Варочная панель Kuppersberg FQ6TGS отзывы

  • Отзывы - 10
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
1
Неживых Сергей Пользуюсь: Менее месяца
12 апреля 2012 20:39, Полезный отзыв?
18

Достоинства

чугунные решетки - удобные

Недостатки

чугунные решетки не держатся в своих пазах

Комментарий

продавец разрекламировал.. решетки с места не отходят и по этому поверхность царапаться не будет(поцарапали сразу). Пламя конфорки настолько близко к ручкам, что они не просто нагреваются, они уже поплавились давно. Я конечно против ничего не имею против продавца, это его работа, но лучше ему мне на глаза не попадаться.... так нагло людей обманывать не хорошо.... И всем скажу в медиа маркете в липецке эту технику не покупайте, потом жалеть будете..

4
Егореньчева Катерина Пользуюсь: Менее месяца
1 октября 2012 10:22, Полезный отзыв?
2

Достоинства

красиво смотрится панель из закаленного стекла, все гости были в восторге. чугунные решетки крепко держатся на своем месте, не шатаются и ничего не царапают, удобные в эксплуатации.

Недостатки

нагревается левый выключатель при использовании передней левой конфорки (самой сильной)

Комментарий

начитавшись плохих отзывов - расстроилась. но панель меня не разочаровала. выбирала ее по внешнему виду, чтобы подходила к духовому шкафу Korting OGG771CFN, в паре смотрятся идеально. дальних (средних) конфорок вполне достаточно, чтобы не использовать переднюю сильную конфорку, из-за которой может расплавиться близко расположенный выключатель. Дальние конфорки очень мощные (1,75), в основном на них и готовлю. в уходе она конечно капризнее нержавейки и эмалированной, но это того стоит )))) очень радует внешний вид! а плиту любую надо мыть после каждого использования, независимо от того, какая она. так что, рекомендую.

5
Лавренова Анна Пользуюсь: Несколько месяцев
20 марта 2013 13:29, Полезный отзыв?
11

Достоинства

В компании Kuppersberg работает горячая служба, которая принимает все жалобы и заявки в сервисный центр.

Комментарий

При выявлении недостатков, поломок или неправильной работы моделей вы можете обратиться в сервисный центр компании Kuppersberg , по телефону горячей линии 8(800)250-17-18. По вашей заявке к вам приедет специалист компании Kuppersberg и при подтверждении поломок по вине нашей фирмы, вам предоставят бесплатную замену оборудования.

5
RBs51 Пользуюсь: Менее месяца
1 апреля 2013 20:45, Полезный отзыв?
4

Достоинства

Красивая Функциональная Комплектация

Недостатки

Разве что.. ножки решёток через год стали отпадать. (после тщательной мойки жены :)) вклеил.

Комментарий

Если читать инструкцию и включать здравый смысл, то ничто не оплавится и не испортится.. с трудом могу себе представить как же нужно (и что) ворочать на этой плите чтобы поцарапать стекло решётками. Единственно, что приходит на ум, так это то, что изначально не правильно установили решётки в пазы. По другому ну никак не представляю.. :) Поначалу также были опасения про крайнюю левую ручку. Но в процессе выяснилось, что обгореть она никак не может. Разве, что ставить на крайнюю левую (самую мощную) конфорку МАЛЕНЬКУЮ кастрюлю и включить газ на всю дурь, только так, хотя сомневаюсь, что и тут поплавит. Нормальная удобная и красивая панель. Да.. удивила комплектация, в которую помимо всего входила и сетевая вилка 220, для электроподжига (далеко не ко всем панелям это есть) В общем работает второй год полёт нормальный, покупкой доволен. --- Ага, видел, что переиздали эту модель с полным сенсором (меньше отмывать), так что сейчас бы выбрал то же, но с сенсором.

