Стиральная машина Bosch WLG 20265 отзывы

  • Отзывы - 8
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Cat Beat Пользуюсь: Более года
14 июня 2015 12:03, Полезный отзыв?
4

Достоинства

Отлично стирает, тихая, большой выбор программ и дополнительных опций, хорошо отжимает на 1000. Цена..

Недостатки

После окончания стирки, необходимо вручную повернуть регулятор выбора программ в положение ВЫКЛ., иначе будет все время пищать с определенными интервалами, сообщая, что стирка закончена. Хотя, возможно, где-то есть и автоматическое отключение, пока не наш

Комментарий

Выбором очень доволен, Bosch есть Bosch, а питерская сборка вызывает больше доверия, нежели та же польская! При довольно относительной центровке (выставлял программой-уровнем в телефоне) - машина стоит как вкопанная при стирке и при отжиме. На 1000 оборотов при отжиме - вполне ощутимый свист, но слышно его хорошо только, если стоять рядом с машиной.. За пределами ванной комнаты практически ничего не слышно.

1
Andreev Dmitriy Пользуюсь: Несколько месяцев
28 июля 2015 21:17, Полезный отзыв?
36

Достоинства

Малый размер.

Недостатки

У машины есть дефект конструкции: бункер для порошка очень плохо промывается, поэтому даже если перед загрузкой машины промыть его "литром холодной воды" (как написано в инструкции), то порошок забивает трубу и вода начинает литься из бункера. ВСЯ вода.

Комментарий

Машина покупать на замену Электролюксу, честно отработавшему 1000+ стирок и начавшему шуметь. Вывод: Элетролюкс - лучше и люди, говорящие "Бош - качественная техника" - как минимум, правы не полностью. Буду пытаться сдать обратно.

5
Аноним Пользуюсь: Более года
4 августа 2015 18:10, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Цена. Марка пусть даже с учетом нашей сборки. Большое разнообразие программ и режимов работы. Тишина при работе. Не скачет при отжиме, даже подставки специальные не нужны. Наличие индикации.

Недостатки

В принципе их нет. То что пишут про звуковой сигал после стирки, это не страшно три раза по три писка издаст и все дальше тишина.

Комментарий

Покупкой более чем доволен.

5
Луценко Юра Пользуюсь: Несколько месяцев
7 сентября 2015 12:09, Полезный отзыв?
1

Достоинства

симпотичная, тихая, много функций, большой дисплей.

Недостатки

пока нет

Комментарий

остался доволен заказывал через интернет в эльдарадо

2
Шишинов Андрей Пользуюсь: Несколько месяцев
13 января 2016 15:59, Полезный отзыв?
33

Достоинства

В основном машина нормальная, стирает тихо, достаточно внятная инструкция(по моему мнению) Но есть одно "но" которое полностью перечёркивает все достоинства.

Недостатки

В описании машины есть пункт "защита от протечек воды - полна". В реальности в данной модели вообще нет даже поддона для защиты от протечек (частичная защита) , Нет вообще никакой защиты от протечек. и если у вас потекла вода, то отключить вы сможете то

Комментарий

Сознательный обман покупателей недобросовестными маркетологами.

5
Данилова Надежда Пользуюсь: Несколько месяцев
30 июня 2016 17:38, Полезный отзыв?
6

Достоинства

Стирает прекрасно, отстирала пятна, которые я считала безнадежными. Белье выходит не мятое. Очень хороший набор программ, которые к тому же можно менять по своему усмотрению при помощи кнопок. Особенно понравилась возможность сократить время стирки для не

Недостатки

К недостаткам можно отнести разве что то, что в резиновом уплотнении барабана остается немного воды. Я ее сразу полотенчиком промокаю

Комментарий

Заказала машинку по интернету и оплатила онлайн после обеда, а в девять утра следующего дня мне уже позвонили, что привезут через час. И привезли! Через 57 минут! Была приятно удивлена работой службы доставки "Эльдорадо". Подняли на третий этаж без лифта. Подключил машинку и установил по уровню муж. Она хоть и не скакала по ванной, как некоторые тут пишут, но при отжиме стучала довольно неприятно. Я уже хотела звонить в службу поддержки, но, еще раз перечитав инструкцию, обратила внимание на фразу, что транспортировочные болты надо хранить ВМЕСТЕ С ВТУЛКАМИ! А муж отдал мне только болты!!! (Он и в необходимости откручивать т. болты сомневался). Так вот, после того, как втулки были вынуты, стук прекратился! Поэтому присоединяюсь к предыдущему оратору: внимательно читайте инструкцию! Сама я тоже слегка лоханулась-- насыпала порошок в оба отделения. И уж только потом выяснила, что так надо делать только с предварительной стиркой!

4
Николаева Ирина Пользуюсь: Несколько месяцев
15 июля 2016 13:41, Полезный отзыв?
2

Достоинства

1.Оптимальное количество программ. 2.Понятное меню. 3.Относительно тихая стирка. 4.Защита от протечек. 5. Удобно настраивать программы по своему вкусу.

Недостатки

1. Небольшой звеняще-свистящий звук при отжиме (не критично), в старом Боше тоже самое, служит больше 10 лет без нареканий. 2. При заливке воды есть свист, пока не поняла что это.

Комментарий

Хорошая машина, цена-качество, пользуюсь неделю, пока нареканий нет. Покупала в интернет магазине.

3
Винаев Сергей Пользуюсь: Более года
7 января 2017 19:01, Полезный отзыв?
8

Достоинства

Стирает. Отжимает. Автоматически.

Недостатки

Шумная. Шумно идет стирка, отжим, подача и отведение воды.

Комментарий

Срочно потребовалась стиральная машина - старая сломалась. Заказали эту модель за цену и способность постриать и отжать хороший объем белья. Размеры тоже подбирали тщательно. А вот когда она начала работать - нас очень неприятно удивил шум от нее. На всех этапах. Это критично, т.к. машинка стоит в коридоре, а не в ванной комнате. По поводу шума - есть с чем сравнить - далеко не первой машинкой пользуемся.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
4.0

Кратко о товаре

фронтальная, 5 кг, 1000 oб/мин, 60x45x85см, белый
  • отдельно стоящая стиральная машина
  • 60x45x85 см
  • фронтальная загрузка
  • загрузка: 5 кг
  • электронное управление
  • отжим при 1000 об/мин
  • защита от протечек
  • защита от детей

Общие характеристики

ПроизводительBosch
Установкаотдельно стоящая
Тип загрузкифронтальная
Тип управленияэлектронное
СушкаДа
Цвет корпусабелый
Защита от протечекда
Максимальная загрузка бельядо 5 кг
Глубина41–45 см
Скорость отжима900–1100 об/мин
Ширинаот 51 до 60 см
Высотаот 81 до 85 см

Видеообзоры