Пылесос Midea VCS43C2 отзывы

  • Отзывы - 50
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
X-tick Пользуюсь: Несколько месяцев
9 апреля 2015 11:20, Полезный отзыв?
11

Достоинства

1) Мощность всасывания: 400 Вт; 2) Циклонный фильтр; 3) Объем контейнера: 3 л; 4) Кол-во степеней фильтрации: 12; 5) Наличие HEPA-фильтра; 6) Класс HEPA-фильтра: 12; 7) Телескопическая труба всасывания; 8) Двухцветная индикация длины шнура*; 9) Ав

Недостатки

1) Гарантия: 12 месяцев; 2) Отсутствие регулятора мощности*; 3) Отсутствие разъема / крепежа для фиксации трубы на рукояти шланга*; 4) Отсутствие разъема / крепежа для фиксации насадок на трубе всасывания*; 5) Отсутствие на дополнительных насадках кре

Комментарий

На шнуре 2 метки (желтая – рекомендуемая длина, красная – предельная длина). Выглядят, как тонкие целлофановые полоски вокруг шнура. После красной метки можно отмотать еще около 50 см. Сматывание шнура происходит путем нажатия на кнопку на корпусе, а не путем вытягивания шнура на максимальную длину. Кнопки вкл. / выкл. и сматывания шнура широкие и с прямой поверхностью. Низкий центр тяжести и конструкция пылесоса предотвращают его опрокидывание. Контейнер крепится сверху на корпусе. Для его снятия достаточно нажать на одну кнопку. На самом контейнере находится кнопка автоматического открывания дна для опустошения от основной массы пыли и другого сора. Данную процедуру необходимо проводить над пакетом / ведром. Пыль не разлетается. Рукоять для переноски находится на контейнере. Крепкая, выдерживает вес пылесоса с контейнером и трубой всасывания. На оф. сайте производителя не указано, но на задней части пылесоса, над решеткой, которая закрывает HEPA-фильтр, есть специальное углубление. В углублении можно либо хранить основную насадку пока Вы используете другую, либо использовать в качестве вертикальной парковки, т.е. вставить в углубление насадку с трубой. Комплект поставки: пылесос, насадка пол / ковер, компактная турбощетка (разборная), насадка щелевая / щетка, насадка для паркета, инструкция, гарантийный талон (книжка). Регулятора мощности нет, единственная возможность понизить мощность – открыть задвижку на рукояти трубы. Приходится открывать ее для уборки кухни и коридора, т.к. линолеум поднимает. Крепежей / защелок / разъемов / отверстий для фиксации трубы на рукояти шланга нет. Труба надевается на рукоять. Крепежей / защелок / разъемов / отверстий для фиксации насадок на трубе нет. Насадки надеваются на трубу. Крепеж для фиксации в углублении есть только на основной насадке. Компания не очень популярна в РФ, модель новая. Трубка всасывания из стали, цвет – серый металлик.

4
Rom Tom Пользуюсь: Менее месяца
21 сентября 2015 17:14, Полезный отзыв?
4

Достоинства

Симпатичный.

Недостатки

Качество пластика.

Комментарий

1. Пластик статичен, после уборки комнаты, щетка становится похожа на ёжика. Очень это раздражает. Приходится её отстегивать и пылесосить. 2. Гофрированный шланг из тонкой пластмассы, того и гляди наступишь и хана ему. На старом LG он был какой то прорезиненный немного, а тут вообще печаль, тонкий как бумага. Кажется что он просто сам перетрется об ковер, когда пылесос по комнате таскаешь. 3. Все стыки самого контейнера, и стыковки его к пылесосу не герметичны. То есть когда я снял контейнер с мусором увидел пыль (мелкая когда ковры пылесосишь) на пылесосе в двух местах. На уплотнителе контейнера и пылесоса и на самом контейнере где отстегивается нижняя чашка, для отброса мусора. 4. Электрический кабель плоский сечением 2х1,5 мм, хотелось бы круглый и сечением побольше. Резюмирую: Кроме красивой внешности (на мой взгляд) плюсов я не увидел. Пластик плох. Китайцы так и не научились пока делать хороший пластик, как и хороший металл. Не понятно как они делают кондиционеры (основной их рынок) Кстати на оф китайском сайте я не нашел этой модели. ///// Прошло 4 месяца. Готов поднять на одну звезду. Дома производился ремонт. Пылесос использовался по полной. И он выжил.... если честно то не ожидал такого.

5
Аноним Пользуюсь: Более года
19 декабря 2016 10:42, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Легкий, не шумный, Очень нравится.

Недостатки

Правда провод короткий, но у меня везде розетки и нет проблемы переткнуть.

