Варочная панель Weissgauff IHV 300 B отзывы

  • Отзывы - 4
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
4
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
5 февраля 2016 07:56, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Цена

Недостатки

Пластиковый корпус с "душком"

Комментарий

Крайне удивился, увидев индукционную плиту по цене обычной, керамической. Взял на свой страх и риск. Первое, что бросилось в глаза (или точнее в нос) при открытии коробки, так это неприятный запах пластика. Немного напрягло это. Но тут понятно, что сколько бы немецких флагов компания с немецким именем Weissgauf ни нарисовала на упаковке, все равно где-то мелким почерком написано Made in China. Что касается непосредственно варочной поверхности, то она выглядит безукоризненно, блестит как новенький айфон. Прошла неделя - полёт нормальный. Пластиком вроде не пахнет больше, нагревает за секунды. После обычной плиты это выглядит как чудо чудесное, при том сама поверхность плиты не греется, соответственно ничего к ней не пригорает. Посмотрим как будут дела идти дальше, производитель указал срок использования 5 лет (не путать с гарантией!). Если какой-то неприятный опыт будет, то отпишусь дополнительно.

2
Бурлов Роман Пользуюсь: Несколько месяцев
7 июля 2016 15:57, Полезный отзыв?
4

Достоинства

Доступная цена. Дизайн.

Недостатки

1) Самый главный минус - регулировка мощности. Объясню подробнее. Если мы выставляем мощность 5-9, то индукционная катушка постоянно включена и плита быстро греет. Причем скорость нагрева абсолютно одинакова на всех режимах выше 5-ого. Если мы ставим мощн

Комментарий

Дома стоит дорогая брэндовая плита, а эту купил на дачу. Думал, что разницы между дешевыми и дорогими плитами особо никакой нет... Как я ошибался. Домашняя плита плавно регулирует мощность, а эта жарит на полную с какими то интервалами. Воняет пластиком, который за 3 месяца так и не выветрился. Крайне не рекомендую покупать эту дешевку! Готовка превратилась в какое то мучение. Лучше немного доплатите и купите плиту у которой нет вышеперечисленных недостатков. Готов с радостью избавиться от этой плиты, жаль только потраченных денег.

5
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
6 октября 2016 13:52, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Цена, дизайн, качество. Пользуемся 6месяцев - нет замечаний. Внешний вид отличный. Добавляю через неск.мес.:

Недостатки

Хрупкость поверхности. Добавляю отзыв через неск.мес.: Ремонт стекл. поверхности стоит равноценно покупной цене.

Комментарий

Долго опасались потянет ли наши ожидания двухконфорочная плита. Данная фирма нам была также не особо знакома. Решились, понравился дизайн плюс хорошая цена. Да все индукции шумят немного, к этому необходимо привыкнуть, если пользовались обычной. Одно я поняла сразу, больше не получится в перерывах между готовкой (закипаниями) делать прочие дела. На индукции, если ты готовишь, то ты готовишь без отрыва от производства что называется. Вскипает все за считаные минуты. Пельмени готовятся 10-15мин. Суп в 4 раза быстрее варю, в зависимости от температуры самих ингредиентов (заморозка дольше чуток понятно). Ничего не пригорает. Чаще всего используем средний режим - 5. Добавляю отзыв спустя три месяца: на плиту упала с верхнего ящика баночка со специями (стеклянная) и разбила поверхность. Плита работала при этом, до того момента, пока в щели не затекла жидкость. Ремонт стоит равноценно покупной цене.

4
Системы Аэробные Пользуюсь: Более года
8 ноября 2016 16:28, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Цена. Качество тоже на уровне (для своих целей разобрал, посмотрел как внутри - качественно и аккуратно). Регулировка плавная насколько это возможно для индукционных плит.

Недостатки

Маленький диаметр и расстояние между нагревательных зон. Хотя мощности хватает и для посуды большого диаметра (2-2.5 литра). Высота 6 см - из-за этого мешает открываться выдвижному ящику. На большинстве других - 5 см.

Комментарий

Вполне достойно для сверхбюджетной модели.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
4.0

Кратко о товаре

электрическая варочная панель, независимая, "Домино", стеклокерамика, 28.80х52 см, 2 конфорки, черный
  • электрическая варочная панель
  • стеклокерамическая поверхность
  • индукционные конфорки
  • переключатели сенсорные
  • кнопочное
  • защита от детей
  • индикатор остаточного тепла
  • независимая установка
  • габариты (ШхГ) 28.8x52 см

Общие характеристики

ПроизводительWeissgauff
Установканезависимая
Тип панелиэлектрическая
Материал панелистеклокерамика
Ширина28.8
Глубина52
Всего конфорок2
Конфорок индукционных2
Переключателисенсорные
Цвет панели конфорокчерный

Видеообзоры