Хлебопечка Gorenje BM900AL отзывы

  • Отзывы - 6
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
demokrator2 Пользуюсь: Более года
17 марта 2011 15:40, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Соотношение цена-качество. Добротные материалы, качественная подгонка, две емкости для выпекания, сенсорный дисплей (с блокировкой) - гладкая стеклянная поверхность - удобно вытирать.

Недостатки

Если выпекать в прямоугольной форме, то иногда в уголках не вымешивается тесто, приходится ставить на паузу и лопаткой подгребать муку к комку, и тогда все ОК.

Комментарий

Хорошая книга рецептов, желательно иметь электронные весы, т.к. очень важна дозировка ингридиентов, ну и конечно хорошие сухие дрожжи (пользуюсь турецкими). Выпечкой будете довольны.

5
Ковалева Любовь Пользуюсь: Несколько месяцев
23 апреля 2011 21:10, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Долго определялась с выбором печки, есть подобные, но нюансы в производителе и цене. Решающую роль сыграло наличие двух форм, материал и размеры х/п. Выпечка супер. Опыта хлебопечения не было, но перелопатив несколько доступных ресурсов интернета, оказало

Недостатки

Книга рецептов. Но, как я понимаю, читающие отзывы в этом ресурсе могут спокойно найти вся инфу в интернете.

Комментарий

После нескольких проб хочется еще и еще. Книга рецептов никудышная, и мерная посуда в комплекте не соответствует истине(мерный стакан значительно увеличивает объем жидкости), но это не проблема, я думаю что с любой другой х/п проблемы будут. Купив весы, и обратившись на форумы все встает на свои места. Очень советую эту х/п.Обращайтесь.

4
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
21 января 2012 14:10, Полезный отзыв?
6

Комментарий

Пользуюсь печкой неделю, первые разы печка пекла и вымешивала тесто хорошо, когда хотела испечь пшенично-ржаной хлеб печка не справилась с тестом, заклинило мешалки, мотору не хватает мощности промешать такое тесто. Покупкой не довольна, пойду сдавать печку обратно в магазин.Может заводской брак.

5
Морозова Татьяна Пользуюсь: Несколько месяцев
30 сентября 2013 17:36, Полезный отзыв?
4

Достоинства

Считаю что качество выше, чем цена.

Недостатки

На мой взгляд, единственный недостаток, это синий цвет дисплея, не очень приятный глазу. Надо было бы сделать что-то потеплее.)))

Комментарий

Пользуюсь хлебопечкой уже более 2-х лет, очень довольна! Даже имя ей дала, может это кому-нибудь и покажется смешным! Печем мы с моей пани Ядвигой все - кексы, белый хлеб, темный хлеб, с добавками и без, много рецептов перепробовали и все у нас получается замечательно, спасибо производителям!

5
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
12 января 2015 20:31, Полезный отзыв?
2

Достоинства

1) Программируема пользователем, одна из немногих в своей ценовой категории 2) Запасное ведерко и тестомес лишними не бывают 3) Дисплей при выпечке остаётся "кликабельным", микропроцессор не глючит, подсветка включается в любой момент 4) Хорошая сборка

Недостатки

1) Похоже обще родственный для хлебопечей на территории СНГ - книга рецептов мягко говоря никуда не годится 2) Скорее пожелание: хотелось бы иметь кнопку полного отключения хлебопечки без извлечения вилки из розетки

Комментарий

Хороший выбор, пользоваться несложно, если чуть- чуть включить мозг. Очень часто на просторах инета встречаются жалобы, что невозможно снять блокировку в процессе выпечки, да и после окончания тоже. Видимо прочитать инструкцию для них задача непосильная и оскорбительная. Снимается последовательным нажатием кнопок cycle и color. Если не снимается, либо дисплей вообще не реагирует, тогда прямиком в сервисный центр, так быть не должно. Подсветка также должна включаться в любой момент. Нож на валу ведерка сидит свободно, может быть небольшой люфт во время замеса. Пока что работает отлично, а на будущее нынче загадывать сложно, техника нынче непредсказуемая)

5
Моисеенко Светлана Пользуюсь: Менее месяца
25 августа 2016 12:08, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Однозначным плюсом является возможность программировать хлебопечку под себя, если решили испечь какой-то необычный хлеб - самое то! Понравилась ее прямоугольная форма, мне кажется, это экономит место на столе. Еще одно достоинство - 2 чаши и 2 ножа для за

Недостатки

Неожиданно быстро перестала давать звуковые сигналы, потом перегорела лампа подстветки, после перестала вымешивать (это все произошло спустя 2-3 месяца после покупки). Отнесли в сервисный центр, починили все быстро и бесплатно. Теперь снова можно печь вку

Комментарий

Очень приятное впечатление от ХБ, за исключением поломки. Но в сервисе все быстро починили, не успели за нею соскучиться ))) Однозначно рекомендую! (пользуюсь ею уже больше 9-ти месяцев)

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
5.0

Кратко о товаре

вес выпечки до 900 г, регулировка веса выпечки, мощность 615 Вт, программ выпечки: 12, выбор цвета корочки
  • вес выпечки 900 г
  • вес выпечки регулируется
  • выпечка круглая и в форме буханки
  • выбор цвета корочки
  • 12 автоматических программ
  • быстрая выпечка
  • варка джема
  • защита от детей

Общие характеристики

ПроизводительGorenje
Максимальный вес выпечки900
Регулировка веса выпечкида
Выбор цвета корочкида
Таймерда
Количество программ выпечки12
Вареньеда
Сладкая выпечкада
Диспенсерда

Видеообзоры