Проточный водонагреватель Oasis Glass 20TG отзывы

  • Отзывы - 6
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Квятов Руслан Пользуюсь: Более года
26 февраля 2015 18:14, Полезный отзыв?
17

Достоинства

Красивый дизайн, компактность, цена.

Недостатки

Недостатков я еще не выявил.

Комментарий

Не так давно купил и установил газовую колонку Oasis 20 TG. Хочешь в душ, помыть посуду, набрать горячей воды, стоит только повернуть кран и все, можно пользоваться. Не нужно бегать на кухню и зажигать колонку каждый раз. Колонка отлично работает даже при очень низком давлении воды. И еще ее одно большое достоинство - она очень компактная, не громоздкая. Все очень качественно, а дизайн просто на высоте. Подводя итог, хочется сказать, что данная ГК наилучшим образом сочетает в себе приемлемую цену и хорошее качество. За не столь продолжительный период эксплуатации в 6 месяцев ни разу не разочаровался.

5
швецова наталья Пользуюсь: Более года
26 декабря 2016 21:14, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Цена-качество, надёжность.

Недостатки

Пока не выявлено

Комментарий

Мы покупали этот водонагреватель сразу после постройки дома. По прошествии почти полгода можно говорить о его качествах. Устройство предполагалось использовать в качестве автономного, чтоб не зависеть от электричества и в будущем экономило наши средства. Отличительной особенностью этого водонагревателя было то, что при своих небольших габаритах и небольшой цене он обеспечивал весь наш двухэтажный дом горячей водой без проблем и с достаточной температурой. Наша семья осталась довольна своим приобретением. С июля по декабрь водонагреватель отработал без нареканий и в дальнейшем надеемся на его бесперебойную работу.

5
Шакурова Маргарита Пользуюсь: Несколько месяцев
19 января 2017 11:42, Полезный отзыв?
5

Достоинства

Доступная цена, хорошее качество.

Недостатки

Их нет.

Комментарий

После рождения ребёнка я купила себе в квартиру водонагреватель Оазис Class 20 ТG. В доме, где я живу постоянные перебои с горячей водой, то ремонт, то "не доходит", я живу на четвёртом этаже, а сейчас мне просто необходима песперебойная подача горячей воды, тем более с малышом. Этот водонагреватель газовый, комфортный, с автоподжигом, компактный, не занимает много места, очень удобно с нашими малогабаритными ваннами. Ещё мне очень нравится, что на нём можно регулировать температуру, есть термометр. Так же порадовала цена, пользуюсь с октября и радуюсь покупке.

5
Провид Дима Пользуюсь: Менее месяца
21 февраля 2017 19:30, Полезный отзыв?
11

Достоинства

Оригинальный дизайн

Недостатки

Оригинальный дизайн подойдет не для каждой кухни

Комментарий

С фирмой Oasis я познакомился еще в своей первой квартире, где не было газа. Туда я покупал накопительный водонагреватель на 50 литров. Проработал он у нас три года, потом необходимость в нем отпала и я благополучно продал его новому владельцу. Думаю, проработает стабильно еще не один год. В общем, в качестве этой китайской фирмы я был уверен. Поэтому, когда мне понадобился газовый водонагреватель, я, конечно, снова купил Oasis. Цена у них адекватная качеству. Вполне достойный дизайн. В мою кухню в оранжевых тонах вписался отлично. Работает стабильно без нареканий уже полгода. Хорошо греет воду. Никаких проблем с ним не возникает.

5
Егоров Егор Пользуюсь: Более года
19 декабря 2017 19:37, Полезный отзыв?
2

Комментарий

Этот газовый водонагреватель я приобрел относительно недавно, меньше четырех месяцев назад. Из достоинств могу выделить быстрый нагрев. Подача воды идет необходимой температуры, которую выставил, не прыгает от горячей к холодной, как это было с моей старой газовой колонкой. Пока покупкой очень доволен.

5
Частоколенко Павел Пользуюсь: Менее месяца
22 декабря 2017 20:29, Полезный отзыв?
3

Достоинства

внешний вид, адекватная цена, регулятор температуры

Недостатки

пока нет

Комментарий

Установили у себя в доме данный проточный водонагреватель. Что могу сказать, работает отлично. На панели есть специальный регулятор зима-лето, который существенно экономит потребление газа. Есть возможность отрегулировать температуру, сделать горячее или прохладнее. Хочется также отметить внешний вид, он весьма необычный и имеет небольшие размеры, так что места много не занимает.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
5.0

Кратко о товаре

проточный, газовый, номинальная мощность 20 кВт, производительность 10 л/мин, габариты (ШхВхГ): 340x590x145 мм
  • газовая колонка (10 л/мин)
  • тепловая мощность 20 кВт
  • электроподжиг / открытая камера сгорания
  • механическое управление и пульт ДУ
  • вертикальный монтаж на стену с нижней подводкой
  • Размеры (ШxВxГ) 340x590x145 мм
  • системы защиты: УЗО, от перегрева
  • функции: дисплей, ограничение температуры нагрева

Общие характеристики

ПроизводительOasis
Тип водонагревателяпроточный
Способ нагревагазовый
Напряжение сети220
Установкавертикальная
Способ креплениянастенный
Подводканижняя
Глубина145
Ширина340
Высота590
Управление водонагревателеммеханическое
УЗОда
Мощность20

Видеообзоры