Варочная панель Candy CI 640 C отзывы

  • Отзывы - 6
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
4
Вольво Volvo Пользуюсь: Несколько месяцев
29 декабря 2014 16:09, Полезный отзыв?
9

Достоинства

Проработала без проблем 4 года, при каждодневном использовании.

Недостатки

Недостаточная прочность стеклокерамической поверхности. Нет дополнительных зон нагрева для большой посуды.

Комментарий

Стеклокерамика поцарапалась моментально, а на днях, с высоты меньше метра, на поверхность плиты упала керамическая крышка от сахарницы диаметром не более 5 см. Крышка уцелела, в отличии от стеклокерамики. Но плита продолжает работать.

5
Винаев Сергей Пользуюсь: Несколько месяцев
7 июня 2015 22:34, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Быстро! Удобно! Легко!!!

Недостатки

Закипание происходит волнами: то сильно, то нет. При использовании одновременно двух конфорок, слышно какое то пощелкивание.

Комментарий

Очень нравится!!! Пользуемся с января 14 г. Пока без проблем. Очень удобно мыть, протер тряпочкой и все. Царапин не появилось. Полтора литра воды закипает за 5 минут.

5
Гребешкова Александра Пользуюсь: Более года
15 августа 2015 10:26, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Легко мыть, нет рамки по периметру, под которую забивается как правило жир и остатки еды и потом их просто невозможно вычистить до конца. Есть блокировка от детей или, как в моем случае, от кошек, которые ходят по всем кухонным поверхностям, в том числе и

Недостатки

Нет

Комментарий

Есть таймер на 99 минут, которым я часто пользуюсь, но самое главное, все - таки, это простота в уходе за ней - даже сильно пригоревшие пятна оттираю обычной тряпочкой - иногда даже без чистящего средства. Поверхность прочная - не царапается, даже если двигать по ней тяжелые кастрюли, чем я часто грешу.

5
Топчиян Римма Пользуюсь: Несколько месяцев
28 августа 2015 23:35, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Прекрасно нагревает и очень быстро. Не царапается. Легко моется.

Недостатки

Нет

Комментарий

Давно хотела индукционную панель - еще когда они только начали появляться у нас в России лет 5 назад, но они стоили тогда, как чугунный мост. Наконец этой зимой моя мечта сбылась, я очень рада и хотела бы сказать, что не жалею, что мой выбор пал именно на данную модель канди. Я думаю, меня многие хозяйки поймут - что это такое, когда выкипела, например, кастрюля с рисовой кашей или мясной бульон, а приложить усилия, чтобы потереть плиту хорошенько, нельзя - можно испортить панель. Я тоже поначалу жутко боялась поцарапать ее - терла мягкими фланелевыми тряпочками и только с кремообразными средствами, чтобы ни дай бог нигде ничего...) Глупости все это - если бы я знала, что она настолько закаленная и не боится каких-то ерундовых царапин, то не мучилась бы столько. Так что покупайте и не бойтесь ее мыть!

5
Болкун Рина Пользуюсь: Более года
21 сентября 2015 20:26, Полезный отзыв?
0

Достоинства

При попадании на нее жидкости, автоматически выключается. Хорошо и быстро нагревает. Прочная и не маркая. Удобно включать и выключать-сенсор чувствительный, даже если пальцы холодные или в чем-то испачканы, все равно реагирует.

Недостатки

Не могу найти

Комментарий

Ее мне хватит на 10 лет вперед теперь - говорят, качество сборки у нее хорошее, так что буду надеяться, что не придется искать новую варочную поверхность - уж очень мне эта по душе.

4
doucea Пользуюсь: Менее месяца
13 декабря 2016 16:20, Полезный отзыв?
0

Достоинства

1. Режим включения - сразу на середине температурной шкалы: почти не приходится нажимать кнопки 2. Удобно выключать - достаточно снять посуду с конфорки 3. Не нужно выключать плиту, чтобы снять ненадолго готовящееся блюдо (например, чтобы снять пену с б

Недостатки

В отличие от других индукционных плит требует посуду с дном диаметром минимум в 16 мм, из-за этого половина предметов в специально купленном наборе посуды для индукционных плит оказалась непригодна.

Комментарий

Если нужно выключить отдельную конфорку при работающей другой, то приходится всё-таки жать на кнопку, иногда с 9 до 0, т.к. в обратную сторону отсчета нет. Но когда блюдо готово, это не раздражает.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
5.0

Кратко о товаре

электрическая варочная панель, независимая, стеклокерамика, 59.50х51 см, черный
  • электрическая варочная панель
  • стеклокерамическая поверхность
  • индукционные конфорки
  • переключатели сенсорные
  • кнопочное
  • защита от детей
  • индикатор остаточного тепла
  • независимая установка
  • габариты (ШхГ) 59.5x51 см

Общие характеристики

ПроизводительCandy
Установканезависимая
Тип панелиэлектрическая
Материал панелистеклокерамика
Ширина59.5
Глубина51
Всего конфорок4
Конфорок индукционных4
Переключателисенсорные
Цвет панели конфорокчерный

Видеообзоры