Пылесос Philips FC8474 PowerPro Compact отзывы

  • Отзывы - 44
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Пользуюсь: Несколько месяцев
30 апреля 2013 12:49, Полезный отзыв?
6

Достоинства

Хорошая мощность всасывая, ковер даже поднимается и ворс встаёт!!! Легко моются все детали Легкий и компактный Все насадки легко и просто снимаются и одеваются Прозрачность контенера очень хорошо провоцирует на уборку снова и снова))) Очень длинный ш

Недостатки

Иногда заедает шнур при сматывания, нужно поправлять, это не напрягает ни сколько При включение в разетку, почему то иногда сразу включается не нажимая на кнопку

Комментарий

Недостатков можно сказать и нет, пылесос рекомендую, очень довольна, от использования получаю только положительные эмоции, комнату большую убераю за 3 минуты

5
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
22 августа 2013 16:57, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Мощный до безобразия))

Недостатки

пока не обнаружено надеюсь не найду

Комментарий

Пылесос оправдал все ожидания!!!отлично чистит,турбощетка потрясающе собирает все волосы)))шнур длинный,телескопическая ручка очень удобно выдвигается.И наконец то прощайте мешки)))довольна безумно советую всем

5
Булавин Денис Пользуюсь: Несколько месяцев
7 октября 2013 17:36, Полезный отзыв?
7

Достоинства

Не высокая цена за такую вещь.Прост в эксплуатации.Хорош на деле.

Недостатки

Нет

Комментарий

Очень доволен покупкой)))

5
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
23 октября 2013 19:39, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Мощный легкий и удобный! Турбощетка отлично собирает кошачью шерсть!

Недостатки

никаких недостатков нет

Комментарий

Очень приятная цена за реально мощный пылесос. Удачный дизайн и миниатюрные габариты. Очень удобно доставать контейнер и чистить его, всего лишь открыв крышку. Никаких заморочек с фильтрами, всё удобно, продумано и просто! Никакого запаха пластмассы даже при первом использовании. А турбощетка это просто чудо! Собирает кошачью шерсть на ура! И кстати, совсем нешумный пылесос по сравнению с предыдущим ( тот орал на весь дом а толку было мало ) Пылесос просто отличный! Всем рекомендую!:)

5
Нужин Дамир Пользуюсь: Несколько месяцев
27 октября 2013 14:28, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Мощно сосёт

Недостатки

нагревается быстро

Комментарий

Отличный пылесос за эту цену

5
Ильдар Ризванов Пользуюсь: Более года
14 ноября 2013 16:35, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Зверский аппарат. собрал с чистого ковра кучу пыли

Комментарий

Немного смутила безмешковая система циклон что на HEPA фильтр доходит прилично пыли, но отлично что он дальше фильтра не уходит:) или так должно быть. Я его при каждой читке тоже вытрехаю и всё норм, на мощности не сказывается.Остался очень доволен пылесосом, рекомендую.

5
miss.otrada2013 Пользуюсь: Несколько месяцев
15 ноября 2013 07:46, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Удобный пылесборник. Легкий. Мощный.

Недостатки

неудобен в хранении

Комментарий

Хороший мощный пылесос. Удобный "горшочек" для сбора пыли, легко моется. Я довольна. В выборе не разочаровалась. Не удобен в хранении.

4
Дяченко Кирилл Пользуюсь: Более года
30 ноября 2013 01:50, Полезный отзыв?
1

Достоинства

легкий, дешевый, турбощетка в комплекте.

Недостатки

без регулировки мощности всасывания

Комментарий

прозрачный контейнер отлично мотивирует на частую уборку, даже не ожидал увидеть столько пыли в диване и креслах. нельзя регулировать мощность всасывания, поэтому не пройдешься например по шторам.

4
Музалевский Алексей Пользуюсь: Несколько месяцев
30 ноября 2013 19:00, Полезный отзыв?
17

Достоинства

Мощность всасывания, длинный шнур

Недостатки

Быстро забивается фильтр, иногда бьет током,непродуманная система фильтрации

Комментарий

У меня дома 4 кошки, 3-х комнатная квартира и всего один палас, контейнера не всегда хватает чтобы пропылесосить всю квартиру. Сам пылесос очень хорошо сосет, и в контейнере остается песок, шерсть а также крупный мусор, но вот мелкая пыль почти вся оседает на стенках и на фильтре и поэтому почти всегда приходится мыть не только пылесборник, но и фильтры. Также мне не понятно зачем ставить Hepa фильтр перед электродвигателем,а не после него. Для чего стоит выходной фильтр с очень крупными ячейками я не понимаю, ведь это воздух, которым мы дышим.

