Мультиварка VITEK VT-4201 отзывы

  • Отзывы - 7
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Чекашкин Денис Пользуюсь: Более года
3 ноября 2013 20:11, Полезный отзыв?
8

Достоинства

Скороварка. Объем. Съемная крышка с фиксацией при высоком давлении. Чаша довольно увесистая. Книга по эксплуатации и книга рецептов 30 блюд.

Недостатки

судя по книге - некоторые рецепты предусматривают повторное нажатие выбранного режима . То бишь - время варки/жарки просто так не добавить плюсиком

Комментарий

Поставили в рабочей бытовке строителей. Особо не разгонишься с продуктами, потому как нет холодильника. Пока на нашей совести 2 разных плова из одних и тех же ингредиентов (зажарка играет великую роль!), уха. Мясо - говяжьи/свиные консервы. Заливаем рис кипятком. После закладки риса проходит полчаса - плов готов. Количество и соотношение воды-риса - из прилагаемой книжки. Пока нет желания готовить что-то в продленном режиме: хватает стандартного времени в мульте: 10 мин режем, 15 мин жарим, 30 мин варим: будь-то суп или каша PS после знакомства с мультиваркой Daewoo - смело закатал еще две звезды для ВитькА! Эта мультиварка - на века. Используется ежедневно. Пока электричество не считал ибо даром.

1
цйукфыв мафвы Пользуюсь: Менее месяца
10 ноября 2013 19:38, Полезный отзыв?
7

Достоинства

металлический корпус, выглядит качественно, стоит недорого. большой объем, для семьи из 4 человек в самый раз.

Недостатки

какое-то абсолютно кривое управление и программы. нужно постоянно следить за временем, все забросил, нажал на кнопку и забыл - не про нее. режим подогрева не подогревает, а вовсю жарит (так у нас вместо каши получилась почти запеканка). времени и сил на г

Комментарий

преимуществ перед плитой не имеет, поэтому абсолютно бессмысленна.

1
Саблина Людмила Пользуюсь: Менее месяца
9 января 2014 23:36, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Не успела найти достоинств:(((

Недостатки

Инструкция читается тяжело, крышка снимается целиком (остается у вас в руках), крышка при закрытии царапает, в 1-ый раз использования после 3 мин работы перегрелась (начала сигналить на всю квартиру)...

Комментарий

У меня есть опыт общения с другими мультиварками.... это был подарок, поэтому не так обидно, но завтра же еду отдавать её обратно (((

1
Кононова Юлия Пользуюсь: Менее месяца
24 февраля 2014 09:15, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Чего не отнять - дизайн хороший

Недостатки

Полностью не доработана, сбиваются программы, криво работают режимы

Комментарий

Если бы вы знали каких трудов стоило просто начать ей пользоваться, в инструкции черт ногу сломит, короче кривой перевод с китайского языка может посоревноваться с гугл транслятором по качеству. До сих пор не могу освоить как следует, ставлю одну программу, прихожу на кухню через 20 минут, а она готовит уже на другой программе. Решила сама что тушеную капусту с мясом лучше будет приготовить в режиме суп. Это как понимать, это прикол такой? Ау, производитель? Или это какие-то глюки процессора или людей которые делали эту мультиварку? Садитесь, два. Попробую сдать в магазин обратно, совершенно не понравилось.

1
Аноним Пользуюсь: Более года
20 апреля 2014 17:46, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Не только мультиварка но и скороварка

Недостатки

Режим скороварки фактически не работает

Комментарий

Не знаю, у всех так, или только у меня, но в режиме скороварки ничего не получается. Этот режим ничем не отличается от остальных, только пар из под крышки сильнее идет, а никакого давления внутри кажется нет. Общее ощущение что это какой-то экспериментальный тестовый образец, половина программ работает криво. Поставила, например вчера гречку на режим каша. Программа закончилась, а гречка недоварена. Даже с таким простым заданием она не справилась.

2
Kostenov Nikolay Пользуюсь: Более года
21 мая 2014 17:55, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Быстро готовит

Недостатки

Но готовит плохо. Из-за избыточной мощности.

Комментарий

Из-за избыточной мощности мощности все, что готовится - постоянно подгорает и сбегает. Ну и требует электроенергии немеренно, само собой. Вообщем, не могу, увы, порекомендовать.

1
Семенов Сергей Пользуюсь: Более года
18 сентября 2014 01:19, Полезный отзыв?
4

Достоинства

Большая чаша

Недостатки

Мало программ, да и качество хромает.

Комментарий

Чудовищная мультиварка! Вид допотопный, функций маловато. Первый месяц вроде было все нормально, а потом то ли с соединением что-то случилось, но постоянно отключается. Приходится снова включать, и как итог блюдо - с проблемами.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
2.0

Кратко о товаре

мультиварка, 6 л, 1190 Вт, электронная, программ: 6
  • мощность 1190 Вт
  • объем 6 л
  • электронное управление
  • поддержание тепла
  • отложенный старт

Общие характеристики

ПроизводительVITEK
Типмультиварка
Поддержание теплада
Объем6
Отложенный стартда
Выпечкада
Регулировка времени приготовленияда
Жаркада
3D нагревда
Цветсеребристый

Видеообзоры