Электробритва Philips S1100 Series 1000 отзывы

  • Отзывы - 27
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Ильин Михаил Пользуюсь: Несколько месяцев
11 февраля 2016 20:47, Полезный отзыв?
4

Достоинства

- Удобство и чистота бритья - Качество сборки - Низкая цена - Простота очистки

Недостатки

За эту цену нет

Комментарий

Решил попробовать электробритву вместо станка. За небольшие деньги я получил качественную вещь с добротной сборкой. Бритва удобно лежит в руке. Отлично пробривает щеки, подбородок и даже шею. Времени на бритье у меня стало уходить значительно меньше. Понравилась простота очистки: одной кнопкой откидываются лезвия и всё прочищается щеточкой (она в комплекте). Рекомендую, если ищете недорогую роторную бритву.

5
рагозин виктор Пользуюсь: Более года
12 февраля 2016 00:37, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Удобно лежит в руке; Быстро и чисто бреет, особенно хорошо шею и скулы; Стоит недорого, но уже сборка НЕ в Китае.

Недостатки

Сначала не хватало резиновых частей на ручке бритвы, но, вроде привык.

Комментарий

Брал на смену старой бритве Филипс - захотел посвежее что-нибудь купить, но недорогое. Тут же глаз упал на конкретно эту из-за того, что очень удобно легла в руку, да и ценник порадовал. Уже дома удивило, что бриться стало как-будто приятнее - она даже слишком хорошо справляется со своей задачей: очень чисто бреет и всего в один-два прохода. Сначала думал, что аккумулятора будет не хватать, но провод оказался длинным, да и щетина не летит по сторонам, а вся собирается внутри. Потом просто я вытряхиваю ее щеточкой. Отличная бритвочка.

5
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
13 февраля 2016 23:46, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Европейская сборка, легко чистится, не раздражает кожу на шее

Недостатки

нет триммера

Комментарий

Подарили бритву 2 недели назад, думал что буду пользоваться время от времени, но после 1 использования я понял что до этого момента я брился "топором" , сбривает все волосы после 1 прохода, кожа не раздражается, в руке сидит идеально, чистится на " раз-два", в общем мне нравится всем рекомендую попробовать.

1
макарычев виталя Пользуюсь: Более года
2 марта 2016 21:33, Полезный отзыв?
74

Достоинства

Работа от сети.

Недостатки

долго бреет ,ужасное раздражение ,кашмар а не бритва

Комментарий

не советую покупать

5
Мишин Алексей Пользуюсь: Несколько месяцев
26 марта 2016 16:12, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Достойный результат за небольшие деньги

Комментарий

Удобная, хорошо пробривает скулы, шею и подбородок. Работает от розетки, что считаю плюсом, так как был печальный опыт с аккумуляторной. Хорошо сидит в руке, прорезиненный корпус, не выскальзывает, работает тихо, нет лишних вибраций. Раздражение не вызывает. Все очень нравится и радует цена.

5
Тихонов Николай Пользуюсь: Более года
29 марта 2016 22:32, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Хорошая бритва

Недостатки

нет

Комментарий

Эта не первая моя бритва. Хочу отметить что эта бритва хорошо лежит в руке, за счет прорезиненной вставке бритва не скользит в руке. Бреет быстро и качественно особенно хорошо она справляется в шеей , скулами и подбородком. Чистится очень легко кисточкой. Вся щетина собирается внутри бритвы по этой причине не нужно стоять над раковиной. Я покупкой доволен.

5
Asdf Qwerty Пользуюсь: Более года
15 августа 2016 22:01, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Хорошая бритва

Недостатки

-

Комментарий

За свою цену-годно

5
Grechukhina Lana Пользуюсь: Несколько месяцев
3 сентября 2016 12:40, Полезный отзыв?
3

Достоинства

приятная цена, долго живущие лезвия, еле слышна!

Недостатки

отсутствие триммера, работает только от сети

Комментарий

Купили два месяца назад мужу. Отличная бритва! Он полностью доволен, так как бриться приходится каждый день. Раздражения не вызывает, работает почти бесшумно. Сказал, что удобно сидит в руке и достаточно легкая. Лезвия за два месяца ежедневного бритья по прежнему острые, ничего не щипает, бреет очень хорошо. Удобно (относительно) чистить. Собираемся покупать такую на день рождения еще и папе, так как цена адекватная и бреет хорошо!

5
март кот Пользуюсь: Менее месяца
4 сентября 2016 11:59, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Довольно чисто и быстро сбривает щетину, как свежую мелкую и грубую ("наждачную"), так и подросшую. Эффективно и без раздражения на любых участках. Не цепляет и не дерет 3-4 дневную поросль. Работа от сети. Не греется. Работает тихо. Цена.

