Соковыжималка Scarlett SC-012 (2011) отзывы

  • Отзывы - 15
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
1
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
21 августа 2011 18:13, Полезный отзыв?
29

Достоинства

Небольшие габариты

Недостатки

По моему это не соковыжималка, а перетирка пюре. Сетка забивается. Из носика одна пена течет. Почти весь жмых под крышкой.

Комментарий

Вообщем на помойку.Поменять не удасться , ведь типа все работает. Моторчик то ведь крутиться.

1
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
26 августа 2011 11:45, Полезный отзыв?
12

Достоинства

Небольшие габариты, современный дизайн, невысокая цена

Недостатки

готовит не сок, а фруктовое пюре

Комментарий

Купила данную модель, чтобы готовить стаканчик сока малышу с утра. Привлекли в ней дизайн, небольшие размеры и цена, но как говорится скупой платит дважды. Сей мудрости я не вняла, за что теперь расплачиваюсь. Во-первых, получается не сок, а пюре с пеной. Во-вторых, расширенная горловина, которую так рекламирует производитель бесполезна, т.к. чтобы соковыжималка не отключалась (а отключается она почти постоянно, приходится разбирать и чистить, чтобы снова заработала)фрукты надо резать на мелкие кусочки. В-третьих, жмых влажный, даже встречаются крупные не перетертые куски

4
Кузнецова Лилия Пользуюсь: Менее месяца
10 сентября 2011 17:56, Полезный отзыв?
4

Достоинства

1.Маленькие размеры. Практически один-в-один с электрическим чайником.Стоит на столе и совершенно не мешает, можно не убирать ни в какие шкафчики после использования. 2.Приятная цена - 1300руб. 3.Красивый дизайн. 4.Производит ощущение надежной техник

Недостатки

1.Не отжимает сок из ягод, например из винограда. Но для этого нужны другие соковыжималки, центрифужные. Продавцы об этом предупреждают в магазине сразу. Хотите сок из ягод? Соковыжималки от 6т.р. Поэтому тут без обмана. 2.Когда бросаю целые яблоки с ко

Комментарий

Пользуюсь соковыжималкой больше месяца каждый день! Покупала в лечебных целях. Сегодня созрела для написания отзыва. Хотела написать что-то хорошее, а как увидела предыдущие отзывы, даже ужаснулась. Перечитала номер модели на своей машинке, коробку достала, на донышке проверила. Такое чувство, что у меня другая модель. Честное слово. Повторюсь еще раз -сок без пены, без мякоти совершенно! Я бы даже хотела мякоть, а ее нет!!! Я делаю сок из тыквы, свеклы, моркови, яблок, петрушки, облепихи ( а она между прочим - с косточками мелкими)- отжимает отлично!!! Моется легко и быстро, я купила спец.щеточку для маленьких бутылочек, стоит около 20руб, с ней чиститься просто за минуту, и не надо никаких бэушных зубных щеток. Я делаю сок с утра перед работой, и еще вечером (в лечебных целях) - не напрягает совершенно. Дольше всего - это овощи мыть и чистить, чем соковыжималку помыть. Если порезать овощи на куски, то машинка их просто проглатывает - не успеваю подкидывать... Выход сока отличный, даже не ожидала, что так много будет. Вот я и думаю - почему такие разные комментарии. Это также, как про стакан, который наполовину полон. Зависит от настроенности человека на позитив или же на негатив. Недостатки можно найти в соковыжималке любой ценовой категории. Я перечитала ВСЕ отзывы, когда себе выбирала. И если обнаружатся недостатки в машинке за 5-6тыс.руб, то будет, несомненно, обиднее. А они обнаружатся, особенно у тех, у кого стакан наполовину пуст. Так что если вам не нужен агрегат за довольно высокую цену, размером похожий на бытовой пылесос(который будет выжимать точно такой же сок, как модель за 1300руб), а важен размер и свежий сок каждый день - то данная модель вас абсолютно точно устроит! Надеюсь, что кому-то помогу сэкономить деньги и мой отзыв развеет ваши сомнения...

