Мясорубка Lumme LU-2101 отзывы

  • Отзывы - 28
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Наталья Коннова Пользуюсь: Несколько месяцев
17 февраля 2016 16:37, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Скорость, дизайн

Недостатки

шумит

Комментарий

У меня эта мясорубка совсем не давно, но уже успела завоевать мое сердце. С помощью ее я делаю мясной фарш буквально за несколько минут, и кстати осенью с легкостью перекрутила килограммы томатов, для консервации, и даже без помощи дополнительной насадки, главное не перегружать прибор, очищать томаты от кожицы и все будет хорошо перекручено и мясорубка прослужит долго!

4
Dvornik Tema Пользуюсь: Более года
4 мая 2016 21:09, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Удобная, мощная

Недостатки

Нет

Комментарий

Давно хотели приобрести мясорубку электрическую, раньше пользовались только ручной. Ручная конечно же мелит все, но ей очень долго работать и тяжело на руки. Вот решили купить электрическую, а именно такую вот. Понравилась она нам своей приемлемой ценой, а так же мощностью и качеством. Имеет 3 насадки в комплекте, но больше и не нужно.

3
Ivanova Katya Пользуюсь: Несколько месяцев
3 октября 2016 09:25, Полезный отзыв?
0

Достоинства

резиновые ножки, легко моется

Недостатки

может можно было и дешевле купить

Комментарий

Срочно нужна была мясорубка, старая сломалась. Делаю постоянно маленькому ребёнку паровые котлетки. Особо не выбирали и купили Lumme LU-2101. По сравнению со старой мясорубкой, эта намного лучше. Это моется легко,у неё продуманная конструкция резиновых ножек, которые не скользят. Но, что мне понравилось больше всего: у неё есть система реверса, Будете пользоваться - поймёте, что это такое. В комплекте есть разные типы насадок, 5 мм,7 мм и 3 мм. Мы не жалеем, что её приобрели.

1
Игнатович Дмитрий Пользуюсь: Менее месяца
13 октября 2016 18:34, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Цена,комплектация,внешний вид.

Недостатки

Кпили решили перекрутить мясо ,после 3 минут использования что-то хрустнуло и шнек остановился.

Комментарий

Не оправдала всех своих достоинств.

1
Павлович Дмитрий Пользуюсь: Более года
30 октября 2016 11:57, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Цена, металлический лоток.

Недостатки

Шестеренка к которой крепится насадка-мясорубка из пластика, шнек и сама насадка, из алюминия (либо сплав похожий на алюминий).

Комментарий

Купил, решил прокрутить куриное филе. Проработала одну минуту, после чего шнек перестал крутиться. Вам не нужна такая мясорубка !

1
Друзь Александр Пользуюсь: Более года
5 ноября 2016 02:29, Полезный отзыв?
4

Достоинства

нет

Недостатки

как дешёвый презерватив. Даже на один раз не хватило.

Комментарий

Полный хлам. Не проработала и минуты. Захрустела и остановилась. Решил разобрать и посмотреть, что же там сломалось. Внутри маленький пластиковый моторчик и пластиковые крепления, которые все отломались.

5
Аксенова Мария Пользуюсь: Несколько месяцев
29 ноября 2016 16:31, Полезный отзыв?
0

Достоинства

хорошая комплектация

Недостатки

не найдено

Комментарий

Отличная мясорубка по привлекательной цене. Долго искала хорошую мясорубку, но то цена чересчур кусалась, то комплектация совсем скудная, пока не нашла свою помощницу Lumme LU-2101. Отличная мясорубка, хорошая комплектация, для меня было важно что был не один диск для фарша, а несколько. так как для котлеток. хочется фарш помельче, а вот для пельменей покрупнее, а в ней их целых три. Максимальное время работы 10 минут, обычно у меня она где то это время и работает. но никогда не перегревалась, так как производительность очень большая.

2
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
18 декабря 2016 09:05, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Лёгкая, компактная, мощная

Недостатки

Все внутренние механизмы из пластика

Комментарий

После месяца работы (раз в неделю по 10 минут) внутри сломалось колесо (треснуло пополам, потому что из пластика) и перестала работать. Сдал и вернул деньги

5
Петухова Евгения Пользуюсь: Несколько месяцев
16 марта 2017 16:49, Полезный отзыв?
0

Комментарий

Всегда все прокручивала на самой обычной мясорубке. После покупки этого чуда стала относиться к процессу даже немного с юмором: все перемелется, родная! ))) Новая мясорубочка очень приятная на ощупь, а основные детали у нее металлические, так что думаю, им не будет сноса. Со всем справляется моя новая помощница с легкостью, успевай только подкладывать еще! Прокручивает так, что фарш получается очень однородный. Если что, дополнительные рецептики можно найти в группе в ВКонтакте. Денег своих эта мясорубка однозначно стоит.