5
Gizatulin Linar Пользуюсь: Менее месяца
20 апреля 2016 15:14, Полезный отзыв?
0

Достоинства

красивый локоничный дизайн, чугунные решетки , посуда устойчиво стоит, не ёрзает))

Недостатки

жена год пользуется , недостатков не обнаружено

Комментарий

Купили год назад эту варочную поверхность, очень довольны, все исправно работает как часы, грязь легко смывается со стеклянной поверхности, всем очень рекомендуем))

5
Хавчук Алексей Пользуюсь: Менее месяца
21 апреля 2016 01:16, Полезный отзыв?
0

Достоинства

чугунные решетки довольно легко отмываются, металлические ручки не плавятся, электророзжиг закрытого типа не горит, у меня на kortting был открытого, и я так понимаю то что на него попадало пламя из за этого и погорел, довольно просто моиться

Недостатки

пользуюсь 6 месяцев еще не выявил

Комментарий

Хорошая компания в добавок еще дает 2 года гарантии, думаю ей не воспользуюсь, но это большой +, и вселяет больше доверия))

1
ckkon Пользуюсь: Более года
21 ноября 2016 10:12, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Их нет

Недостатки

Родители пользовались 2 года. В один прекрасный день решили они приготовить стейки)). Дак вот, в процессе готовки произошел треск, потом отвалился кусок чего-то)). Оказалось ёразбилось стекло - все!. Выкинули родители 17000р. за 2 года. Да и отзывы если п

Комментарий

Пишу, так как есть минутка. Не покупайте это г., а то дети будут покапать новую)

5
Марченко Ольга Пользуюсь: Несколько месяцев
1 мая 2017 00:49, Полезный отзыв?
0

Достоинства

удобное расположение конфорок, легко и удобно мыть

Недостатки

непривычное расположение переключателей

Комментарий

Купили на замену вышедшей из строя старой поверхности. Сразу отмечу положительные строрны: заметно быстрее нагревается, очень удобно расположены конфорки (руки не обожжёшь), да и разжигается с полоборота. Из минусов отмечу слегка непривычное расположение переключателей, ну это после старой плиты, думаю, привыкнем быстро

4
Васильева Nuta Пользуюсь: Несколько месяцев
4 мая 2017 17:38, Полезный отзыв?
0

Достоинства

дизайн, удобство

Недостатки

не обнаружила

Комментарий

Очень довольна покупкой. За несколько месяцев пользования ничего плохого о ней сказать не могу. Пользоваться удобно, не маркая. Как-то даже случайно сковорода из рук выскользнула — даже царапинки не осталось. Да и цена пониже раскрученных брендов.

1
Версетти Евгений Пользуюсь: Менее месяца
14 марта 2018 23:55, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Если честно, то даже не успели оценить её достоинства. Внешне симпатичная, на этом все)

Недостатки

В первый же день после установки и начала готовки на этой варочной панели, безо всяких причин стекло просто лопнуло, превратившись в паутину. Что произошло, до сих пор загадка. Установлена была правильно. Возможно на стекле был где то брак, либо неправиль

Комментарий

Эта ситуация случилась несколько лет назад, просто сейчас на глаза попалась эта плита, решил поделиться впечатлением, как легко выкинуть хорошую сумму денег. Панель эта давно снята с производства и это хорошо, такое врагу не пожелаешь. Да и с данной фирмой больше никогда не свяжусь.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
4.0

Кратко о товаре

газовая варочная панель, независимая, закаленное стекло, 60х50 см, черный
  • газовая варочная панель
  • поверхность из закаленного стекла
  • 4 газовые конфорки
  • переключатели поворотные
  • электроподжиг
  • независимая установка
  • габариты (ШхГ) 60x50 см

Общие характеристики

ПроизводительKuppersberg
Установканезависимая
Тип панелигазовая
Материал панелизакаленное стекло
Ширина60
Глубина50
Всего конфорок4
Газ-контроль конфорокда
Переключателиповоротные
Электроподжигда
Цвет панели конфорокчерный

Видеообзоры