4
Владислав Кузьмин Пользуюсь: Более года
7 января 2014 11:26, Полезный отзыв?
4

Достоинства

Мощный, легко чистить, телескопическая труба всасывания (выдвигается на сантиметров 40), шнур сматывается внутрь, резиновый бортик на насадке для пола

Недостатки

Сильно шумит (83 дБ!), нет регулировки мощности

Комментарий

Удобен, приятно выглядит, но очень сильно шумит. Других претензий нет. К сожалению, при выборе пылесоса не подумал о необходимости регулировать его мощность. Провёл одну уборку, ковров на полу нет.

5
Петровна Ольга Пользуюсь: Менее месяца
8 января 2014 21:45, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Маленький,но работает как зверь)

Недостатки

Пока не обнаружила, ну если только прибамбасы негде хранить.

Комментарий

Почитав отзывы остановилась на этой модели и не пожалела, Лично мне нравиться очень что турбощетка в комплекте. Работает не очень то и громко,старый орал так ,что утром боялась пылесосить дабы не разбудить всех соседей.За 3- 5 мин убираю комнату 18кв Мало места занимает поработал и под стул его,у меня он красненький) Цена +качество=отлично,что ещё нужно.....))

4
Измайлов Евгений Пользуюсь: Несколько месяцев
2 февраля 2014 18:16, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Хорошая мощность всасывания,много насадок,без мешка для сбора пыли с контейнером удобней пользоваться,который легко моется,небольшой размер самого пылесоса

Недостатки

нет ручки за которую его можно носить

Комментарий

В целом отличный пылесос за небольшие деньги,покупкой доволен

5
Копейкина Ирина Пользуюсь: Более года
5 апреля 2014 18:08, Полезный отзыв?
1

Достоинства

компактный, маневренный, мощный, наличие турбощетки, длинный сетевой шнур, легкий, переносится за ручку на контейнере.

Недостатки

нет регулировки мощности

Комментарий

Очень удобный, хорошо убирает, турбощетка отлично справляется с кошачьей шерстью, легко моется. При первом включении не было запаха пластмассы. Рекомендую!

5
Пользуюсь: Менее месяца
11 августа 2014 16:07, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Компактный, мощный, удобный, турбощетка в комплекте, качество сборки, стоит недорого.

Недостатки

Их не нашел.

Комментарий

Отличный пылесос за небольшие деньги. Был взят на замену старому советскому Циклону. Отличный аппарат без наворотов и излишеств. Качество Филипса на высоте.

4
Иванова Светлана Пользуюсь: Несколько месяцев
3 сентября 2014 12:53, Полезный отзыв?
5

Достоинства

мощность всасывания, различные насадки (особенно турбощетка), легкий

Недостатки

громко шумит, шланг сомнительный

Комментарий

Для тех кому нужно убираться в квартире каждый день (особенно если есть животные) пылесос Philips FC 8474 самое то. Он легко собирается, быстро и мощно пылесосит все (кроме воды). Есть 4 щетки, в том числе и турбощетка. Последней я и пользуюсь - убираю ею все и ковры, и линолеум. Маленькой щеточкой чищу диван и компьютер. Пылесос вполне заслуживает внимания и стоит своих денег, рекомендую. Из минусов назову шланг - какой-то он не сильно гибкий. Думаю что если его сильно перегнуть, то он сломается. Конечно я не пробовала. И за почти год использования пылесоса у меня еще ничего не сломалось. Немного напрягает чистка фильтров. У меня очень сильно линяющая собака, поэтому фильтр приходится мыть и чистить где-то через 3-4 раза. В обычной квартире может быть реже.

4
Ревякин Артем Пользуюсь: Несколько месяцев
26 октября 2014 22:38, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Мощность, Доступность фильтров(легко снимаются и моются), Демократичная цена для своего класса, Гарантия производителя 2 года, Маленькие размеры

Недостатки

Шумный безумно Нет регулировки мощности, К стакану магнитятся волосы и микрочастицы пыли/грязи. Конструкция шлангов не внушает уверенности в их долговечности. Вечно грязный стакан смотрится не эстетично.

Комментарий

Покупал пылесос в связи с переездом в новую квартиру,нужен был для того, чтобы убраться после ремонта.Чтобы если что,можно было без угрызений совести после всех действий его безболезненно выкинуть.И что в итоге? Благодаря удобному стакану был убрана вся стружка с паркета,цемент с окошек,куча кирпичной крошки и других прелестей жизни.После всего этого на пылесос было страшно смотреть.Он продержался достойно) После недолгих манипуляций со щеткой и тряпкой мною был отмыт до магазинного состояния,удивили легкодоступные фильтра.Вытащил ,смыл всю крошку кирпичную,поставил обратно ,включил пылесос на полчаса для просушки.Сейчас ему больше года,до сих пор работает,по цене-качеству рекомендую.