Комментарий

5
eproxy002 Пользуюсь: Несколько месяцев
15 января 2017 14:48, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Цена, качество пластика и изготовления, мощность всасывания, хорошая комплектация, продуманная конструкция, компактные размеры, неплохой дизайн, небольшой вес.

Недостатки

Для роста 180 будет коротковата телескопическая трубка, внутренняя часть турбощетки сильно засоряется волосами.

Комментарий

Являюсь обладателем микроволновой печи этой фирмы, решил купить и пылесос. Общее качество, характеристики и комплектация соответствуют цене. Рекомендую к покупке.

5
gaidaev amir Пользуюсь: Менее месяца
30 января 2017 19:00, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Мощность. Внешний вид.

Недостатки

Нет регулятора мощности.

Комментарий

Хороший пылесос за свои деньги

5
Аноним Пользуюсь: Более года
16 февраля 2017 19:50, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Мощный , не шумный .

Недостатки

Нет регулятора мощности

Комментарий

В использовании больше полугода очень доволен покупкой за цену в 4 т.р. отличный вариант,сосет как самолет. Остался очень доволен покупкой до этого был бош умер через пол года , до него был електролюкс тоже быстро умер. Контейнер для мусора довольно вместительный . Единственный минус нет регулятора мощности но мне он не нужен так что твердая пятерка.

5
Григорьева Александра Пользуюсь: Менее месяца
21 февраля 2017 19:12, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Мощность всасывания. Дизайн. Цена.

Недостатки

Короткий шнур. Громкий.

Комментарий

За свои деньги (покупала в феврале 17 за 4000 руб) пылесос просто бомбический! Мощность всасываниям 400 ват! Это очень много. Лёгкий, компактный, я очень довольна покупкой!

5
Лунина Татьяна Пользуюсь: Более года
11 марта 2017 12:09, Полезный отзыв?
4

Достоинства

Мощный, не дорогой.

Недостатки

Пока нет.

Комментарий

Хорошая комплектация, все щелочи полезные. Мощный, пыль, шерсть, волосы, все собирает. Шнур длинный. Стакан легко снимается и чистится.

5
товмасян ирина Пользуюсь: Менее месяца
26 марта 2017 17:01, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Очень мощный и недорогой

Недостатки

Нет

Комментарий

Отличный пылесос, хороший дизайн,мощный, много насадок

4
Сауков Кирилл Пользуюсь: Менее месяца
31 марта 2017 11:21, Полезный отзыв?
6

Достоинства

мощный,удобный

Недостатки

комплекация

Комментарий

было бы неплохо видеть там большую насадку с вращающейся щёткой

5
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
1 апреля 2017 11:37, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Мощный Не хлипкий Есть турбощётка Основная щётка простая и не расхлябанная Всё чётко защёлкивается Компактный Фильтры моются Доступная цена

Недостатки

Не увидел

Комментарий

После Dyson DC29 DB Origin (сгорел) - на удивление положительные впечатления - мощнее, легче, компактнее, щётки радуют, пластик не болтается.

5
Куприн Андрей Пользуюсь: Более года
4 апреля 2017 11:55, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Отличный агрегат за такие деньги! Мощность всасывания достойная, в меру шумный, небольшой, футуристический дизайн, вместительный контейнер для мусора, наличие нескольких насадок. Кто-то пишет про некачественный пластик - нормальный пластик, не достаточн

Комментарий

5
Смирнов Алексей Пользуюсь: Несколько месяцев
5 апреля 2017 07:58, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Цена, мощность, простота в пользовании

Недостатки

не заметил

Комментарий

Рекомендую всем

5
Оксана Кучер Пользуюсь: Несколько месяцев
20 апреля 2017 11:55, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Отличная мощность всасывания. Удобен в очистке. Очень привлекательная, конкурентно-способная цена. Компактный. Симпатичный дизайн и расцветка. Я бы даже добавила сотношение "Цены и качества" в пользу качества, т.е. качество гораздо выше его цены.

Недостатки

Пока не обнаружила. Единственное , наверное, -это название фирмы; для меня - неизвестное))). Производство - Китай.

Комментарий

Не знаю, как в других моделях пылесосов, но у этого был такой случай, что забилось пылью отверстие между приемником пыли и фильтром. Но достаточно легко устраняется. Просто , если вдруг покажется, что стал плохо всасывать, то без паники просто очистите приемник пыли и проверьте все соединения, где образовался засор и устраните препятствие.

5
Сергеева Татьяна Пользуюсь: Более года
21 апреля 2017 11:53, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Мощный,не слишком шумный по сравнению с другими пылесосами,длинна шнура достаточная для большой комнаты,много дополнительных насадок в комплекте,легкий в сборке,разборке и чистке контейнера.

