применении щетка очень удобная, освоила я ее без особого труда. В работе участвует только одна кнопка, которая очень удобно располагается на щетке, и в случае необходимости найти ее на ощупь очень легко. Есть приятные мелочи – таймер, который сигнализирует переход на следующий участок для продолжения процедуры, а также щетка сама прекращает работу по истечении необходимого времени чистки зубов. Зубы очищаются отлично, легко можно добраться до задней поверхности зубов, а добравшись до зубов мудрости можно быть уверенной, что почистились они хорошо. Ведь, помимо наших обычных движений руками, одновременно вибрируют и ворсинки насадки, обеспечивая лучшую гигиену зубов. Основываясь на своих впечатлениях и полученных результатах могу уверенно сказать, что использование данной щетки, это отличная профилактика возникновения проблем в ротовой полости.

5
Чернышева Оксана Пользуюсь: Менее месяца
6 января 2018 18:23, Полезный отзыв?
0

Достоинства

функциональность,качество чистки зубов,простота использования.

Недостатки

не обнаружила

Комментарий

Электрической зубной щеткой Philips HX3292/44 я пользуюсь вместе с мужем. Просто купили дополнительно комплект насадок. Получается, что за одну цену мы имеем две зубные щетки. Достаточно экономно. Пользуюсь я этой щеткой чуть больше месяца. Качеством чистки зубов довольна. Особенно хорошо вычищает межзубные щели, что для меня очень важно. Использую 2 раза в день по 2 мин. Насадку пока менять не собираюсь. Рассчитываю, что ещё пару месяцев эту насадку использовать точно буду. Не жалею о приобретении щетки. Процесс чистки зубов стал качественнее. Считаю, что в данной модели оптимальное соотношение цены и качества.

5
Парамонова Татьяна Пользуюсь: Более года
11 января 2018 10:50, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Очень удобная и эффективная зубная щётка, приятные ощущения от чистки зубов

Комментарий

Данная Зубная электрощетка чистит просто здорово. Легко справляется с ежедневным налетом и вычищает промежутки между зубами. Достает даже до зубов «мудрости» на ура, за счет небольшой головки и изогнутой насадки. Десна чувствуют себя комфортно, ведь щетинки хоть и густые, но мягкие. Конечно, по сравнению с обычными щетками цена в разы больше, но, думаю, все это окупается с лихвой, ведь отсутствие налета и эффективное вычищение даже самых потаённых уголков предотвращает кариес и образование зубного камня. Такчто вы будете намного реже обращаться к стоматологу. Ещё плюс, что зарядное устройство компактное, его легко можно взять с собой, хоть в кармане, и заряда хватает почти на месяц.

5
Егорова Варвара Пользуюсь: Несколько месяцев
16 января 2018 11:10, Полезный отзыв?
0

Недостатки

не нашла

Комментарий

Пользуюсь данной щеткой я уже неделю где-то.. но уже могу сказать, что довольна переходом с обычной щетки на электрическую. Перед началом использования, я полностью зарядила щетку и в течение недели подзарядка не требуется, хотя я чищу зубы больше, чем рекомендованных 2 мин. Функция Easy-start (легкое начало) как раз уже вывела мою щетку на максимальную мощность чистки. Эта функция позволяет автоматически, в течение первых 14 чисток, увеличивать постепенно мощность от минимальной, до максимальной. Так что я уже привыкла и вибрация щетинок мне не доставляет неприятных ощущений. Качество чистки меня так же удовлетворило. Зубы стали светлее, десны перестали кровоточить

5
pnadeschda Пользуюсь: Более года
18 января 2018 19:50, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Хорошо держит заряд, отлично справляется со своей задачей.

Недостатки

Нет.

Комментарий

Электрические щетки для гигиены полости используются давно. Я долго к ним присматривалась, анализировала результаты, плюсы и минусы разных моделей, и наконец решила воспользоваться. Я выбрала щетку Philips Sonicare CleanCare+. Она, конечно, дороже, чем обычные щетки, но, как выяснилось, это того стоит. Оценивая результаты моего использования электрощетки могу сказать, что она гораздо лучше и быстрее справляется с удалением налета на самих зубах и более качественно справляется с удалением налета и остатков пищи между зубами. Что очень важно для меня – щетка хорошо ухаживает за так называемыми «зубами мудрости» (обычной щеткой качественно мне это сделать было очень трудно), ведь известно, что при возникновении кариеса эти зубы не лечат, а просто удаляют. Мои зубы стали более блестящие и заметно белее. В моей модели HX3292/44 есть таймер, который отмеряет рекомендуемые периоды чистки каждой области (30 сек.) – щетка подает звуковой сигнал к переходу на другие зубы. Щетка также имеет индикатор зарядки. Это очень удобно, т. к. можно узнать сколько процедур осталось до подзарядки. Если горит зеленый можно провести от 6 до 20 процедур, если горит мигающий оранжевый, а щетка издает 3 звуковых сигнала - зарядки осталось на 2 – 5 процедур, а вот мигающий оранжевый и три звуковых сигнала, повторяющихся два раза говорят о том, что зарядки осталось на одну процедуру. Очень удобно, что можно приобрести дополнительные сменные насадки – тогда одной щеткой может воспользоваться вся семья. Насадки рекомендуется менять раз в три месяца.