5
Акмаллаева Нияра Пользуюсь: Более года
19 марта 2017 09:22, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Низкий уровень шума, удобство в использовании.

Недостатки

Не нашла

Комментарий

После того, как перегорела моя старая мясорубка, я решила приобрести новую. Мой выбор пал на мясорубку LU -/2101. В целом, мясорубкой довольна,очень удобно, что имеются три насадки, для разного вида фарша, Давно мечтала сделать колбасу в домашних условиях, благодаря насадки для колбас, я осуществила свою мечту, колбаса получилась очень хорошая. И что самое главное, она имеет низкий уровень шума, для меня это очень важно, так как в доме есть ребенок, который отрицательно реагирует на резкий шум. Так же хочется отметить, что цена на эту мясорубку, довольно приемлемая. Пользуюсь мясорубкой больше месяца, за это время, никаких сбоев в работе не было.

4
Сагитов Аскар Пользуюсь: Более года
30 марта 2017 20:54, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Качество, доставка

Комментарий

Хотел поделиться мнением об этом магазине. Пока что приобрёл здесь только мультиварку.. Заказывал не дорогую, так как всё равно будет стоять на даче, там она больше всего нужна. Когда всё приготовилось она сама отключается и экономит энергию, а это для меня важно ведь дача питается от солнечных батарей. С доставкой никаких проблем не произошло, все приехало быстро и хорошо упаковано, без повреждений.

5
Викторович Николай Пользуюсь: Более года
6 апреля 2017 14:30, Полезный отзыв?
0

Достоинства

зоотношение цена-качество, мощность

Недостатки

нет

Комментарий

Давно надоело крутить фарш в ручную на мясорубке дореволюционной конструкции, задался мыслью взять что-нибудь современное на электрической тяге. Мясорубка Lumme приглянулась ценой, особенно если сравнивать с конкурентами "блотных" фирм, а еще мощность. Вообще первый раз пользуюсь подобной техникой и сравнивать нечем, но то что она в 5 раз мощнее многих это не только по характеристикам видно, крутит что мясо, что хлеб, что жилы даже не вздрагивая.

5
Костенко Светлана Пользуюсь: Более года
6 мая 2017 14:40, Полезный отзыв?
0

Достоинства

цена, перемалывает большие куски

Недостатки

нет

Комментарий

Мой муж с друзьями любят делать домашние колбаски. Поэтому и решено было купить подобную мясорубку. Поскольку до сих пор я обходилась механической, мне тоже эта идея понравилась. Эта модель подходила нам по цене. Мне понравилось, что есть прорезиненные ножки, поэтому она устойчива на столе. Хорошо перемалывает большие куски, мужчины не обременяют себя мелкой нарезкой. Надеюсь не придет воспользоваться, но нам пообещали в случае проблем, оперативно их решить.

2
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
6 мая 2017 22:42, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Цена ,легкая

Недостатки

Шумная .При минимальной сроке эксплуатации сразу вышла из строя .

Комментарий

К ремонту не подлежит потому что из пластмассы. Не советую покупать .

5
Нагорная Татьяна Пользуюсь: Менее месяца
15 мая 2017 16:00, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Мощность, цена, реверс, 3 решетки

Недостатки

не обнаружено

Комментарий

Приобрели эту чудо вещь после поломки предыдущей мясорубки. Большими финансами на тот момент не владели, поэтому выбор пал на эту. Понравилась ее мощность в 1800Вт и небольшая цена. Пользуемся практически через день уже четвертый месяц. Очень нравится. Мясо перекручивает быстро и тщательно, не забивается (но даже и на этот случай есть функция реверса). Порадовали три решеточки в комплекте, в предыдущей была одна и очень крупно крутила фарш. Также после работы внутри остается минимальное количество "остаток". Моется легко. Еще благодаря этой мясорубке открыли для себя домашние колбаски - мммм, вкусняха. Покупайте, не пожалеете!

5
Торбаев Роман Пользуюсь: Более года
31 мая 2017 13:39, Полезный отзыв?
0

Достоинства

доступная цена, комплектация, качественная сборка

Недостатки

нет

Комментарий

Купили прибор фирмы LUMME. Не знаю как мы обходились раньше без электро мясорубки, очень удобно и быстро. В комплект входит несколько насадок, присутствует функция реверса, что очень нужно. Прочный и острый нож, который перемалывает все виды мяса, мощный электродвигатель. Мы очень довольны покупкой.

5
Ирина Быстрова Пользуюсь: Несколько месяцев
7 июня 2017 11:53, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Удобна в обращении, почти бесшумная и отлично все перемалывает!