Недостатки

Неудобная для меня форма, нужно привыкнуть, ибо до этого брился старыми отечественными электробритвами с более классической формой с двумя ножами.

Комментарий

Выбрал эту модель по нужным мне критериям и отзывам здесь, на маркете. Не ошибся. Я в восторге от результата. От неприятной, долгой и откладываемой процедуры бриться стало в удовольствие. Немного опасаюсь разочароваться, сглазить. Прежде никогда такого эффекта не встречал, чтоб все названные мною плюсы были для одной модели и типа бритья.

5
Багрянцев Александр Пользуюсь: Несколько месяцев
11 октября 2016 11:26, Полезный отзыв?
6

Достоинства

Чисто бреет, тихо работает, плавающие ножи, легкий вес, удобно лежит в руке, к тому же и компактная.

Недостатки

Их нет.

Комментарий

Как для меня, это идеальный выбор, бриться одно удовольствие ! Нет не нужных стриммеров аккумуляторов(розетку всегда можно найти) , все это лишнее и не нужное здесь отсутствует, и это самое главное. Отличная модель по вкусной цене, берите не пожалеете. Имею еще машинку для стрижки волос QC5115 от этой же фирмы, тоже без аккумулятора, 2 года, и никаких нареканий(стригусь налысо 2 раза в неделю )))

3
Сергеевич Александр Пользуюсь: Более года
2 декабря 2016 18:29, Полезный отзыв?
10

Достоинства

низкая цена, работа от розетки

Недостатки

Толи ножи тупые Толи мотор слабый но с первого раза ни разу не бреет (Толи я дурак, толь лыжи не те)

Комментарий

за такую смешную цену получаете отличную сборку и не очень бритье. дело в том что ножи которые стоят в ней, их уже не купить, значит сняты с производства, значит с прошлого века, проверьте сами на сайте Филипс для нее стоят ножи s30, наверное с ними бреет лучше а пока типо мучайтесь с такими в итоге лично у меня дикое раздражение на шее, как кислотой облили. мне это надоело и я купил бритву s5110 что и вам советую, вот на той бритве вы реально сэкономите там ножи стоят почти как в премиум бритвах и цена в 5 тыщ, а это не стоит ваших денег и времени. НЕ ПОКУПАЙТЕ ЕЕ, БРЕЙТЕСЬ ЛУЧШЕ СТАНКАМИ (это лично мой опыт и мнение!) Но сборка у нее это нечто, качество космическое.

5
Куклин Валентин Пользуюсь: Несколько месяцев
11 января 2017 16:25, Полезный отзыв?
5

Достоинства

Мягкое, быстрое и чистое бритьё. Тихий звук

Комментарий

До этого брился сеточной бритвой Браун. Ни в какое сравнение с этой не идёт.

5
Башкин Артем Пользуюсь: Более года
12 января 2017 23:11, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Цена, качество

Недостатки

Не обнаружил

Комментарий

5
Бруневич Алексей Пользуюсь: Более года
9 февраля 2017 01:07, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Бреет как бритва хорошо

Недостатки

Нету

Комментарий

Купил для бритья головы

4
Yellow2815 Пользуюсь: Несколько месяцев
13 февраля 2017 16:53, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Скорость бритья возросла в разы. Дешёвая (Стоила 1900, но у меня была существенная скидка в магазине) Не нужен гель/пена

Недостатки

Не так тщательно бреет, как хотелось бы.

Комментарий

Долгое время брился станком Gillette, который купил, как только начал бриться. Кассеты к нему сейчас в магазинах они стоят 1500 за 4 штуки. Недавно, когда моя последняя кассета затупилась, я решил ради эксперимента взять электробритву. Эксперимент хороший - бритву использую как повседневный вариант, но если будет надо хорошо побриться - опять возьму в руку станок.

4
Zvonov Dmitry Пользуюсь: Несколько месяцев
15 февраля 2017 21:23, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Очень хорошо бреет

Недостатки

Нет аккамулятора

Комментарий

В полной мере,оправдывает свою строимость

5
Аноним Пользуюсь: Более года
20 февраля 2017 05:01, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Чисто бреет, в том числе многодневную щетину. Простая, но бритвенный механизм одинаковый с другими более дорогими бритвами.

Комментарий

Ранее была сеточная бритва. Не выбривала как следует, возможно из-за длительной эксплуатации.

4
Мозговой Антон Пользуюсь: Несколько месяцев
13 марта 2017 12:46, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Хорошо бреет.

