Мультиварка Vitesse VS-584 отзывы

  • Отзывы - 11
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
1
Агрова Кристина Пользуюсь: Несколько месяцев
20 апреля 2013 16:50, Полезный отзыв?
2

Достоинства

милый дизайн, компактность, цена

Недостатки

сломалась при первом включении!

Комментарий

У нас уже есть мультиварка другой фирмы,объемом 5л,поэтому знакома с этой великолепной штукой))мультиварка-настоящее женское спасение от кухонной работы) с ней готовить действительно удовольствие! Ну так вот. Эту мультиварку решила купить в съемную квартиру.Исходя из этого, в данной модели понравилось то, что небольшая цена, и сама она по размеру маленькая. Принесла домой, довольная,в предвкушении открыла,сделала всё по инструкции (чётко по инструкции!). Помыла, пропарила (налила воду и включила режим "на пару"),всё как положено..она нормально работала,ничего странного не заметила. но потом загрузила продукты по рецепту, поставила режим "жарка" и она выключилась и больше не включалась!!! понесла сдавать обратно в магазин - приняли,сказали брак..деньги вернули.но такую покупать расхотелось сразу..может она и одна такая на всю партию бракованная,но осадок остался неприятный. купила дороже в 2 раза редмонд. Мой личный вывод - Дорого - да мило, дешево - да гнило! P.s. Может я просто невезунчик..достался брак. А по параметрам она обещала быть хорошей моделью.

1
Аноним Пользуюсь: Более года
22 апреля 2013 16:30, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Милый дизайн, компактна, подарок детский набор.

Недостатки

Сломалась не проработав неделю

Комментарий

Мультиварка приглянулась ценой, размером и конечно, дизайном. Не проработав неделю, при приготовлении пищи выключилась и больше не включилась. Не доработали( В магазине вернули деньги без проблем. т.к. такую модель вернули все. Жалко, буду приобретать мультиварку другой фирмы.

1
Аноним Пользуюсь: Более года
21 мая 2013 00:21, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Внешний вид

Недостатки

Отключались программы пришлось отдавать в ремонт сразу после покупки. Еда в ней просто горит.

Комментарий

Брали, чтобы дочку приобщать к кулинарии, но не вышло, печка просто отключалась на любой программе, почти сразу же. Отнесли в ремонт, нам сказали, что таких мультиварок у них 4 штуки стоит, видать не только у нас проблемы. После починки продолжили ей пользоваться, теперь она работает, но еду поджаривает до черной корочки, а проследить невозможно, если отключишь раньше-то сырое, она будто в один момент включает максимум температуру какая есть. Теперь стоит эта печка без дела, так для украшения. Может цветок в нее посажу. Больше ни на что не годится.

1
Карманов Николай Пользуюсь: Несколько месяцев
22 мая 2013 07:47, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Весёлый дизайн,небольшой объём.

Недостатки

Быстро сломалась и при приготовлении подгорает.

Комментарий

Купил,в первый же день после функции обжарка отключилась полностью. В магазине без проблем предложили обменять на любую другую.Взял такую же,думал,может заводской брак,мало ли.А нет ,другая,отработала 3 недели и опять же после обжарки всё отключилось. Завтра опять повезу в магазин.

1
Бурангулова Алеся Пользуюсь: Менее месяца
20 июня 2013 15:03, Полезный отзыв?
1

Достоинства

дизайн

Комментарий

я даже неуспела ей попользоваться! купили привезли домой решила для проьы суп сварить , поставила на тушение овощи, сначало не шел отсчет минут, пробовала нажать отмену не получалось..... поставила на 15 минут , а спустя 20 отсчет пошел когда уже все начало гореть! минуты дотикали она автоматически выключилась...и все больше не включается как не пытались!!! пробыла дома час ,после 15 минут готовки сломалась!!! ужас просто...завтра понесем отдавать даже ремонтировать не будем и менять на такую же!!! лучше подороже но на долго!

