Пылесос Zelmer ZVC762SP отзывы

  • Отзывы - 9
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Проскурин Игорь Пользуюсь: Несколько месяцев
1 октября 2015 21:36, Полезный отзыв?
16

Достоинства

Красивый.Мощный.Полный комплект насадок.

Недостатки

Не обнаружено

Комментарий

Моющий пылесос Zelmer ZVC762SPRU/7920.0SP .Мне он очень понравился.Пыль собирает лучше чем обычный пылесос с мешком для пыли, такой же мощности.Моет отлично. 1.7 литра воды хватает на половину 3х комнатной квартиры.Насадок полный комплект.Воду собирает на 5 балов из 5 .Выбирали между Thomas TWIN TT, выбором не ошиблись.Томас на 5тыс. дороже и он трудно моется, а Zelmer моется легко и крышка пылесоса в нем чистая (на ведре есть своя крышка), а Thomas TWIN TT весь в середине грязный.Промывка Zelmer занимает 2 минуты и все вокруг чистое.Единственный минус , капает вода из под сопла распылителя (там стоит резиновое колечко , надо поставить по толще ) и шнур не круглый ,а плоский и немного жестковат.А так все супер . Но это мелочи за 10440р.Рекомендую.Жена в восторге бегает второй день, как золушка.

5
Винаев Сергей Пользуюсь: Более года
18 января 2017 15:12, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Легко собирается, очень мощный, не оставляет следов влаги на любой поверхности

Недостатки

немного тяжеловат, но можно привыкнуть

Комментарий

Выбирали 3 года назад между Zelmer и Thomas, грамотный консультант посоветовал эту модель, и мы ему благодарны за дельный совет, действительно дешевле, больше гарантия, проще в обслуживании и расходники доступны без предзаказа. Воспользоваться гарантией не пришлось (к счастью), собирается очень легко (даже ребенок 7 лет справляется), моется также просто, несмотря на то что нужно промыть несколько деталей и губчатых фильтров.

5
Чупин Юрий Пользуюсь: Несколько месяцев
4 мая 2017 11:36, Полезный отзыв?
4

Достоинства

Полтора месяца в использовании, нареканий нет. Легко собирается, разбирается, моется.

Комментарий

Слегка великоват, но довольно легкий.

5
Хаков Ильшат Пользуюсь: Более года
27 мая 2017 21:22, Полезный отзыв?
6

Достоинства

мощь, простота в уборке, набор щеток, шикарно отмывает как полы так и ковролин

Недостатки

пока не замечено

Комментарий

долго юзал по нету искал оптимальное соотношение цены и качества и вопреки многим отзывам взял и, в итоге не прогадал. Меня он устраивает полностью.

2
Иванов Алексей Пользуюсь: Более года
20 октября 2017 08:28, Полезный отзыв?
5

Достоинства

Богатая-богатая комплектация и низкая цена. Сами материалы, из чего выполнен пылесос и аксессуары - из материалов высокого качества. КРОМЕ КАБЕЛЯ. Труба даже из нержавейки. Но на этом все преимущества модели заканчиваются. Есть интересные задумки со съём

Недостатки

Недостатков ещё больше, чем я нашел. Но пишу, что больше всего напрягает: - Вакуум так себе, шума больше, чем результатов. Такое впечатление, что пылесос сам с собой борется. Воздух прёт со всех щелей. - Замок телескопической трубы клинит, потом жёстко з