5
p4w.m Пользуюсь: Несколько месяцев
27 января 2018 13:40, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Длительность зарядки

Недостатки

Нет

Комментарий

В комплект к данной электрической щетке, которой я пользуюсь в настоящее время, входит одна сменная насадка (ее производитель рекомендует менять раз в три месяца активного использования) и зарядное устройство. Для зарядки щетку надо поместить на платформу зарядного устройства. Убедиться в том, что прибор заряжается можно по мигающему зеленому индикатору, расположенному внизу щетки, а также вы услышите два звуковых сигнала. Когда прибор полностью зарядится индикатор выключится. Полной зарядки ориентировочно хватает на двадцать чисток. Это очень удобно с моей работой – частенько приходится выезжать в командировки, на 2 – 3 дня, и поэтому нет необходимости брать с собой зарядное устройство. На щетке, помимо индикатора располагается кнопка включения/выключения. Также, что очень удобно, этой кнопкой можно включить или отключить все функции, которыми обладает модель моей щетки - функция Easy – start (постепенное увеличение вибрации щетинок в процессе чистки), функция автоматическое выключение щетки по окончании времени чистки зубов, через две минуты после старта. Есть еще одна полезная функция, она в прибое уже включена по умолчанию – это таймер, который каждые 30 секунд дает команду к переходу к чистке зубов на другом участке. Функцией Easy – start я решил не пользоваться, первые процедуры прошли комфортно и при полной мощности вибрации. Для меня, очень занятого человека, важно, что уход за электрощеткой не какой-то особенный, а обычный - промыл насадку, щетку протер, и все. Радует, что эффект от использования этой щетки стал заметен почти сразу, мягкий налет удаляется тщательнее, чем обычной щеткой, его стало меньше. Темный налет, конечно, не исчез, но заметно побледнел, остатки пищи между зубов удаляются хорошо. Я доволен результатами.

5
Аноним Пользуюсь: Более года
1 февраля 2018 21:17, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Отлично чистит зубы, не травмирует эмаль и десны

Недостатки

Не нашёл

Комментарий

В этой электрической щетке интересная технология чистки зубов. Щётка вибрирует с Очень высокой скоростью движения, что позволяет ей эффективно вычищать налет не только с внешней стороны зубов, но и между ними, достает до самых труднодоступных уголков. При этом она не травмирует эмаль и десны. Ощущения от чистки приятные. Чистит «по науке»: 2 минуты, по 30 сек на каждую сторону поверхности зубов. Удобно, что есть таймер, который все это отсчитывает и информирует. Могу сказать, что после первого использования и увиденного качества чистки, мои "ручные" щетки полетели в ведро. Чистите зубы и будьте здоровы.

5
Аноним Пользуюсь: Более года
2 февраля 2018 22:30, Полезный отзыв?
0

Комментарий

В начале я отнеслась к электрической зубной щетке Philips Sonicare CleanCare+ HX3292/44 скептически, но уже после недели использования могу сказать, что я ошибалась. Щетку удобно держать в руке, она не тяжелая. Сравнительно не дорогая стоимость. Приятный дизайн. Но самое главное - эта щетка отлично чистит зубы. При использовании обычной зубной щетки у меня иногда кровоточили десны, а с электрической зубной щеткой Philips такого нет. Возможно это потому, что сейчас я не прилагаю никаких дополнительных усилий, по сравнению с чисткой обычной щеткой. Стало легче добираться до самых последних коренных зубов. Наличие только одного режима чистки меня не смущает, т.к. я обычно одним и пользуюсь, а переплачивать за дополнительные навороты не хочу.Своим приобретением я довольна, эту щетку рекомендую.

5
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
9 февраля 2018 23:09, Полезный отзыв?
0

Достоинства

просто, бережно и тщательно

Недостатки

не увидел

Комментарий

Всегда хотел попробовать электрическую зубную щетку. И вот настал тот день, я стал ее обладателем. По началу, было немного страшно, как вообще будет проходить процесс чистки зубов. Но мои страхи быстро развеялись. Все очень просто: нажимаешь на кнопку медленно и водишь по зубам. Никаких усилий. Щётка чистит очень бережно и тщательно, да ещё и сама считает время и информирует, что пора переходить к следующему участку. Кстати, есть особый режим, который постепенно увеличивает интенсивность работы после первого использования, чтобы комфортно перейти с обычной щетки на электрическую. В итоге зубная эмаль и десны скажут вам спасибо. Я доволен.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
5.0

Кратко о товаре

звуковая зубная щетка, питание от аккумулятора, с 1 насадкой в комплекте, 1 режим работы
  • звуковая щетка
  • питание от аккумулятора
  • функция привыкания к щетке
  • таймер
  • хранение и зарядка на подставке

Общие характеристики

ПроизводительPhilips
Типзвуковая
Для детейДа
Количество насадок в комплектеда
Датчик нажимада
Питаниеот аккумулятора
Цветбелый / розовый

Видеообзоры