Чайник REDMOND RK-M159 отзывы

  • Отзывы - 7
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
3
Гончарова Ольга Пользуюсь: Менее месяца
22 октября 2017 13:10, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Отличный дизайн, хорошо вписался в кухню. Привлекательная цена (брала по акции)

Недостатки

Самое основное - воняет. Кипятила и с лимоном, и с лимонной кислотой, и с уксусом - запах остался. Купила в мае, в августе накрылся (причины не знаю, многие пишут, что у этой модели слабые контакты). В сервис даже обращаться не буду, Просто выброшу. Пост

Комментарий

Не стала бы никому советовать к приобретению. Вообще к Редмонду отношусь очень хорошо. Надеюсь это единственная модель, с которой такие накладки.

1
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
22 октября 2017 19:35, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Внешний вид

Недостатки

Сломался в первый же день .

Комментарий

Три раза вскипятили воду а на четвертый раз при нажатие вк. сразу отключаться стал .На следующий день отдали в интернет магазин деньги вернули ,только через месяц .

1
ИВАЩЕНКО КАТЯ Пользуюсь: Менее месяца
6 ноября 2017 08:34, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Нет

Недостатки

Сломался через неделю, развалилась крышка. Кошмарный чайник. Теперь вообще не хочу ничего брать этой марки.

Комментарий

1
Аноним Пользуюсь: Более года
28 ноября 2017 20:56, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Красивый внешний вид !

Недостатки

Очень и ООООчень громкий !

Комментарий

Когда его впервые включили даже испугались казалось что соседей разбудим этим треском ! Через 2-3 месяца отлетела верхняя вставка ( серая) после месяц спустя лопнула крышка т.е чайник не закрывается и наконец просто перестал работать .

1
chif378 Пользуюсь: Более года
30 ноября 2017 12:10, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Внешний вид, цена

Недостатки

Отвратительная контактная группа в платформе. Сделана так, что плохой контакт - обычное дело. Из-за этого контакты подгорают и соединение еще ухудшается, а контакты еще сильнее подгорают. Запах и не работает чайник. Конструктивный недочет. если бы сдела

Комментарий

1
Perfect Profit Пользуюсь: Менее месяца
4 декабря 2017 15:26, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Железный корпус

Недостатки

Пластик ужасен, сассыпался в каждом узле/детали где он только использовался.

Комментарий

Такое г..., за такие деньги еще надо поискать. Купила жена чайник, ждали месяц, радовались но недолго. Первый месяц вонял горелым диэлектрическим материалом в районе контактов, каждый раз когда кипятили воду. Еще через месяц стала загибаться крышка, думали показалось, все же нет, еще месяц и она отвалилась. Сверху на чайник можно положить её и вроде как и было. На работе чайника никак не отразилась, растроились сильно, думал жена моя сильно крышку открыла, а вот нет, еще через некоторое время на крышке, та которая уже отвалилась с креплений, стал разваливаться пластик, что на ней самой, который не трогаешь вообще, короче крышка распалась вся на части. Но и это не все, ручка пластиковая тоже отвалилась. Итог чайнику 6 месяцев, весь пластик сломался. Пластик не просто на нем плохой, а самый дешевый и явно не для чайника. Другие модели не пробовали, но лично за эту модель скажу, НЕ НАДО ЕЁ БРАТЬ. Чайник брали прочитав отзывы на этот чайник, и металлический корпус придавал надежности. Янадеюсь те кто их писал, у них он действительно супер, а такое продают только во Владивостоке.

1
Мацяс Сергей Пользуюсь: Более года
8 декабря 2017 12:05, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Только красивый дизайн

Недостатки

Чайник - один сплошной недостаток. Крышка хлипкая - это просто не описать насколько. Провода в чайнике - хлипкие и ужасно припаяны.

Комментарий

Купили этот чайник 07.01. 17 по скидке за 1200 руб., принесли домой - он не работает! Пошли назад, обменяли. Через 2 месяца сломалась крышка, конструкция настолько плохая и хлипкая, что она обязана была сломаться. Был произведен ремонт по гарантии. Еще через месяц начался стойкий запах горелых проводов, заглянул на дно чайника и увидел оплавление пластика! Разобрал сам, один провод обуглился и еще б чуть-чуть слетел бы и лег на металлические стенки, т.е. неосторожной прикосновение и удар 220 В обеспечен. Отремонтировал сам, заменил на нормальные силиконовые провода, но в октябре у чайника снова сломалась крышка (хотя мы после ремонта крышки даже ее не открывали, заливали через носик), но, видимо, от горячего пара снова все расплавилось. В общем, не покупайте эту модель, да и другие тоже.... Надо отдать должное, компания выполнила гарантийные обязательства полностью, признала товар неремонтопригодным, составила акт и магазин вернул деньги.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
1.0

Кратко о товаре

чайник, объем 1.8 л, мощность 2200 Вт, материал корпуса: металл
  • объем 1.8 л
  • мощность 2200 Вт
  • закрытая спираль
  • установка на подставку в любом положении
  • стальной корпус
  • индикация включения
  • вес 1 кг

Общие характеристики

ПроизводительREDMOND
Типчайник
Объем1.8
Тип нагревательного элементазакрытая спираль
Материал корпусаметалл
Дисплейда
Индикация включенияда
Заварочный чайникДа
Цветсеребристый

Видеообзоры