Недостатки

Нет триммера. Не работает без провода.

Комментарий

3
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
5 апреля 2017 16:14, Полезный отзыв?
5

Достоинства

- Цена - Работа от сети - Вроде неплохая сборка

Недостатки

- Качество бритья (индивидуально в моем случае) - Чистка бритвы после бритья - Нет триммера (для данной модели это даже недостатком можно не считать)

Комментарий

Должен сказать, это моя первая электробритва. Решил начать с бюджетной модели. Остановился на этой, почитав отзывы. К сожалению, бритье ею меня искренне разочаровало. У меня очень густо растут волосы на бороде, особенно в области подбородка. Двух-трехдневную щетину бреет долго и сложно, доставляя болезненные ощущения на скулах. Оставляет толстые волоски (так называемые "пенёчки"). В итоге они торчат отдельно как кустарники в пустыне. Остальное стрижет не до гладкого состояния. В конце концов приходится всё брить станком. Как итог, могу сказать, что для меня это плохая бритва. С моей щетиной она не справляется. Это ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ отзыв, потому что уверен, что для многих это вполне хорошая модель.

2
Сорокин Яр Пользуюсь: Менее месяца
15 мая 2017 18:03, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Цена

Недостатки

Качество бритья

Комментарий

В принципе бреет неплохо, но с учетом того что у меня тонкие волосы и только на бороде и усах, то усилия несоизмеримы с качеством. Попробовал побриться сеточной насадкой от дешевого эпиллятора braun, который стоит примерно так же, но 2 в 1, - бреет значительно чище и быстрее. Сеточный, наверное будет хуже справляться с длинными волосками, но факт остается фактом. Эпиллятор бреет лучше бритвы... Может просто мне подходит лучше сеточная - не знаю, но думаю что дело в качестве. PS: Хоть у меня волосы и растут медленно, но к пяти вечера опять заметна щетина, т.к. бреет не до конца... Теперь мне очевидно какую бритву покупать следующую

2
Денис Ефимов Пользуюсь: Менее месяца
2 июля 2017 18:32, Полезный отзыв?
6

Достоинства

Пока острые ножи, бреет хорошо

Недостатки

Обычная бритва, без изысков. Три лезвия ухудшают подвижность на шее. Маркетинговый ход. Ранее пользовался бритвой с двумя лезвиями PHILIPS HQ 444 -14 лет производство-Венгрия. Шею не бреет так же, как и старая тупая бритва. При очистке волоски внутри брит

Комментарий

Не понимаю людей, которые покупают бритвы этой марки за 20 т. р. и более. Это та же фигня, что и за 1500 р.

5
Селезнев Виктор Пользуюсь: Менее месяца
3 июля 2017 01:33, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Не дорогая, тихая,не кусается, бреет нежно,очень удобно что ненужно пена.Сухое бритьею

Недостатки

Нет триммера, возможно нет аккумулятора, для меня это лично не критично розетки есть везде, на улице не бреюсь)

Комментарий

Бритва хорошая, европейская сборка, хочу сказать очень даже качественная, взял на смену станков, которые стоят очень сейчас дорого,мою бородку сбривает быстро, даже усики, нет раздражения рекомендую мне со скидкой обошлась очень дешего.

2
alg08773 Пользуюсь: Несколько месяцев
13 июля 2017 22:06, Полезный отзыв?
7

Достоинства

питание от сети,цена,бреет

Недостатки

сетевой провод может выскакивать при бритье

Комментарий

Бритва S1100/04 совсем новая, но уже проявились неудобства и недостатки при эксплуатации: •••1. Провод подключения к сети 220 В очень жёсткий, из-за чего у меня в процессе бритья штекер провода несколько раз выскакивал из разъёма на корпусе бритвы. Для бритвы, работающей только от сети (S1100), это недопустимо. Сам штекер сделан из скользкой пластмассы и имеет тенденцию выскакивать из разъёма при любых движениях бритвы. У этой модели должен быть витой, скрученный, мягкий и гибкий провод подключения к сети (например, как у трубки хорошего стационарного телефона). А штекер на проводе должен быть изготовлен из мягкой и упругой пластмассы, чтобы он прочно и надёжно держался в разъёме бритвы. •••2. Корпус бритвы изготовлен из довольно скользкой пластмассы без резиновых или других нескользящих вставок, которые применяются во многих моделях бритв самых разных производителей. •••3. И уровень громкости при работе бритвы - средний. Есть менее шумные модели бритв. Если не будет проведена доработка этой модели, то пользоваться бритвой не очень удобно.

