Фен-щетка Philips HP8657 ProCare отзывы

  • Отзывы - 10
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Александрова Александра Пользуюсь: Более года
28 июня 2015 21:22, Полезный отзыв?
4

Достоинства

5 насадок в комплекте . Теперь я просто создаю шедевры у себя на голове! И объем, и выпрямляю волосы, и просто сушу. Уникальность -насадки для подкручивания кончиков в том, что повернув ее, зубчики убираются. И за счет этого у меня уложенные , не запутан

Комментарий

У меня длинные , тонкие волосы. Купила фен-щетку Филипс. Хочу,чтобы был объем у корней и подкрученные кончики..

5
Григорьева Анна Пользуюсь: Более года
30 июня 2015 13:26, Полезный отзыв?
3

Достоинства

много насадок и все нужные, сумочка для хранения, стильный дизайн

Недостатки

нет

Комментарий

Перебрала много вариантов, прежде чем нашла то, что было мне необходимо! У меня длинные, слегка вьющиеся непослушные волосы, которые сложно укладывать. С этой фен-щеткой я легко превращаю их в гладкие, красиво уложенные, слега подкрученные на кончиках, буд-то с ними поработал стилист!! Плоская расческа слегкостью разглаживает волосы, специальная насадка для прекорневого объема превосходно справляется со своей задачей, насадкой брашингом очень легко подкручивать кончики волос. Так же в комплекте есть насадка для создания локонов. Все насадки со специальным защитным покрытием, чтобы не жечь волосы. И даже стало заметно, что они преобретают здоровый блеск после укладки. Всем, кто ищет для себя стильное и практичное решение проблимы с укладкой волос, рекомедую!!

5
Kanashkina Klavdiya Пользуюсь: Более года
12 октября 2015 21:36, Полезный отзыв?
5

Достоинства

удобность использования

Недостатки

не обнаружила

Комментарий

Огромное количество насадок за такую цену! Не ожидала. Думала, что половиной даже не буду пользоваться! Но нет, легкость использования не оставила равнодушной! Теперь точно знаю, что дарить своим подружкам!

5
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
28 октября 2015 21:59, Полезный отзыв?
9

Достоинства

Продукт удобен в использовании, не доставляет дискомфорта волосам, укладки получаются объемными и естественными

Недостатки

Не выявлено

Комментарий

Прекрасный подарок для девушек. С легкостью создаю нужный мне образ)

5
Степанова Анна Пользуюсь: Менее месяца
25 ноября 2015 21:17, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Очень удобный и многофункциональный фен

Недостатки

Ручка могла бы быть и не такой массивной

Комментарий

Первое время из-за массивной рукоятки было неудобно, но через пару дней я привыкла и сейчас с огромным удовольствием пользуюсь. Я отращиваю волосы и выбирала прибор максимально деликатный по отношению к ним. Утюжок я заменила широкой расческой и эффект почти такой же, щипцы для завивки специальной насадкой с убирающимися зубчиками, здесь я еще и время экономлю, а круглой расческой и гребнем создаю объем. Когда все получится все это освоить, это даст колосальную экономию времени и более здоровые волосы, поскольку работа идет на температуре около 53-59 градусах, а обычные приборы для завивки выпрямления на 180 и выше. В общем все нравится, отличная модель.

3
Болысова Екатерина Пользуюсь: Несколько месяцев
15 февраля 2016 16:43, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Удобный, пластик при нагреве не воняет, большой выбор насадок, волосы укладывает хорошо, не пережигает, не пахнет гарью

Недостатки

Это был бы самый лучший фен для укладки, если бы не 2 существенных недостатка. Через какое-то время использования (не столь длительное) сломалось крепление на плоской широкой щетке. А еще ранее на этой же щетке поотлетали "пупырчики" на кончиках и теперь

