Холодильник LG GC-B207 GVQV отзывы

  • Отзывы - 8
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Иванов Игорь Пользуюсь: Менее месяца
15 мая 2014 23:36, Полезный отзыв?
14

Достоинства

Тихий,удобный,красивый:)

Недостатки

Пока нет

Комментарий

Очень долго выбирали холодильник и просмотрев кучу отзывов о BEKO ,DAEWOO и Samsung решили рискнуть и взять LG:))Уж больно он нам подошел по цене, вместительности и дизайну к нашей кухни. Главное чего я боялся,что мотор будет тарахтеть как трактор, уж больно много отзывов негативно характеризующих бюджетные холодильники с этой стороны.Но нет все хорошо...его вообще не слышно...понимаешь что он работает, только тогда, когда открываешь дверь:))чувствуется движение потоков воздуха по камерам... и свет, конечно, пронзительный:)) Пластик хороший, не маркий,качественный(знакомый купил Самсунг, в этом же диапозоне, и жаловался на хрупкость и маркость пластиковых частей холодильника(внутри и снаружи)); полочки регулируются как хочешь:) Пока нареканий нет.Рекомендую!!

5
VOLOK RDU Пользуюсь: Менее месяца
21 ноября 2014 01:39, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Тихий, супервместительный: проще сказать бездонный, при всём этом компактный

Недостатки

за 7 месяцев эксплуатации пока не нашла

Комментарий

Очень рекомендую тем у кого бюджет не позволяет большего из холодильников этого плана. Перед покупкой ломала голову: купить морозильную камеру или данный холодильник т.к. нашему атланту уже лет 10. Сейчас не жалею Атлант переехал в подвал (в надежде что будет спасать когда много наготовлю) но в результате там хранится варенье. А в морозильную камеру LG влезли все мои летние заготовки-заморозки. Легко умещается рыба здоровая. Только нужно учитывать что расстояние от стены всё равно должно быть не менее 5-7см. т.к.если вставить вплотную то не вытащить ящики (ну в принципе можно их и вообще не ставить.) Я сначала думала будет неудобно пользоваться полками вместо морозильных ящиков но впоследствии изменила эту точку зрения. Ну про холодильное отделение напишу так: ещё ни разу (после покупки холодильника) не было того чтоб я не разместила там всё что наготовила или купила ( а ребенку год: творожки, кефирчики молочко и т.п.) В этом холодильнике у меня теперь стоит и пятилитровая банка с капустой!!! А фрукты-овощи в зоне свежести лежат с сентября (ну я имею ввиду то что со своего огорода)

4
Иванов Евгений Пользуюсь: Более года
13 декабря 2014 22:05, Полезный отзыв?
4

Достоинства

Большой, вместительный, красивый

Недостатки

Все-таки он шумновато работает. Компрессор то очень тихий, а вот от вентелляторов слышен гул, как у кулеров на компе. Маловато полок. Нам бы вместо этой системы приготовления льда, занимающей много места, поставили по полке в обе камеры- много не мало,мож

Комментарий

Жаль что отображается только выставленная температура,а нельзя посмотреть реальную. Или часы бы тогда поставили. Надо иметь ввиду что чтобы вынуть полностью ящики надо открыть дверь больше чем на 90. У нас не белый, а бежевый цвет, смотрится шикарно! Если позволяют габариты помещения, обязательно собирайте деньги на этот тип холодильника, переходите на новый уровень комфорта!

5
Гринин Сергей Пользуюсь: Несколько месяцев
2 апреля 2015 10:46, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Достоинствами можно назвать вместительность особенно морозильной камеры, освещение, цифровое управление, энергопотребление, цена-качество в сравнении с аналогами.

Недостатки

Недостатки (особенности): шумноват из-за наличия вентилятора, но не критично, окраска белая обыкновенная бюджетная.

Комментарий

Кого не пугает производитель КНР и хочет именно Side-by-Side, устраивает белый цвет и нет лишних денег очень хороший вариант.

5
rudaya rudaya Пользуюсь: Несколько месяцев
13 октября 2015 15:59, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Вместительный, красивый, тихий

Недостатки

Нижняя полка на двери узковата, не влезают бутылки, только пакеты молока в профиль

Комментарий

Пользуемся около года. В восторге! Тихий (все это время простоял в комнате из-за ремонта кухни, почти не слышно его). Влезает все! Наконец-то в морозилке можно хранить запасы грибов и ягод. В нижнем ящике холодильного отделения храню лук, морковку и картошку, в верхнем овощи и фрукты. Всегда есть лед, и его легко доставать. Категорически рекомендую тем, кто выбирает между обычным узким и этим холодильником. Место точно не пропадет, ведь можно туда убрать орехи, крупы, сухофрукты. И в магазин можно ходить гораздо реже. Жалею, что раньше не купили сайдбайсайд и занимались тетрисом в узких холодильниках.

5
касьян татьяна Пользуюсь: Несколько месяцев
7 июня 2016 10:03, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Вместительный удобный Работает тихо

Недостатки

Нет

Комментарий

Хорошая модель

5
Коровко Сергей Пользуюсь: Менее месяца
9 июня 2016 15:34, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Работает тихо, удобный и красивый

Недостатки

не нашли

Комментарий

Я обожаю этот холодильник, давно о нем мечтали и вот мечта осуществилась, купили и теперь сердце разуется и желудок тоже! Спасибо LG!

5
shanneta2016 Пользуюсь: Менее месяца
22 июня 2016 23:29, Полезный отзыв?
2

Достоинства

вместительный,красивый,тихий

Недостатки

нет

Комментарий

холодильник очень нравится,температура не скачет,за продукты можно быть спокойным

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
5.0

Кратко о товаре

холодильник, 528л, 2-камерный, генератор льда, 89.4x73.1x175.3см, белый
  • 89.4x73.1x175.3 см
  • двухкамерный
  • класс A+
  • Side by Side (морозильник сбоку)
  • общий объем 528 л
  • No Frost

Общие характеристики

ПроизводительLG
Количество камер2
Класс энергопотребленияA+
Размораживание морозильной камерыNo Frost
Размораживание холодильной камерыNo Frost
Глубина73.1
Цвет корпусабелый
Морозильная камераSide by Side (сбоку)
Ширина89.4
Высота175.3

Видеообзоры