Комментарий

Пользуемся пылесосом очень много, т.к. без аквафильтра у меня в доме никак не получается и деньги заплачены немалые. Сравнивая с качеством других марок и моделей и этот пылесос у меня вызывает только отрицательные эмоции. Вечная борьба с этими некачественными фитюлками, колёсами, крышками, насадками - всё достало страшно! Про процесс и удобство чистки фильтра ничего не буду говорить, т.к. это специфика и надо сравнивать с другими подобными системами. Пробовал продать через Авито, но там таких моделей б/у уже пруд пруди! Никто не хочет покупать. Про качество фильтрации не буду сравнивать с другими "аквами", но после водяного фильтра, и даже черех HEPA фильтр прёт много пыли, судя по выходному отверстию. Видно, пропускает через щели. Хотя после такой влажной уборки в помещении однозначно приятнее, не смотря на грязные выпускные сопла. Особенность такой уборки заключается в том, что увлажненный воздух собирает и утяжеляет пыль и её фракции. Т.о. она от веса больше не летает, а осаждается на полу или иных поверхностях. Создается ощущение, что все чисто, даже запахов нет. НО! Когда все высохнет, особенно при низкой влажности помещений (зимой) и бегающих детях или животных, пыль с пола может вернуться обратно в воздух помещений. Пойду я покупать другую марку, но с "аквой".

5
Алеев Равиль Пользуюсь: Несколько месяцев
21 октября 2017 13:56, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Все в нем хорошо. Чистит все и даже воздух.

Недостатки

Мыть каждый раз после уборки, немного громоздкий

Комментарий

Рекомендую. Действительно отличная модель.

5
sergey--33 Пользуюсь: Несколько месяцев
24 декабря 2017 11:29, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Аквафильтр. В воздухе после уборки не чувствуется пыли, как после пылесосов с циклоном или мешками, это перекрывает все недостатки. Мощность регулируется, на максимальной убирает хорошо, при этом шум не давит - без визгов и на не раздражающих частотах.

Недостатки

Тяжёлый, с водой 10 кг. Само по себе это не много, но для пылесоса это перебор. Габариты слишком велики, и таскать не удобно и место для хранения (стоянки) найти не просто. Ёмкость фильтра, крышку и вставку к нему после промывки надо где-то сушить, а они

Комментарий

Собственно моющий пылесос не был нужен, но вариантов с компактным аквафильтром без моющей функции не было. Поэтому коробку с моющими насадками, шампунями и шлангами выбросил. Нет желания всё это собирать, потом разбирать, промывать, развешивать шланги и сушить. А если не промыть и тщательно не высушить, будет вонять. Недостатки по массе и габаритам не могут снизить оценку, т.к. вариантов нет - подобного типа пылесосы все габаритные и массивные.

1
Иванова Ксения Пользуюсь: Менее месяца
29 января 2018 07:29, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Чистота сухой уборки. И все

Недостатки

Очень тяжелый. Сделан из низкокачественной пластмассы. За три месяца сломалось и развалилось все что сделано из пластмассы и эксплуатируется регулярно. На второй раз использования функции мытья пола, забилась форсунка распыления воды , которую не возможно

Комментарий

4
Аноним Пользуюсь: Более года
6 марта 2018 17:26, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Качество уборки отличное. Шумит монотонно. Очень много насадок на любой вкус.

Недостатки

ОЧЕНЬ тяжелый. Не может переехать собственный шнур. Постоянно спотыкается. Как моющий пылесос - не очень. Забиваются сопла и хлопотная сборка.

Комментарий

Пылесос кажется надежным. Убирает хорошо. Мусор выкидывается в унитаз. Удобно. Но работать с ним некомфортно (смотри недостатки).

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
4.0

Кратко о товаре

обычный, уборка: сухая и влажная, без мешка для сбора пыли (аквафильтр), мощность 1700 Вт, регулятор мощности на корпусе, вес 8.5 кг
  • пылесос
  • сухая и влажная уборка
  • с аквафильтром
  • без мешка для сбора пыли
  • 34x45x39 см, 8.50 кг
  • пылесборник на 1.7 л
  • работа от сети
  • потребляемая мощность 1700 Вт

Общие характеристики

ПроизводительZelmer
Типобычный
Тип уборкисухая и влажная
Потребляемая мощность1700
Тип пылесборникааквафильтр
Фильтр тонкой очисткида
Функция сбора жидкостида
Регулятор мощности на корпуседа
Управление мощностью на рукояткеда
Труба всасываниятелескопическая
Турбощётка в комплектеда
Индикатор заполнения пылесборникада
Цветголубой / серый / серый / синий / синий

Видеообзоры