1
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
31 августа 2013 22:17, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Дешево

Недостатки

Сломалась при первой же готовке, потухло табло, и мультиварка больше не включилась.

Комментарий

Брать не стоит!!!

2
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
3 января 2014 11:04, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Дешево.

Недостатки

Использовали для безконтрольного приготовления супов и каш. Отработала 4 месяца, потом перестала реагировать на нажатия клавиш. Разобрал - везде конденсат, остатки пищи внутри конструкции.

Комментарий

Брать не стоит. ЗЫ.Разобрал. Просушил. Работает, но, как говориться, осадок остался.

1
Mikheev Yury Пользуюсь: Более года
17 июля 2014 15:39, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Яркий дизайн

Недостатки

Никакое качество. Малый объем

Комментарий

Теща купила, повелась на яркий дизайн и на детскую тарелочку с ложками в комплекте. У нас как раз ребенок родился, так что она вот решила купить "в тему". У первого купленного экземпляра сходу не работал таймер на одной из программ - жарил до упору, не отключаясь. А это риск пожара. А если отключать вручную, то какой тогда смысл в мультиварке? Главное преимущество мультиварки - поставил и забыл, пошел например гулять с ребенком, вернулся и достал готовое В общем, поменял по гарантии. Чинить в сервисном центре не стали, выдали новый. Ждать пришлось почти месяц Второй экземпляр проработал полгода и вчера вдруг перестал подавать признаки жизни. Несу снова в гарантийку, надеюсь опять поменяют. Правда, снова ждать Короче, никому не советую покупать эту модель. И объема её достаточно только на 1-2 человек готовить.

5
ostap.radioman Пользуюсь: Менее месяца
26 августа 2014 13:35, Полезный отзыв?
0

Достоинства

8 программ приготовления Есть программа для быстрого приготовления Получается бесподобный йогурт! В комплекте набор детской посуды

Недостатки

Маленькая чаша

Комментарий

Мультиварка всем хороша! В ней предусмотрено 8 разных программ, позволяющих готовить различные блюда, первые, вторые, каши, йогурты, выпечку. В общем, все необходимое в ней есть! Очень нравится отложенный старт, особенно удобно с утра отведать свежеприготовленной каши. Для этого я вечером засыпаю крупу и выбираю время начала приготовления, получается супер! Единственным недостатком для меня стала чаша на 3 литра, все же хотелось бы больше. Но в целом мультиварка то что нужно для любой хозяйки!

1
Sema-super Пользуюсь: Менее месяца
10 сентября 2014 13:36, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Несколько раз она смогла.....

Недостатки

Качество продукта.

Комментарий

Получили в подарок. Несколько раз приготовила еду. Приготовила хорошо. НО! На пятый раз она уже не смогла.... Потух дисплей, запахло гарью и на этом жизнь сего чуда прекратилась.... Использовался агрегат согласно инструкции. Ни каких извращений с ним не производилось. Жаль конечно, подарок был от близкого человека..

1
Гинсар Елена Пользуюсь: Несколько месяцев
23 октября 2015 06:20, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Компактная

Недостатки

Быстро сломалась. При приготовлении подгорает еда

Комментарий

Сломалась первый раз после второго приготовления. Сдала по гарантии - отремонтировали. После приготовила ещё пару раз и надолго убрала в ящик (готовлю очень редко и мало, проще готовить на плите). И вот, спустя год, решила приготовить жаркое. Включила на режим "жарка"-перегорела через 5-7 минут.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
2.0

Кратко о товаре

мультиварка, 3 л, 500 Вт, электронная, программ: 8
  • мощность 500 Вт
  • объем 3 л
  • электронное управление
  • поддержание тепла
  • отложенный старт

Общие характеристики

ПроизводительVitesse
Типмультиварка
Поддержание теплада
Объем3
Отложенный стартда
Молочная кашада
Выпечкада
Приготовление на паруда
Регулировка времени приготовленияда
Жаркада
3D нагревда
Цветсиний

Видеообзоры