5
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
13 октября 2017 13:51, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Philips S1100/04 Европейская сборка. что сегодня редкость в стране, самозатачивающиеся ножи (не видел у других производителей такой опции), бреет густую щетину минут за 5 (у меня очень густая и жёсткая щетина, поэтому знаю о чём пишу). Чистится бритва мин

Недостатки

нет. Рекомендую всем, НЕсильночерноволосым реальным мужикам

Комментарий

Я брился и квадратными и тройными и пятерными лезвями и всякими станками, двадцать лет я брился только обычными лезвиями. Около года назад начал задумываться об электрической бритве, по причине постоянных ран при бритье и порезов, потому что кожа нежная, а щетина как у свиньи, щетина у меня растёт полностью и на шее и щеках, без пробелов, пишу об этом, чтобы было понимание, какой покров мне приходится удалять. Сделаю оговорку для черноволосых: если у вас очень чёрный волос, то будет синева после бритья. Да, не пробривает как станок до гладкого ощущения ладони, НО.. я вечером ежедневно бреюсь не более пяти минут, и качество ухоженного лица сохраняется на весь следующий день, визуально "пеньки" не видно, только легкая шершавость при прикосновении, волос у меня не такой тёмный, поэтому как таковой "синевы" после электробритвы не видно. Все волосы, которые сбриваются, аккуратно попадают точно в саму бритву, ни одной маленькой частички не падает на воротник, можно бриться даже в белой рубашке. Теперь я забыл о порезах и безболезненно ухожен. Есть один момент: при переходах от скул к шее по бокам и снизу, кожу надо слегка тянуть, также при бритье на сильной сухой коже после холодной погоды, если бриться сразу, то у меня появляются на шее розовые раздражения, (бреюсь ежедневно вечером, когда есть естественная прослойка жира на лице и шее и уже после бритья, даже если кожа краснеет на шее, покрываю кремом после бритья, благо их сейчас навалом за маленькие деньги, использую крем в тюбике в сине -белом флаконе с надписью - с витамином f (продаётся в одной известной "притягивающей" торговой сети) то к утру всё выглядит отлично и хватает на весь день видимости абсолютно ухоженной морды). Минут пять максимум уходит на неторопливое и качественное бритьё, только виски станком остаётся равнять раз в два дня.

5
Chernyak Vadim Пользуюсь: Несколько месяцев
4 декабря 2017 20:30, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Простая. Мало весит. Качество бритья. Провод достаточной длинны. Стабильное и ровное вращение головок.

Недостатки

Триммера нет. Споласкивать нельзя.

Комментарий

Бреюсь последние 4 года моделью at890. Сравниваю с ней. Примерно то же самое. Отличие только в весе. + Бритьё только сухое. Ну и то что аккумулятора нет. Брал ее для дома. Бреюсь на сухо. От сети всегда работает на полную мощность. С аккумулятором такого бы не было. Чистота бритья точно такое же как и с at890. Над верхней губой только больше времени копался. Могу посоветовать как первую бритву, так и опытным бойцам. Ни чуть не жалею что купил ее. Еще. По лицу елозит более жестко нежели at890.

4
Чевычелов Дмитрий Пользуюсь: Более года
15 декабря 2017 11:02, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Простота бритья Удобство как эргономическое так и касаемо бритья Чистка Цена Тихая работа

Недостатки

Не обнаружены

Комментарий

Свою цену полностью оправдывает (1290 руб)

5
Кулаков Роман Пользуюсь: Более года
6 февраля 2018 22:18, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Цена, результат, простота

Недостатки

Материалы отдают дешевизнойн

Комментарий

Взял, так как ножи на моей Philips pt860 накрылись тазом. Побрился один раз - результат супер (брею голову). Через день пришла мысль, а не переставить-ли головку с s1100 на pt860. И вуаля, теперь у меня бритва старая, а головка с ножами новая. Это вариант для тех, кому не найти недорогую голову с ножами на филипс. Ну а если по самой битве s1100. Если нужно брить голову - маст хэв, справляется с работой за 2 минуты. На лице не пробовал, с изгибами не могу сказать как работает.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
4.0

Кратко о товаре

роторная система бритья, 3 бреющих элемента, сухое бритье, питание: от сети, плавающие головки, подвижный бритвенный блок
  • роторная система бритья
  • сухое бритье
  • работает от сети
  • 3 бритвенные головки
  • плавающие головки
  • подвижный бритвенный блок

Общие характеристики

ПроизводительPhilips
Система бритьяроторная
Система питанияот сети
Количество бреющих элементов3
Плавающие головкиДа
Способ бритьясухое
Водонепроницаемый корпусда
Триммерда

Видеообзоры