Недостатки

не увидела

Комментарий

Любой хозяйке на кухне необходима электромясорубка, ведь это незаменимая вещь, с которой экономится время. С ней можно быстро переработать большое количество мяса и получить фарш для приготовления множества разных блюд. При помощи мясорубки легко получается приготовить домашние колбаски и сосиски, а также натереть и нашинковать овощи и фрукты, получить из них сок. Сейчас в магазинах города большое количества разных мясорубок и надо знать как выбрать ту, которая подойдет именно для Вас. Для меня подошла мясорубка LUMME LU-2101, т. к. она оснащена надежным, мощным (1800 Вт) электродвигателем с низким уровнем шума. Мне нравится когда мясорубка почти бесшумная, чтобы не мешать при работе своим близким. Также эта мясорубка полностью справляется с любой поставленной задачей, все хорошо перемалывает и не создает хлопот. Она может пригодиться как дома, так и на даче, т. к. с ней экономится много времени.. Эта электромясорубка имеет прочный нож из высококачественной нержавеющей стали, при помощи которого спокойно можно измельчить любые виды мяса и другие продукты. Если потребуется очистить мясорубку, то это можно сделать без разборки, что также очень удобно для любой хозяйки.

5
Антонов Кирилл Пользуюсь: Более года
5 июля 2017 21:03, Полезный отзыв?
0

Комментарий

Приобрел мясорубку, как ручная меня в край достала, нифига не крутит. Выбирал долго, изучал спрос и качество товара. Наткнулся на эту мясорубку, долго её изучив, было решение взять ее. Цена ниже, чем у нас в городе, в любом техническом магазине. Привезли курьером, забрал и сразу же включил и начал перекручивать мясо. Перекрутил без проблем 1 кг мяса. Моется, разбирается очень просто.

5
Маркиза Кейт Пользуюсь: Более года
6 июля 2017 15:39, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Удобная, мясо крутит хорошо

Недостатки

Надо мясо резать мелкими ломтиками

Комментарий

Это моя первая мясорубка электрическая. Как же надоело вручную крутить мясо, постоянно просила мужа. А тут очень легко, быстро и удобно, на кнопку только нажать. Собирается и разбирается легко, В принципе везде можно достать и промыть детали. Отверстие небольшое для мяса, надо класть маленькие куски. Кроме фарша, крутила помидоры на лечо и кабачки для икры. По весу легкая. Есть резиновые ножки, при работе не скачет по столу. В магазине была скидка на нее 10%, гарантия от производителя.

5
Nastyaa2v1 Пользуюсь: Более года
12 июля 2017 10:29, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Защита от перегрузки,острые ножи,мясо не нужно размораживать,цена.

Недостатки

Пока не обнаружила

Комментарий

С фирмой LUMME знакома достаточно давно и очень довольна качеством. Настало время заменить советскую мясорубку. Просмотрев весь ассортимент, я решила остановиться на данной модели. Преимущества конечно на лицо: хорошие острые ножи, которые отлично рубят любое мясо и овощи даже без предварительной разморозки и лишних усилий, экономия моего времени, достаточно хорошая мощность и что не мало важно-защита от перегрузки. А самое главное это конечно умеренная цена. Не могу не отметить приятное дополнение - насадка для приготовления колбас, мои домашние в восторге. Покупкой я вполне довольна, рекомендую

5
Тимерова Женя Пользуюсь: Менее месяца
25 сентября 2017 18:25, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Качество, цена, лёгкость очистки

Недостатки

Не заметила

Комментарий

Старая мясорубка сломалась, решила заказать новую здесь. Действительно хорошая техника (и с не кусающейся ценой), мясо перекручивает быстро и качественно, не ёрзает на столе во время прокрутки. Особенно реверс пригодился, прошлую мясорубку после готовки мог вычистить только сверхчеловек, страшно забивалась. Теперь регулярно ем свои любимые котлеты.

5
Белый Андрей Пользуюсь: Несколько месяцев
29 сентября 2017 05:44, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Сразу цена, очень дешево. Качественно, быстро крутит.

Недостатки

Не обнаружил, мне все понравилось

Комментарий

Ух как хорошо с электрической мясорубкой. Больше не придется применять много силы чтоб крутить ручной, у нас их 2 и обе тупые. Еле еле крутят, мясо постоянно накручивается на на шнековый вал, приходится разбирать постоянно и по новой прокручивать. Но теперь это все в прошлом благодаря мясорубке Lumme. Всего лишь за 2000 рублей, ты получаешь качественную мясорубку с нержавеющими деталями. Крутит все быстро, мощности хватает, 1кг мяса прокрутит за довольно короткий срок, что очень радует. Не нужно ждать много времени, режь и крути, вывозит даже большие кусочки мяса. Рекомендую друзья, за такие деньги это просто шикарно.