Комментарий

Пользуюсь только 2 насадками - круглой щеткой и плоской широкой. Ранее у меня была почти такая же модель HP8656 с такими же насадками. Со щеткой случилось то же самое. Одно из двух креплений быстро сломалось, приходилось при сушке придерживать щетку рукой, иначе она болталась и укладку было делать невозможно. Какое-то время промучилась, пока не отломалось второй крепление. "Пупырчики" правда оставались целыми. Пробовала искать в запчастях такую щетку, не нашла, а без нее никак. Пришлось менять фен только лишь из-за щетки. Поскольку сам по себе фен очень нравился, решила купить такой же, только следующую модель. К сожалению, новая щетка от нового фена прослужила еще меньше. В целом фен рабочий и очень даже хороший, можно использовать с другими насадками, но мне нужна именно плоская щетка, которая как раз таки ломается у меня во второй раз. Исходя из вышеописанного, рекомендую этот фен тем, кому не нужна плоская щетка, так она она служит не долго. А мне придется искать новый фен.

3
Комарова Татьяна Пользуюсь: Несколько месяцев
21 августа 2016 14:39, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Сами насадки хорошо сделаны, без заусенцев, волосы не выдирают. На кончиках щеточек шарики, которые не царапают кожу головы.

Недостатки

Для меня самый огромный минус этой модели- фен слишком сильно дует! И отрегулировать мощность на горячем режиме нельзя! У меня длинные волосы и, когда я захватываю прядь щеткой, чтобы ее закрутить, сильный поток воздуха просто раздувает ее в разные сторон

Комментарий

3
Тимофеева Анна Пользуюсь: Менее месяца
11 сентября 2016 12:43, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Качественно сделан, как и всегда Philips, много насадок, не спутывается шнур, есть сумочка для переноски, разные режимы.

Недостатки

Тяжеловат, очень шумный, слишком сильно дует

Комментарий

Пользовалась стайлером этой же фирмы лет 5, и когда он вышел из строя, решила купить новый, после долгих раздумий выбрала эту модель. К сожалению, разочарована. К его тяжести можно привыкнуть и массивности тоже - но шум!!! Сушить волосы поздно вечером даже как то перед соседями неудобно, я уже не говорю о домочадцах.)) Плюс у меня длинные вьющиеся волосы, склонные к пушистости, пока прядь высушишь - реально глохнешь). А отрегулировать это действительно невозможно - мощность уменьшается только в холодном режиме... И сила обдува такова, что даже речи быть не может, чтобы подкрутить пряди - их попросту сносит с щетки и все тут. Может конечно дело во мне и моих кривых руках. Отремонтировали мою старую щетку и пользуюсь ей. Единственный плюс - если нужно волосы высушить очень быстро - то да, тогда можно использовать. Если не оглохнешь... И насадка для объема - действительно работает. К покупке не рекомендую. Есть модели дешевле, легче и эффективнее.

5
Аноним Пользуюсь: Более года
1 ноября 2016 08:30, Полезный отзыв?
0

Достоинства

легкий по весу, вообще не чувствуется. Мощный, сушиться получается довольно быстро. Насадки все удобные. Покрытие волосы не жжет.

Комментарий

2
Аноним Пользуюсь: Более года
15 марта 2018 12:16, Полезный отзыв?
0

Достоинства

комплектность. много насадок.

Недостатки

в модели заявлено, что есть холодный воздух. по факту - воздух теплый. прядь не остужает - накрутить кудри без холодного воздуха нереально. модель бесполезная. вернула.

Комментарий

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
4.0

Кратко о товаре

фен-щетка, мощность фена 1000 Вт, ионизация, керамическое покрытие
  • фен-щетка
  • мощность 1000 Вт
  • ионизация
  • керамическое покрытие
  • длина сетевого шнура 2 м

Общие характеристики

ПроизводительPhilips
Типфен-щетка
Мощность фена1000
Подача холодного воздухада
Ионизацияда

Видеообзоры