Недостатки

Не очень длинная выдвижная телескопическая трубка.

Комментарий

5
koshka1833 Пользуюсь: Несколько месяцев
28 апреля 2017 06:13, Полезный отзыв?
4

Достоинства

Мощность очень хорошая, от линолеума не оторвать. Не тяжелый. Прост в использовании

Недостатки

Короткий шнур. Качество пластика из которого сделан пылесос, кажется не прочным.

Комментарий

Пылесошу через день, посмотрим, как будет вести себя в дальнейшем. До этого был самсунг, продержался ровно год. Правда убералась каждый день. Длина шнура в 5 метров, оказался коротковатым, приходится переключать в разетки для каждой комнаты. Пластик из которого сделан пылесос похож на дешевый китайский пластик. Поначалу было расстроилась, думаю что за погремушка. Как он может пылесосить? Но, нет, пылесосит отлично.

5
Лимаренко Анастасия Пользуюсь: Менее месяца
29 апреля 2017 20:21, Полезный отзыв?
1

Достоинства

размер, съемный контейнер, очень мощный, много насадок

Недостатки

за время использования не заметила

Комментарий

замечательный мощный пылесос за такие деньги, берите не пожалеете

5
KIRFOV KIRF Пользуюсь: Более года
7 мая 2017 00:11, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Низкая цена, легкий, очень мощный Мотор шумит не сильнее, чем звук воздуха всасываемого через щетку. По сравнению с моим прошлым пылесосом - можно даже разговаривать и слышать друг друга стоя рядом:) Фильтр достаточно легко чистится, правда из-за статик

Недостатки

Из-за статики прилипает вся пыль, которая не всосалась на щетке. Но думаю со временем это должно исчезнуть, если не поможет, то применю антистатичный спрей.

Комментарий

Раньше у меня был с водяным фильтром, не устраивала мощность всасывания. Теперь другое дело! Плюс воду не нужно выливать каждый раз. Можно быстро что-то пропылесосить и сразу убрать с пылью (конечно если ее не много). Удобно возить, как пушинка (по сравнению со старым).

5
Феоктистова Лариса Пользуюсь: Менее месяца
7 мая 2017 18:42, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Отлично вычистил ковры, справился с шерстью кота! Не ожидали такой мощности! Легко разбирается и моется. Длины провода нам хватило. Длину телескопической ручки, согласна со многими, можно было бы увеличить. Турбо-щетку нужно чистить после каждого использ

Недостатки

Не очень удобна горизонтальная парковка, приходится пристраивать гибкий шланг и щетки.

Комментарий

Не пожалели о покупке.

5
Винаев Сергей Пользуюсь: Несколько месяцев
19 мая 2017 15:35, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Дешёвый, мощный. Отличная турбощётка, очищает диван от шерсти двух котов в линьку с лёгкостью.

Недостатки

Шумный.

Комментарий

По соотношению цена/качество идеальный.

4
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
24 мая 2017 18:35, Полезный отзыв?
0

Достоинства

мощность, маневренность, насадки

Недостатки

посредственное качество пластика и шнура

Комментарий

пылесос звезд с неба не хватает, но достаточно мощный. телескопическая труба коротковата, но это компенсируется ходом насадки, которая дизайном и качеством не очень, но маневренностью, возможностью залезать под шкафы, понравилась. Мини-насадка с щеткой - вообще огонь! отлично убирает плинтуса, выступы на дверях/окнах - там где скапливается много грязи, а с салфетками убирать очень неудобно. оплетка шнура не понравилась: шнур плоский, выглядит не слишком надежным, попадает в колеса. в целом за эти деньги ок.

5
Барковская Елена Пользуюсь: Более года
15 июня 2017 12:28, Полезный отзыв?
5

Достоинства

Очень мощный.

Недостатки

Не обнаружили.

Комментарий

Пылисос просто супер! Очень мощный, отлично выбивает пыль из мягкой мебели и автомобильных чехлов, ковры чистит великолепно. Покупкой очень довольны.

2
Копылов Дмитрий Пользуюсь: Менее месяца
27 июня 2017 17:08, Полезный отзыв?
6

Комментарий

Была очень довольно покупкой, но.... не долго, через месяц работы мощность пылесоса упала, теперь только можно пыль с пола собирать. Несу в ремонт.

1
николай жуков Пользуюсь: Более года
27 июня 2017 21:50, Полезный отзыв?
23

Достоинства

Мощность которая обсолетна не нужна

Недостатки

Короткая выдвижная ручка,плохие щётки.