5
svetlana62811 Пользуюсь: Менее месяца
4 октября 2017 22:31, Полезный отзыв?
0

Комментарий

Пришло время сменить старую мясорубку, так как работать она стала хуже. Сейчас в магазинах города большое количества разных мясорубок и нужно было выбрать именно ту, которая подойдет именно для моих нужд. Для себя я выбрала мясорубку LUMME LU-2101, т. к. она оснащена надежным, мощным (1800 Вт) электродвигателем и совсем не шумит, это стало огромным плюсом, так как в квартире маленький ребенок. Она хорошо перемалывает и это помогает экономить время. Я так же не люблю разбирать мясорубку, для того чтобы её помыть, эту мясорубку не требуется разбирать, я думаю это понравится любой хозяйке.

4
Николаева Евгения Пользуюсь: Несколько месяцев
12 октября 2017 16:14, Полезный отзыв?
0

Достоинства

достаточно мощная и прочная мясорубка с хорошей производительностью

Недостатки

требовательна к предварительной подготовке мяса

Комментарий

Ручные мясорубки это уже история, хотя для некоторых целей я еще использую и эту старую машинку. А для основной работы на кухне приобрела электрическую мясорубку LUMME LU-2101. Это мощная и прочная мясорубка с хорошей производительностью. Лично я не спеша перемолола два кило мяса за несколько минут. Правда она более требовательна к предварительной подготовке мяса перед работой чем ручная мясорубка. Я нарезала мясо небольшими кубиками, а уже потом молола. Она отлично справляется и с молодыми кабачками, не говоря уже о мягких помидорах. Все это она перемалывает на раз. Сильно ее не загружала, боялась испортить, но, мясорубка с поставленной задачей справилась. Ее рабочие части очень легко моются руками. Если есть возможность купить дешевле чем именитые бренды и с таким же качеством, тогда зачем переплачивать? Своей покупкой я вполне довольна и надеюсь, что эта мясорубка прослужит долго и будет надежной помощницей на кухне.

5
Шарий Мария Пользуюсь: Более года
24 ноября 2017 18:55, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Качество фарша, фиксация на столе

Недостатки

не нашла

Комментарий

До покупки электромясорубки не считала ее необходимой техникой для кухни. Но две недели назад кардинально поменяла свою точку зрения. Фарш делает отлично, даже с жилками берет на ура, он получается сочным и однородным. На столе стоит уверенно, занимает мало места, при работе не шумит на весь дом. В общем, мясорубка отлично справляется со своей основной функцией.

5
Шарипова Роза Пользуюсь: Менее месяца
28 ноября 2017 12:19, Полезный отзыв?
0

Комментарий

Мясорубка мне понравилась. Крутит хорошо, уверенно. Старую говядину берет, справляется. Прокручивает и сухожилия и хрящи даже. Для меня самое главное еще то, что есть насадка для колбасы - очень удобно, не нужно вручную набивать и получается более равномерно и плотно, как у магазинной. Все сделано из нержавейки, на вид выглядит качественно, по крайней мере никаких дефектов пока не выявила. По сравнению с ручной - просто чудо.

5
Вячеслав Данилко Пользуюсь: Несколько месяцев
2 февраля 2018 15:30, Полезный отзыв?
0

Достоинства

доп. насадки, цена

Недостатки

не заметил

Комментарий

Хорошая модель мясорубки. Справляется со своим функционалом на ура! Да и довольно практичная. Я ее использую как на даче летом, так и дома на постоянной основе и, не смотря на возложенную на нее нагрузку, она стойко выносит все тяжбы. Порадовало, что в стандартной комплектации были различного рода насадки и решетки. В целом, я всем доволен. Рубка качественная, а сам аппарат не шумит, а большего мне и не надо!

1
andronchik1980 Пользуюсь: Несколько месяцев
3 февраля 2018 23:38, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Дизайн

Недостатки

Сломалась на второй раз,даже мясо толком не успело размолоть,взвизгнула и встала,полетел редуктор.Чтобы вернуть товар,нужно отправить за свой счет обратно,еще к тому же не берут,сервисных центров нет,запчасть жду уже месяц ,чтоб отправили,а их на складе н

Комментарий

Не успел насладиться впечатлениями,только негатив ....

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
4.0

Кратко о товаре

макс. мощность 1800 Вт, производительность 1.5 кг/мин, защита двигателя от перегрузки, система реверса
  • перерабатывает 1.5 кг/мин
  • насадка для приготовления колбас
  • насадка для кеббе
  • сделана из пластика и металла

Общие характеристики

ПроизводительLumme
Производительность1.5
Защита двигателя от перегрузкида
Система реверсада
Соковыжималкаотсутствует
Насадка-тёркада
Насадка для приготовления колбасда

Видеообзоры