5
Солодина Виктория Пользуюсь: Менее месяца
13 января 2015 16:50, Полезный отзыв?
3

Достоинства

доступная цена

Недостатки

дорогой фильтр, трудно достать

Комментарий

за адекватную цену отличный пылесос!Всасывает замечательно, но периодически нужно чистить(или мыть)фильтр-губку,т.к. забивается мощность всасывания уменьшается.Правда фильтр очень трудно найти,нужно заказывать через сервисный центр и ждать больше месяца точно.

5
Аноним Пользуюсь: Более года
24 января 2015 20:10, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Всасывает всё! Поднимает даже плохо приклеенный линолеум. Легкая сборка и разборка. Длинный шнур (метров шесть). Очень легкий. С кошачей шерстью справляется, как при использовании турбо щетки, так и простой.

Недостатки

Немного шумный. Нет регулировки мощности. Шланг дешевый, думаю долго не протянет.

Комментарий

За такие деньги (5300тр) пылесос просто замечательный, особенно при использовании в небольших квартирах. Рекомендую для тех кому нужен маленький, без наворотов, юркий и одновременно очень мощный пылесос, а так же для тех кто держит в квартире наших меньших шерстяных друзей.

4
Иванова Дарья Пользуюсь: Более года
16 мая 2015 12:02, Полезный отзыв?
0

Достоинства

маленький, очень мощный, удобный контейнер для сбора пыли, турбо-щетка улет!

Недостатки

нет регулятора мощности (мне бы убавить напор), стандартная щетка даже при выдвинутой щетине прилипает к полу, шумный

Комментарий

купила на днях, долго выбирала между ним и 8767, но выбрала этот подешевле. Он ооочень мощный, для меня кое где даже слишком, жаль нет регулятора мощности, поднимает линолеум даже с выдвинутой щетиной, приходится отрывать)) турбо-щетка крутая, собрала с ковра всю шерсть от кошки и намотала все мои длинные волосы)) шумноват, конечно, но терпимо. На втором доме у меня Томас твин т1, задолбалась мыть каждый раз аква-фильтр, лишний раз даже не пылесосила, ленилась. По-этому решила взять с циклоном, система очистки элементарная, отсоединил, открыл, вытряхнул, поставил обратно. Сам пылесос очень маленький и легкий, что для меня плюс. Так что в целом покупкой довольна! Своих денег стоит, покупала за 5500 в мае 2015г в интернет-маназине.

4
RUDIMOV JOHN Пользуюсь: Несколько месяцев
15 августа 2015 16:32, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Высокая мощность всасывания, есть турбощётка (до этого я даже и не знал какая это нужная вещь), компактный.

Недостатки

на мой взгляд не хватает ручки для переноски, потому как единственной ручкой служит ручка от накопителя пыли

Комментарий

Безусловно очень мощный пылесос за свои деньги, меня все устраивает за исключением ручки. Есть опасения что если за нее все время переносить пылесос то крепления бака для пыли могут износиться и он будет попросту выскакивать.

5
НАУМОВ АНДРЕЙ Пользуюсь: Менее месяца
17 августа 2015 13:26, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Качество сборки.Довольно мощный.Турбощетка.

Недостатки

Разочарования небыло.Я не сторонник,,наворотов,,

Комментарий

Задача пылесоса всасывать пыль.Простая надежная модель.На фильтр прыскаю дезодорант и по квартире приятный запах.Улуч шает настроение.Рекомендую.

5
НАУМОВ АНДРЕЙ Пользуюсь: Несколько месяцев
17 августа 2015 13:26, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Качество сборки.Довольно мощный.Турбощетка.

Недостатки

Разочарования небыло.Я не сторонник,,наворотов,,

Комментарий

Задача пылесоса всасывать пыль.Простая надежная модель.На фильтр прыскаю дезодорант и по квартире приятный запах.Улуч шает настроение.Рекомендую.

5
Чаховский Сергей Пользуюсь: Несколько месяцев
22 августа 2015 21:09, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Мощность, качество сборки, турбо щетка, неприхотливость в обслуживании, цена, надежность.

Недостатки

Отсутствие ручки на корпусе.

Комментарий

Пылесос выше всяких похвал (за свою цену). Отлично работает. Мощность на высоте. Купил себе, оценил и купил такой же родителям. Им он тоже очень понравился.

