Машинка Rowenta TN-1050 отзывы

  • Отзывы - 7
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
3
Тюляев Ваня Пользуюсь: Менее месяца
28 января 2012 23:58, Полезный отзыв?
3

Достоинства

5 насадок, возможность стрижки от 1 мм, собрана вроде бы не самым плохим образом. Не греется сильно даже если долго стрижешь. Больше даже не знаю что сказать.

Недостатки

Шнур коротковат - реально напрягает, слишком(!) туго одеваются насадки,вибрирует (но она и дешевая), Насадка 3 мм сделана некачественно (об этом ниже), расческа в кормплексе отстой - мягкая ужас, на второй стрижке начала вырывать волосы (машинка в смысле

Комментарий

Купил, принес и сразу в дело ) Подстриг батю на длине 6 мм. Очень хорошо подстригла хотя и пропускала волосы, но впринципе терпимо, не нагрелась вообще. Я уж обрадовался. Через пол часа сес стричься сам. Надел насадку 3мм и ... начала рвать волосы, что такое? Пригляделся я насадку не до конца надел (хотя она и не шла при норм. усилии дальше), приложил усилие и надел до конца - встала на место. Продолжил стрижку. Провожу второй раз, блин больно, опять рвет волосы. Надел 6мм ту под которую батька стриг- все в норме! надел самую большую - рвет! Присмотрелся, и понял. У насадок на внутренней стороне-той что прилегает к корпусу есть 3 продольные риски выпуклости, при этом средняя риска-выпуклость СЛИШКОМ выступает(хотя сама по себе она и должна выступатьбольше это нормально) . В общем, если ее одеть до упора, то нижняя пластина отодвигается от верхнего стригущего ножа и из-за неплотного прилегания машинка начинает дергать волосы. При чём так только на 3мм и самой длинной (непомню точно сколько мм.) В общем взял нож и соскреб ее,риску эту, мм на 1,5 что бы она одевалась без излишнего усилия - как насадка 6мм. После этих манипуляций надел и нормально достригся. Так что пришлось как говорится "обработать напильником". Конечно мрак - сделать не могут пластмасс. деталь. У меня раньше проклиппер была за 400 р купленная еще лет 6 назад - стригла даже лучше и все исполненно было хорошо. В общем теперь можно стричься - но осадок неприятный есть )

1
veloanapa veloanapa Пользуюсь: Менее месяца
16 сентября 2012 20:16, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Нет

Недостатки

1.Дергает волосы 2. Двадцать раз надо провести на одном и том же месте.

Комментарий

Короче менеджеры гады впарили эту гадость.

1
Яндексов Лама Пользуюсь: Менее месяца
20 декабря 2012 17:52, Полезный отзыв?
5

Достоинства

В комплекте все выглядит солидно. Куча насдок и ножницы с маслом для смазки. НА этом все положительные моменты кончаются.

Недостатки

Ужасно сригет, с насадками просто дерет волосы вместо стрижки. Ни разу не смог с насадкой подсричься. Нет ни одного винта регулировки, абсолютно одноразовое примитивное устройство. Стрижет только под ноль ито дергать умудряется.

Комментарий

Купил и уехал в командировку. По приезду попробовал подстричься и понес возвращать в магаз. Отказали что времени много прошло. Так и стригусь наголо, летом то ничего, а зимой бесит.

5
Лукша Константин Пользуюсь: Несколько месяцев
24 апреля 2013 13:32, Полезный отзыв?
5

Достоинства

Не греется, долговечная, цена.

Недостатки

Достоинства затмевают возможные недостатки. За большой срок эксплуатации ничего серьезного не заметил!

Комментарий

Уже больше года стригусь, каждую неделю, правда всегда без насадок. И с машинкой все в порядке. Начала недавно дергать, смазал маслом идущем в комплекте и машинка стала стричь как новая. Вывод сделана качественно.

5
NEXUS925 Пользуюсь: Более года
15 июня 2014 23:11, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Качество изготовления, бренд, дизайн, отлично стрижёт.

Недостатки

Перед каждой стрижкой нужно смазывать ножи маслом, идущим в комплекте. Если не смазывать стрижёт плохо и заедает.

Комментарий

Качество стрижки машинки ROWENTA TN-1050 на высоком уровне. Время пользования 3 месяца. За это время постригся 3 раза и постриг 4 раза детей. Стоимость стрижки в парикмахерской 180 руб. Реально сэкономили 1260 рублей. Окупили стоимость машинки и получили прибыль 520 рублей. Теперь стрижёмся дома - экономим время и деньги. Средняя экономия за один год 5000 рублей. Недостатков не обнаружено. Если не знаете какую выбрать машинку, то я советую именно эту модель. Вот тут мой полный обзор и фото машинки http://theobzorr.blogspot.ru/2014/06/obzor-trimmera-ROWENTA-TN-1050.html

2
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
19 ноября 2014 21:54, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Не успел почувствовать.

Недостатки

Не стрижёт бороду. Насадка 3мм берёт хорошо если с 5мм.

Комментарий

Отнёс назад, потому как не стрижёт бороду.

5
Балыкова Юлия Пользуюсь: Менее месяца
18 января 2015 14:34, Полезный отзыв?
0

Достоинства

прослужила верой и правдой 5 лет!Брала в 2010 году по достаточно высокой цене,за такие деньги как сейчас стоит-пожалуй возьму такую же ,новую)

Недостатки

под конец жизни,при активной эксплуатации(я парикмахер на дому) забилась волосами,ножи затупились и стала дергать волосы.

Комментарий

первые три года работала как швейцарские часы!очень рекомендую!потраченные средства окупила сполна.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
3.0

Кратко о товаре

универсальная машинка для стрижки, питание от сети, число установок длины: 4
  • питание от сети

Общие характеристики

ПроизводительRowenta
Типмашинка универсальная
Минимальная длина стрижки3
Максимальная длина стрижки13
Питаниеот сети
Влажная очисткада
Стрижка бородыда

Видеообзоры