4
Орлов Евгений Пользуюсь: Более года
6 августа 2012 00:27, Полезный отзыв?
4

Достоинства

Маленький размер, цена. Отличный сок из отечественных яблок!

Недостатки

из очень твердых фруктов гонит пюре

Комментарий

4
v160787 Пользуюсь: Несколько месяцев
13 июня 2013 14:08, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Недорогая, небольшая, удобная в сборке/разборке

Недостатки

не заметила

Комментарий

Пугают звуки, которые издаёт агрегат. Кажется, что вот-вот сломается, когда морковный жмёшь. Эффект пюре есть немного при малосочных яблоках, а так не заметила такого недостатка. Всё устраивает.

1
Голикова Ольга Пользуюсь: Более года
12 октября 2013 15:41, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Радовалась ей ровно три дня, больше не успела т.к. соковыжималка сломалась :(

Недостатки

600 вт в китайском исполнении, наверное, это слишком сурово для жестких овощей, мотор не выдержал

Комментарий

Рада что у кого-то это чудо техники работает, но лично я не советую играть в угадайку на 1,5 штуки, сплошное разочарование.

3
Аброскина Анна Пользуюсь: Несколько месяцев
19 декабря 2013 17:36, Полезный отзыв?
2

Достоинства

1. Компактность 2. Цена

Недостатки

1. Шумит и вибрирует если выжимать сок из моркови. 2. Брызгает

Комментарий

Купила 2 дня назад. 2 раза тестировала. Не довольна. После выжимания сока из Моркови - начала дергаться и брызгаться. Жесть... Подумала, что взбесилась, хотела пристрелить ее. Плюс брызгалась соком. Откуда не понятно. Сравнить не могу, это первая соковыжималка, может все так работают. Кроме моркови и ягод - со всем справляется.

3
Сапрыкин Павел Пользуюсь: Несколько месяцев
10 марта 2014 00:04, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Хороший внешний вид, Сок выжимает вполне приемлемо, Широкая трубка для загрузки овощей и фруктов (не нужно их резать)

Недостатки

Немного отходов вылетает в щели

Комментарий

Купил соковыжималку из за внешнего вида, схожего с очень хорошей соковыжималкой Moulinex XXL. Подумал, может быть удачная копия. Оказалось не совсем так, но пользоваться можно. При приготовлении сока из моркови столкнулся с сильной вибрацией если загружать морковку по одной. Избежать этого можно загружая сразу 2-3 морковки.

4
Оленев Роман Пользуюсь: Менее месяца
11 мая 2014 08:03, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Цена,габариты,внешний вид,компактность,вес

Недостатки

В инструкции нужен полный перечень того что можно,а что нельзя туда пихать

Комментарий

Нарезал салат и пекинскую капусту. Выжималка отказаться жать эти листья, и начала убегать со стола издавая страшные звуки реактивной ракеты (возможно хотела улететь в космос) но вовремя была остановлена кнопкой "выкл" разобрал,почистил,собрал включил... с облегчением выдохнул,стер пот со лба. Поэтому советую листовую батву туда не пихать - сетка быстро забивается,наверное эта модель не для ботвы,хотя в инструкции говориться про лук порей. Кстати разрешено жать клубнику,но у меня пока не выросла) Овощи для жима режьте как можно мельче, крупные может зажевать,средние могут разбить стекло - у меня треснуло,замотал скочем, мелкие вроде быстро проходят да и трещин больше нет и скотч страую держит. У меня тоже сокожимка эта первая покупал тоже для лечения потому торопился очень пить хотел) Ну теперь опыт есть, ищу хорошую и мощную, что б можно было капусту жать. При покупке любых выжымалок обязательно смотрите что можно жать, а что нельзя. Я вот не посмотрел и половину денег выкинул. Но любителю свежих соков все равно нужны две соковыжималки... что не остаться голодным и не бежать срочно за следующей)

4
Аноним Пользуюсь: Более года
13 марта 2016 23:43, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Долговечная и надежная

Недостатки

Пластик не лучший, скажем так

Комментарий

Очень довольна тем, что несколько лет назад купила эту соковыжемалку Очень проста в использовании, легко моется также. Сок получается светлый. Мякоть выходит в специальный стакан. И самое главное - мощная соковыжималка. До последний капли все жмет.

