Электробритва Panasonic ES-LT8N отзывы

  • Отзывы - 3
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
mtreskunova Пользуюсь: Несколько месяцев
6 августа 2016 11:38, Полезный отзыв?
4

Достоинства

Мягкая бреющая головка. Хорошо бреет шею. Нет раздражения ! Дизайн !

Недостатки

Не работает от сети. только от аккумулятора. Слишком острый триммер (не ножи, а основная часть) - травмирует кожу(нежную) когда например бреешь подмышки

Комментарий

Долгое время брился обычным станком. Потом решил перейти на электробритву. Выбрал Braun 5050 (у меня есть тут отзыв по ней) был в полном восторге. Но захотелось большего. Слышал много хорошего о бритвах Панасоник. Купил и не пожалел !!! По сравнению с брауном как будто пересел из жигулей в мерседес !!! Ощущения нереальные !!! Браун иногда рвал щетину тут нет. ! Очень мягко бреет !! Раздражения нет. От брауна было немного на шее когда щетина был 2-3 дневная. Индикатор зарядки более информативный (из 5 уровней) очищающий блок тоже порадовал ! даже сушка есть ! В брауне этого не хватало. в комплекте и масло есть для смазки сетки. Очищающая жидкость в блоке дешевле в три раза !!! Блок для брауна брал за 500р. и хватало на месяц. Тут три пакетика за 500р. каждого хватает тоже на месяц примерно. Но они по другому принципу чем у Брауна. У брауна уже баночка с жидкостью и его вставляешь в очищающий блок. А тут "ванночка". набираешь в нее воды выливаешь пакетик, все смешивается и работает.(после использования через месяц выливаешь и наливаешь новую жидкость) Выглядит очень стильно ! радует глаз. работает субьективно тише но звук более свистящий. не напрягает. слышно как волоски срезает. т.е. слышно где не добрил. Еще не роняет срезанные волоски. От Брауна иногда на раковине оставалось не много, тут такого нет. Единственный нюанс который пока напрягает это то, что головка слишком подвижная. после брауна не привык еще.

5
Осипов Александр Пользуюсь: Менее месяца
4 июня 2017 22:53, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Цена, качество бритья.

Недостатки

В этом сегменте дорожный чехол мог бы быть жёсткий

Комментарий

Брал на замену braun 5 серии, которым пользовался последние 6 лет. Долго выбирал-не взять ли ту же фирму, но в итоге, после всех сравнений остановился на Panasonic. Бреет отлично, сбивает абсолютно все. Хороший триммер. Система самоочистки работает исправно. Сравнив цены на аксессуары - очень рассчитываю, что останусь с этой фирмой надолго.

5
MrAli MrAli Пользуюсь: Несколько месяцев
22 декабря 2017 11:44, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Стильная, красивая, удобная бритва. Качественное бритье.

Недостатки

Стоимость. Не очень удобное отображение заряда батареи (см.комментарий)

Комментарий

Достойная бритва, качественно сделанная из отличных материалов. Берешь в руку и получаешь удовольствие. Выглядит дорого. Бреет отлично - быстро, чисто, без раздражения. Использую сухое бритье. Ширина лезвий не мешает добираться до любых участков лица. Тихая. Сравниваю с предыдущей топовой моделью ES8109. Кредл использую исключительно как подставку и зарядку. Что не нравится - основная индикация это время бритья. Заряд батареи отражается недолго и через какое-то время. Для меня текущий заряд батареи важнее чем сколько минут и секунд я брился. Рекомендую для приобретения. Если есть сомнения - не сомневайтесь.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
5.0

Кратко о товаре

сеточная система бритья, 3 бреющих элемента, сухое / влажное бритье, питание: от аккумулятора, время автономной работы 45 мин, дисплей, плавающие головки, подвижный бритвенный блок, устройство для зарядки и очистки
  • сеточная система бритья
  • сухое / влажное бритье
  • работает от аккумулятора
  • время автономной работы до 45 мин
  • 3 бритвенные головки
  • плавающие головки
  • подвижный бритвенный блок
  • быстрая зарядка для одного сеанса бритья
  • водонепроницаемый корпус
  • встроенный триммер
  • дисплей, с подсветкой
  • устройство для очистки и зарядки
  • прорезиненная вставка на ручке

Общие характеристики

ПроизводительPanasonic
Система бритьясеточная
Система питанияот аккумулятора
Количество бреющих элементов3
Плавающие головкиДа
Способ бритьясухое / влажное
Водонепроницаемый корпусда
Триммерда

Видеообзоры