Утюг Philips GC5033/80 Azur Elite отзывы

  • Отзывы - 2
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Винаев Сергей Пользуюсь: Несколько месяцев
16 января 2018 18:48, Полезный отзыв?
0

Достоинства

мощная подача пара, не требует регулировки температуры при глажке разных типов тканей, функция самоотключения

Недостатки

нет

Комментарий

Ну вот и случилось. В моих руках очень мощный на вид агрегат PHILIPS Azur Elite GC5033. Оказывается он позволяет гладить все типы тканей, допускающих глажение, без необходимости регулирования температуры нагрева утюга и сортировки вещей . Этот чудо утюг действительно сам знает какую ткань и какой температурой ему гладить. После всех экспериментов с тканями которые прошли успешно я решилась проверить заявление, что нагретый утюг можно ставить на гладильную доску подошвой вниз. Это действительно так – на доске не остаётся даже хоть какого-то следа от утюга, да и рука не устаёт даже от долгого времени глажения. Использовали мы все режимы: и парогенератор, и Q (это как раз то волшебство, где утюг сам знает какую ткань он гладит), и MAX (разглаживаются даже самые жёсткие и старые складки), и ECO (самый оптимальный режим если вы привыкли гладить не пересушенное бельё). Единственное, что не смогли проверить, так это есть ли ионы серебра при глажке в режиме IONIK, но поверим в этом производителю на слово. Очень порадовала функция автоотключения, если прибор не использовать в течении 2 минут в горизонтальном и 8 минут в вертикальном положениях. Теперь не нужно бежать с остановки или, хуже, чего с работы, если вдруг забудешь с утра выключить утюг (бывал иногда грешок). А возобновить процесс ещё проще, просто подвигав утюгом как мышкой от компьютера. Вывод такой – хоть сколько бы тщательно и придирчиво не крутили этот агрегат, минусов не нашли, разве только к мощности , а она заявлена 3000W придраться можно было, что энергии много есть будет, да и то не стали, ведь результат действительно стоит того. Можно сказать, что это - утюг будущего. Супер!!!!!!!!

4
Пичак Екатерина Пользуюсь: Более года
18 января 2018 18:56, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Мощный, интеллектуальная подача пара и выбор температуры, датчик движения

Недостатки

Тяжелый, не заменит вертикальный отпариватель

Комментарий

С рождения ребенка глажка стала для меня, как наказание, как снежный ком, который лишь изредка исчезала. Особенно плохо мне давались плотные пеленки из натуральных тканей, они плохо разглаживались, приходилось применять много усилий. В итоге я попробовала это утюг от Philips. Производитель обещает: «Мощный интеллектуальный утюг для быстрого достижения превосходных результатов». Когда достала из коробки, почувствовала, что утюг достаточно увесистый – с налитой водой 2 кг. Вода наливается удобно, в комплекте стаканчик с носиком. Провод достаточно толстый, прочный, но гибкий, достаточно длинный. Для меня, как для любителя прочитать инструкцию от корки до корки, она здесь мягко говоря никудышная. В основном картинки, текст бестолковый. Пробовать утюг я решила сразу на своей любимой льняной скатерти, глажка которой это просто – ад). При включении утюга датчик автоматически выстраивается на интеллектуальном режиме, которой как я не старалась мою скатерть гладить отказывался. Тогда я переключила на режим max и тут дело пошло лучше, периодически нажимала кнопку парового удара. В итоге скатерть я погладила быстрее чем обычно, не скажу, что качественнее. Пробовала отпарить мужу рубашку на вешалке, как отправителем – ничего не получилось, обычный паровой отпаривать справляется с этой задачей на ура! За это и ставлю 4, ожидала намного большего, тем более за такую цену. Ну а в целом гладить кучу вещей конечно, проще – не надо задумываться и постоянно менять температуру. Удобно, что пока берёшь следующую вещь утюг можно отодвинуть подошвой вниз, просто в сторону - запястье устаёт меньше.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
5.0

Кратко о товаре

мощность 3000 Вт, постоянный пар (до 65 г/мин), паровой удар (250 г/мин), вертикальное отпаривание, автоматическое отключение
  • мощность 3000 Вт
  • автоматическое отключение
  • мощность подачи пара до 65 г/мин
  • паровой удар
  • вертикальное отпаривание

Общие характеристики

ПроизводительPhilips
Мощность3000
Постоянная подача парада
Паровой ударда
ПарогенераторДа
Вертикальное отпариваниеда
ДорожныйДа
Система самоочисткида
Автоматическое отключениеДа
Противокапельная системада
Защита от накипида
Цветчерный

Видеообзоры