5
Ольховский Владислав Пользуюсь: Несколько месяцев
14 марта 2016 15:54, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Много сока!

Недостатки

Нет

Комментарий

Отличный образец классной соковыжималки! Цитрусовые соки получаются идеально, без мякоти и пены, чистится она просто, разбирается тоже. Большая емкость позволяет получить 1,5 литра свежего сока, а этого более чем достаточно. Забавно, но до покупки соковыжималки мы не ели столько фруктов, а теперь тратим изрядное количество денег на них) Пришло осознание, какая же это гадость, соки в тетрапаках)

5
Novi Elena Пользуюсь: Более года
20 марта 2016 00:29, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Мощная, компактная, легка в уходе.

Недостатки

Нет.

Комментарий

Пользуемся каждый день - довольны! Твердые овощи типа моркови лучше резать на куски - быстро проглатывает. Сок отличный, жмых сухой. Читала в отзывах, что у кого-то пюре получается...странно, может сетку у машины люди ленятся почистить тщательно после отжима...Если не пытаться отжимать ботву и ягоды - она на это не рассчитана, эта соковыжималка прослужит долго. Рекомендуем!!!

1
Винаев Сергей Пользуюсь: Несколько месяцев
24 января 2017 06:04, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Недорого

Недостатки

сломалась через 2 недели ежедневного использования. Отломалась пластмасска, которая давит на кнопку запуска выжималки. Причем во время готовки сока. Магазин забрал "в ремонт и на экспертизу" на 50!!!! дней

Комментарий

Не советую брать с пластиковыми деталями. Отжим плохой,овощи и фрукты улетают в отбросы кусками

5
Владимирова Валерия Пользуюсь: Несколько месяцев
10 апреля 2017 13:22, Полезный отзыв?
0

Достоинства

цена, легкость сборки, качество сока

Комментарий

Купила соковыжималку после прочтения о ней как позитива, так и негатива. Работает уже четвертый месяц без нареканий. Был конечно страшный момент, когда она грохотала и скакала по столу, но это только потому что я не до конца очистила апельсин от косточек :) Жмет цитрусовые, морковь, сельдерей, яблоки. После использования очень легко моется, за 5 минут. Чтобы не было негативных комментариев, стоит внимательно читать инструкцию перед тем как пихать туда то, что не жмется) Свежий сок прекрасно поднимает иммунитет, всем советую!)

1
Аноним Пользуюсь: Более года
16 октября 2017 19:17, Полезный отзыв?
0

Достоинства

внешний вид и цена

Недостатки

Это не соковыжималка, это- пюредавилка.

Комментарий

Никогда не писала отзывы, но после того как купила и опробовала соковыжималку скарлет, не могу промолчать. Это не соковыжималка. Это "пюредавилка"-выдает два вида пюре:одно оттуда, откуда должен стекать сок, а другое где должен собираться жмых. Соответственно, одно пюре пожиже, а другое посуше. Пить так называемый сок, а на деле "жидкое пюре" не возможно, прежде чем выпить, нужно процедить. Однозначно-покупать не советую.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
3.0

Кратко о товаре

центробежная соковыжималка, 600 Вт, прямая подача, 2 скорости, сбор мякоти
  • центробежная соковыжималка
  • мощность 600 Вт
  • стакан для сока в комплекте
  • подача сока сразу в стакан
  • автоматический выброс мякоти
  • отсекатель пены сока
  • корпус из нержавеющей стали
  • возможность загрузки целых плодов

Общие характеристики

ПроизводительScarlett
Типцентробежная
Мощность600
Автоматический выброс мякотиДа
Круглая горловинада
Цветсеребристый / белый / черный
Цвет товарачерный / серебристый / белый

Видеообзоры