Комментарий

Начитавшись отзывов на яндекс все ставят 5 и мощность 400 Вт.решил купить. Полисос ужасный шумит то громко то очень громко, телескопическая трубка длинной максимум см 60 приходится постоянно наклоняться, щётка не скользит по полу из за высокой мощности всасывания и отсутствует регулятор мощности. Щеток в комплекте три и все бестолковые. Пылесборник на 3 литра никчему и вес полисоса с полным Пылесборник будет очень тяжёлый и неудобным. Короче на след день помыл его и сдал в магазин и купил LG всетки бренд есть бренд. Доволен

5
Жидков Михаил Пользуюсь: Несколько месяцев
24 июля 2017 20:51, Полезный отзыв?
11

Достоинства

Зверюга. Сосет я тебе дам, а турбощетка с ременным приводом вычищает все до волосинки. До этого был Самсунг. Ни какого сравнения и всоса, а турбощетка - одно название.

Недостатки

Громковат, собака покидает помещение уборки, но ночью никто и не пылесосит , а оглохнуть не оглохнешь. За качество уборки можно простить этот не существенный недостаток.

Комментарий

4
Баранов Константин Пользуюсь: Более года
1 сентября 2017 08:46, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Хорошая сила всасывания, хорошо засасывает всю пылю и грязь обычной щеткой. Стильный дизайн. Провод хоть и не круглый но забирается быстро. Работой доволен.

Недостатки

Шумный, но это сказывается мощь. Турбощетка просто микроскопическая, даже не использовал, из-за её наличия брать не стоит пылесос.Удивил провод не круглый а плоский, но пока держится. Очень сложно найти фильтры для этого пылесоса. Большеват для маленьких

Комментарий

Говорят, что труба телескопическая коротковата. Рост 188, в принципе нормально, хотя могла быть действительно побольше, было бы удобнее. Позиционируется наверное для больших квартир. Для маленьких можно и с баком поменьше, но зато очищать контейнер надо меньше. Одним словом понравился аппарат.

5
Paramonova Ekaterina Пользуюсь: Несколько месяцев
1 октября 2017 01:55, Полезный отзыв?
0

Достоинства

За свои деньги космос, а не пылесос. Отлично всасывает Компактный Легко чистится

Комментарий

Да, провод не особо длинный, но это не критично. Рост у меня 175 длины трубы вполне хватает. Купили пылесос на дачу, поэтому особо надежд не питала, но он приятно удивил!!!! Зверюга за смешные деньги.

5
Олар Владимир Пользуюсь: Менее месяца
1 октября 2017 08:54, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Недорогой, оправдывает свою цену

Недостатки

Возможно это и не совсем недостаток) по плитке скрипят колёсики когда не по направлению водишь)))

Комментарий

Многие пишут что длина трубки маловата,если вы не 2 метра, то вам будет комфортно пылесосить, много насадок, все легко меняется, чистится, моется, довольны покупкой

5
Gromova Elena Пользуюсь: Несколько месяцев
4 октября 2017 14:06, Полезный отзыв?
13

Достоинства

Мощщщщный, чистить легко. Суперпылесос,надеюсь долго прослужит

Недостатки

Жалко деньги не печатает

Комментарий

3
Аноним Пользуюсь: Более года
7 октября 2017 23:58, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Мощный, пока фильтр чист

Недостатки

Короткий шнур, неудобная насадка, хлипкая конструкция, очень шумный

Комментарий

Первые впечатления - при относительно низкой цене отличная мощность, но шнур короткий, приходится использовать ближайшие розетки к комнате, в которой проводится уборка. Позже это немного раздражает. Неудобная насадка, например для уборки пола под кроватью. После Самсунга очень не хватает регулировки мощности. Шум переходит в свист во время использования. Фильтр забивается за 2-3 уборки при площади в 70 кв.м, при том, что уборка в квартире проводится 1-2 раза в неделю, животных нет. В связи с этим мощность падает раз в 10. И все бы ничего, да быстро сломалась телескопическая ручка.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
5.0

Кратко о товаре

обычный, уборка: сухая, мощность 2200 Вт, мощность всасывания 400 Вт, 12-ступенчатая система фильтрации, турбощетка в комплекте, вес 4.5 кг
  • пылесос
  • сухая уборка
  • потребляемая мощность 2200 Вт

Общие характеристики

ПроизводительMidea
Типобычный
Тип уборкисухая
Потребляемая мощность2200
Мощность всасывания400
Тип пылесборникабез мешка (циклонный фильтр)
Фильтр тонкой очисткида
Функция сбора жидкостида
Регулятор мощности на корпуседа
Управление мощностью на рукояткеда
Труба всасываниятелескопическая
Турбощётка в комплектеда
Индикатор заполнения пылесборникада
Цветзолотистый / оранжевый / серебристый / золотистый / серый / серебристый / оранжевый / серый
Подача парада
Аккумуляторныйда
Автомобильныйда

Видеообзоры