Фен Lumme LU-1042 отзывы

  • Отзывы - 13
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Пахолкив Елена Пользуюсь: Менее месяца
26 января 2017 20:38, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Удобный, очень быстро сушит

Недостатки

Хотелось больше насадок

Комментарий

Отличный фен! очень долго клянчила его у мужа, все таки купил. Женскую душу радует насыщенный цвет - у меня бордовый. Кстати, очень удобный и компактный. Ездили за город на отдых - брала его с собой: ручка складывается. Мои очень густые и пористые волосы высушивает за 15-20 минут на низких температурах. Если врубить на полную - можно и за 10. Беру термозащиту всегда, но даже без нее не сушит очень сильно. Я довольна

5
avm-z.93 Пользуюсь: Менее месяца
3 марта 2017 21:23, Полезный отзыв?
1

Комментарий

Хороший, надежный и удобный фен. Искала специально складной, потому что с обычным большим намучилась, не взять никуда. Выбрала этот, он и недорогой, и достаточно мощный, и как раз можно сказать дорожный вариант - в сложенном состоянии занимает очень мало места, уже это оценила, таскала в бассейн и на дачу. Не сильно шумный, обычный вроде. Обычно сушу только челку, и немного у основания, на это уходит пара минут всего, после бассейна когда приходится сушить волосы полностью (а они у меня до талии), трачу минут 15 - для моих волос это весьма немного. Шнур длинный, это огромный плюс.

5
Богатырева Мария Пользуюсь: Менее месяца
16 марта 2017 15:05, Полезный отзыв?
0

Комментарий

Очень понравился этот фен, мощно и хорошо сушит, 2 скорости, удобно держать в руке. И цена смешная. Качеством довольна. Рекомендую.

5
Бурчик Светлана Пользуюсь: Более года
16 марта 2017 23:16, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Надежный помощник

Недостатки

Не нашла

Комментарий

Давно искала простой надежный фен. Этот Lumme LU-1042 может и без особых наворотов, но со своей задачей справляется на ура. Очень большой плюс, что он складной. Для посещения бассейна незаменимая вещь. В спортивной сумке у меня всегда найдется для него место. Две скорости сушки - все, что мне надо. Волосы у меня до плеч и густые. Фен высушивает их за пять - максимум десять минут. Хороший, надежный аппарат.

5
Ковальчук Марина Пользуюсь: Менее месяца
31 марта 2017 23:40, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Практичный, удобный

Недостатки

Нет режима холодного воздуха

Комментарий

Изначально выбирала фен, чтоб пригодился в поездке. Искала компактный и недорогой, впервые познакомилась с фирмой Lumme, выбрав эту модель. Корпус фена из качественного пластика, без неприятного запаха. Хороший поток воздуха, мощный. Всего 2 режима работы, но их достаточно для полноценной сушки и укладки волос. Жаль, что нельзя переключиться в режим холодного воздуха, но для этого фена это не критично.

5
Криворученко Наталья Пользуюсь: Менее месяца
15 мая 2017 13:45, Полезный отзыв?
0

Достоинства

компактный, мощный

Недостатки

нет холодного воздуха

Комментарий

Очень часто хожу в бассейн и искала фен, достаточно мощный и недорогой. Плюс, чтобы занимал немного места. Выбрала данную модель и очень довольна. У него складная ручка, благодаря этому места занимает минимум. Две скорости позволяют быстро и бережно высушить волосы. Удобно лежит в руке. Нет обдува холодным воздухом, но для меня это не принципиально, так как данной функцией не пользуюсь. Довольна!

5
Литвинова Светлана Пользуюсь: Более года
17 мая 2017 21:42, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Компактность и красивый дизайн

Недостатки

Нет

Комментарий

Фен - самое то для повседневной укладки. В кнопках и функциях не запутаешься, но красивый результат получишь. Как девочка, не могу не отметить шикарный цвет, мелочь конечно, но красиво. Заказ делала через мобильное приложение, получила скидку 10 %. Цена очень даже приемлемая. Считаю, тут даже думать нечего, если Вам не нужны навороты функции - этот фен для вас подойдет.

5
Смирнова Ирина Пользуюсь: Более года
18 мая 2017 16:40, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Бюджетная цена, милый дизайн

Недостатки

Хотелось бы больше скоростей

Комментарий

У меня сломался мой любимый фен от марки Supra, так как покупать новый хороший фен у меня не было времени, то я решила приобрести фен от знакомой мне компании Lumme . У меня есть от них чайник, которым я полностью довольна. Какие достоинства у фена? Во-первых, сушит волосы достаточно быстро. Во-вторых, шумит тихо, что для меня несомненный плюс. В-третьих, стоимость мега бюджетная. Единственное, что не хватило нужных режимов, к которым я привыкла. Но за свою цену товар более чем достойный.

5
Егер Анна Пользуюсь: Менее месяца
18 мая 2017 22:22, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Компактность, мощность

Недостатки

пока не нашла)

Комментарий

Обычный, хороший фен, который удобно взять с собой в дорогу. Всё очень просто - сначала я увидела розовый минималистский дизайн, который сразу же привлек меня, потом почитав характеристики и отзывы решила что это то, что мне нужно. Фен действительно компактный и мощный, переключение скорости удобное, он не перегревается. Мои длинные волосы на низкой скорости высушивает минут за 10.

5
Gerasimov Valeriy Пользуюсь: Более года
28 сентября 2017 09:56, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Лёгкий, компактный и очень удобный в эксплуатации. Идеальное соотношение цена качество. Брал ребёнку в школьный бассейн. За полгода никаких проблем.

Комментарий

5
Bizina Elena Пользуюсь: Менее месяца
28 сентября 2017 11:45, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Компактный

Недостатки

Нет

Комментарий

Всегда хотела нормальный и надежный фен, я часто бываю на тренировках, а после душа надо голову сушить. Старый был не очень удобный, меня просто его мощность устраивала. А с этим проблем не знаю, и мощность хорошая, две скорости и удобно в сумку положить, ручка фена складная. Волосы высушивает минут за семь. Да и не сильно дорогой, обычно хорошие вещи стоят на много дороже. Мне очень понравился.

5
Полякова Мария Пользуюсь: Более года
2 декабря 2017 08:51, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Компактность, складная ручка, удобный в дороге

Недостатки

Существенных не заметила

Комментарий

Недавно купила себе этот фен взамен старого и испорченного. Мне понравилась его компактность и складная ручка. Можно повесить на крючок при желании (удобно, особенно в ванной комнате). Достаточно мощный, волосы высушивает быстро. Есть два режима сушки. Защита от перегрева уже однажды спасла фен от выхода из строя. Его очень удобно брать в с собой дорогу. Я довольна.

4
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
9 марта 2018 15:03, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Понятная инструкция, 2 режима холодный и горячий воздух, шнур достаточной длины.

Недостатки

не красивая упаковка изнутри, слегка увесистый в руке.

Комментарий

складной корпус, удобно брать в командировки, удобный.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели

Фен Lumme LU-1046

от 480 руб

Фен Lumme LU-1045

от 300 руб

Фен Lumme LU-1043

от 305 руб

Фен Lumme LU-1041

от 283 руб

5.0

Кратко о товаре

компактный фен, мощность фена 1400 Вт, складная ручка
  • компактный фен
  • мощность 1400 Вт
  • скоростей: 2
  • складная ручка

Общие характеристики

ПроизводительLumme
Типфен
Мощность фена1400
Подача холодного воздухада
Ионизацияда
Цвет товарачерный / фиолетовый / серебристый / розовый / красный / золотистый / белый

Видеообзоры