Весы Marta MT-1677 GD отзывы

  • Отзывы - 11
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
annabs2015 Пользуюсь: Несколько месяцев
24 марта 2016 21:22, Полезный отзыв?
1

Достоинства

качество

Недостатки

нет

Комментарий

За своим весом слежу постоянно. Так что без напольных весов не обойтись. Пользуюсь ими постоянно. Удобно, что они выключаются автоматически. Показывают вес точно, так что я сразу замечаю мои лишние набранные килограммы. Не занимают много места. Они такие тоненькие, что я иногда даже и не замечаю, что они у меня в комнате. Даже дочка моя иногда полезает на них.

5
Горбатюк Андрей Пользуюсь: Несколько месяцев
31 марта 2016 16:38, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Максимально допустимый вес

Недостатки

Не обнаружил

Комментарий

Удачная модель за доступную цену. Я занимаюсь тяжелой атлетикой, вес у меня довольно приличный и слежу за ним я регулярно. После того как сломались мои старые весы, очень долго не мог найти подходящие. К моему большому удивлению, у большинство весов ограничение до 100 кг, а мне этого недостаточно. В этой же модели весов максимальный предел 150 кг! Для крупных людей это то, что надо!

5
Чирцева Мария Пользуюсь: Несколько месяцев
29 апреля 2016 00:47, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Низкая цена. Хороший дизайн.

Недостатки

Пока нет

Комментарий

Решила контролировать свой вес. Сначала ездила к родителям взвешиваться, надоело. Купила себе напольные весы Marta. Стильный дизайн со стеклянной платформой, точность измерения, еще и озвучивают вес. Очень понравились они детям, каждый день измеряют свой вес и вес всех игрушек. Несмотря на это весы отлично работают. Но хоть их используют часто, батарейки еще не сели, потому что весы сами отключаются.

5
Андреева Валерия Пользуюсь: Более года
25 мая 2016 14:25, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Присутствие голосовой функции

Недостатки

Их нет

Комментарий

Очень интересная модель. Удобный дизайн, который дает возможность, оставаться данным электронным весам, незамеченными в квартире. Также, для меня, как для человека спортивного, занимающегося бодибилдингом очень важно следить за своим весом. Важна точность веса, чем данная модель и отличается, от разных китайских производителей. Что удивило меня, так это не само присутствие голосовой функции, а то, что она работает исправно, не "глючит".

1
Козлов Кирилл Пользуюсь: Менее месяца
24 июля 2016 11:08, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Не успели понравиться.

Недостатки

Купил на днях, встал на весы и оказалось, что со вчерашнего дня я скинул целых 10 кг! Чудес, к сожалению, не бывает и, убедившись в косячности прибора посредством взвешивания окружающих, собираюсь везти сие чудо обратно продавцу.

Комментарий

Купил, начитавшись хвалебных отзывов здесь. Надеюсь, это только мне так не повезло с ними....

5
Торчкова Кэтрин Пользуюсь: Несколько месяцев
24 июля 2016 19:25, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Дизайн. Качество. Точность.

Недостатки

Не заметила.

Комментарий

Очень изысканные весы, которые сразу бросились в глаза. Очень тонкие (как разделочная доска) и с довольно ярким дисплеем. Поверхность, приятная на ощупь, сперва может показаться хрупкой. На самом деле она твердая и прочная: ставили на нее ножку стула и садились на него - ни царапины. К речевику нужно привыкнуть, с первого раза можно не понять, что он там бормочет. Измерения точные - разница плюс/минус 1 кг, в сравнении с другими средствами взвешивания.

4
Сергеева Татьяна Пользуюсь: Несколько месяцев
31 октября 2016 15:41, Полезный отзыв?
0

Достоинства

точно показывают вес, стильно смотрятся

Недостатки

напрягает озвучка

Комментарий

Я очень скурпулезно отслеживаю свой вес, мне важна точность и стабильность показаний.Так как предыдущие весы у меня "гуляли" на полтора-два килограмма, то купив эту модель, опасалась, что весы будут врать. А когда весы прибавляют два кило после недельной диеты - это очень портит настроение. В общем, пока пользуюсь и довольна, вес показывают точно, не врут. Помимо этого меня радует дизайн: тонкие, смотрятся стильно. Из недостатков меня лично немного напрягает озвучка веса.

5
Семенова Марина Пользуюсь: Менее месяца
12 января 2017 15:15, Полезный отзыв?
0

Достоинства

цена, точность измерения, прочные, стильно выглядят

Недостатки

не выявила

Комментарий

Сразу привлек внешний вид весов, тонкие, смотрятся стильно. Купила совсем недорого их, заказывала через мобильное приложение, еще и скидку в 10% получила. Поверхность хоть и стеклянная, но не скользит, показывают точно. Функции автовключения и выключения срабатывают без зависания. Выдерживают вес до 180 кг, так что даже муж смело на них взвешивается, а он у меня мужчина крупный)!

5
Ryaguzov Alexey Пользуюсь: Менее месяца
26 января 2017 11:25, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Цена, дизайн, стабильность работы и правильность взвешиваний.

Недостатки

Нет.

Комментарий

Самые простые и недорогие весы, которые мне удалось найти. Стильный дизайн. Работают нормально. Специально проверял вес на более точных и дорогих весах, и эта модель показывает вес с погрешностью в 20-50 грамм. Удобные функции автовключения и выключения, работы батареек хватает надолго. Два месяца с момента покупки прошло и еще их не менял. Весами доволен.

5
Дарья Шилова Пользуюсь: Более года
31 января 2018 19:15, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Авто вкл/выкл., не дорогие, точные, озвучка результата

Недостатки

За эти деньги недостатков нет

Комментарий

Хорошие домашние весы, точные. Сделаны из ударопрочного стекла, но по весу совсем не тяжелые. Для удобства есть функция озвучивания результата, на мой взгляд это нужная вещь, я не стесняюсь если, кто-то услышит)) Работают от двух батареек, написано, что есть индикатор разряда, но не знаю, у нас уже давно они, а батарейки пока не разрядились. Хорошее соотношение цена-качество.

4
Дроздовский Евгений Пользуюсь: Несколько месяцев
1 февраля 2018 14:15, Полезный отзыв?
0

Достоинства

дизайн,качественный материал,цена,точность определения веса

Недостатки

немного напрягает голосовая озвучка

Комментарий

Весы приобрел относительно недавно, дизайн мне подходит. Использую не часто, берегу.Показывают вес почти точно, есть небольшая погрешность, но это не критично. Цена приятно удивила, заказал через мобильное приложение.Работают от 2‐х батареек, хватет надолго, так как пользуюсь не часто. Поначалу не мог привыкнуть к голосовой озвучке, но спустя время, привык.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
5.0

Кратко о товаре

электронные весы, макс. 180 кг, точность 0.1 кг
  • электронные весы
  • стеклянная платформа
  • нагрузка до 180 кг
  • очень точное измерение
  • автовключение, автовыключение

Общие характеристики

ПроизводительMarta
Типэлектронные
Материал платформыстекло
Максимальная нагрузка180
Определение доли водыда
Определение доли жировой тканида
Определение доли мышечной тканида
Автоматическое выключениеда
Тип устройствавесы

Видеообзоры