5
Иванова Наталья Пользуюсь: Менее месяца
7 октября 2015 23:10, Полезный отзыв?
0

Достоинства

маленький компактный мощный гарантия

Недостатки

ищу пока не нашла

Комментарий

очень понравиллся пылесос у меня есть маленький котятка от много щерсти и эта модель очень понравилась тем что хорошо собирает мусор и шерсть с ковра и с гладкого пола

5
Семенцов Евгений Пользуюсь: Несколько месяцев
28 октября 2015 10:42, Полезный отзыв?
1

Достоинства

- мощный - удобный в разборке / сборке - вместительный контейнер - удобные колеса - длинный шнур - есть все необходимые насадки, которые легко крепятся - длинная ручка

Недостатки

- турбощетка не срабатывает (не прокручивается на ковролине). прикрутил от прошлого Самсунга и заработало. но в целом и обычная щетка почти всё собирает - нет регулировки мощности. но я это сразу знал и это в принципе большой проблемой не является

Комментарий

купили такой маме, потом себе пока довольны. если бы не проблема с турбощеткой, то было бы вообще отлично насчет мощности (как многие пишут) - громкость обычная, шумный, но не более того

2
Морозов Виталий Пользуюсь: Менее месяца
1 ноября 2015 16:53, Полезный отзыв?
49

Достоинства

Цвет?

Недостатки

Щетка для шерсти животных... не работает на ковре минимального ворса! Очень быстро забивается фильтр, а его чистка - это отдельное приключение.

Комментарий

Спасибо, что включается, вообще :)

5
Аноним Пользуюсь: Более года
30 ноября 2015 20:07, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Внешний вид, малые габариты, в комплекте идет 4 щетки, и что очень порадовало на телескопической ручки есть крепления для маленьких щеток, мелочь, а приятно. Пылесос действительно мощный, при всем при этом я бы не сказал что он громкий, всасывает дай боже

Недостатки

Пока что не нашел, пользуюсь всего первый день.

Комментарий

Не думал что выбор пылесоса будет достаточно не простой задачей, искал пылесос в пределах 10 000р. без мешка для сбора были. Первоначально выбор пал на SAMSUNG, в живую пылесос понравился, но продавцы отговорили, и предложили LG, после долгих убеждений, я взял таймаут и полез гуглить все плюсы и минусы, где и наткнулся на данную модель. Ничуть не жалею!!!

5
Петрова Наташа Пользуюсь: Несколько месяцев
21 декабря 2015 15:54, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Легкий. Маневренный. Супер мощный.

Недостатки

Можно отметить, что нет регулировки мощности, хотя можно справится открытием клапана.

Комментарий

Машина - зверь)) Очень мощный, ковер поднимает. После первого использования, несмотря на приборку 2 дня назад, забилось 1/4 контейнера. Могучий аппарат. Турбощетка не пригодилась, отлично справляется с шерстью и волосами обычной щеткой. Вертикальная парковка, удобно, компактно. Фильтр хороший, после приборки за контейнером идеальная чистота. Пыль в движок не попадает.

5
Санников Дмитрий Пользуюсь: Несколько месяцев
14 мая 2016 22:05, Полезный отзыв?
1

Достоинства

цена наличие турбо щетки в комплекте труба телескоп достоточная мощность циклон отсутствие мешков

Недостатки

ручки сверху нет

Комментарий

долго смотрел на дайсон, но цена самого дешевого дайсона 19 тр. отпугивает. выбрал этот и не пожалел. Отличный пылесос. Если что, обновлю.

4
токов Виктор Пользуюсь: Несколько месяцев
21 мая 2016 12:30, Полезный отзыв?
1

Достоинства

хороший бюджетный пылесос. компактный, есть турбощетка, без мешка.

Недостатки

лыжи , аналогичных моделей сосут лучше.

Комментарий

ухватил его за 3000, турбощетка вещь отличная стандартная. не надо подцеплять нитки на ковре пальцами, все это она сама делает.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
5.0

Кратко о товаре

обычный, уборка: сухая, мощность 1800 Вт, мощность всасывания 350 Вт, турбощетка в комплекте, вес 4.5 кг
  • пылесос
  • сухая уборка
  • потребляемая мощность 1800 Вт

Общие характеристики

ПроизводительPhilips
Типобычный
Тип уборкисухая
Потребляемая мощность1800
Мощность всасывания350
Тип пылесборникабез мешка (циклонный фильтр)
Фильтр тонкой очисткида
Функция сбора жидкостида
Управление мощностью на рукояткеда
Труба всасываниятелескопическая
Турбощётка в комплектеда
Цветкрасный

Видеообзоры