Фен-щетка Bosch PHA2204 отзывы

  • Отзывы - 3
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Аноним Пользуюсь: Более года
10 июля 2011 16:46, Полезный отзыв?
10

Достоинства

Удобный, легкий, хорошо делает укладку даже без специальных средств. Удобная кнопка вкл/выкл в виде кольца на ручке, можно достать не глядя из любого положения фена. Керамическое покрытие насадок.

Недостатки

Небольшая мощность, но для тонких волос (у меня тонкие волосы средней длины с полным отсутствием объема) - оптимальная, для густых возможно будет маловата. Кнопка холодный воздух дает очень теплый воздух.

Комментарий

Использую только щетку-брашинг для придания объема. Выбирала между щетками Philips, BaByliss и Bosch - крепление насадок у Bosch показалось более надежным. Покупкой довольна.

3
Попова Елена Пользуюсь: Несколько месяцев
25 ноября 2014 10:15, Полезный отзыв?
0

Достоинства

?????..... Пожалуй, только керамическое покрытие и носик на конце щетки, который позволяет, не обжигаясь, придерживать фен.

Недостатки

Кнопка переключения холодного воздуха расположена так, что при укладке непроизвольно попадает под пальцы и незаметно часто переключается. Шурупы, которые крепят металлическую часть щетки к пластиковому кольцу, очень быстро разбалтываются, начинают выкручи

Комментарий

Не ожидала такого подвоха от Bosch.....

5
Аноним Пользуюсь: Более года
17 июня 2017 13:58, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Красивый, очень нравится его цвет. Пожалуй, еще неплохо смотрится логотип BOSH - как никак, известная фирма.

Недостатки

Не обнаружено. Конечно, ломается через некоторое время щетка, отваливаясь от пластиковой части, так как место, куда ввинчиваются шурупы, банально разламывается. Но у нас в семье для всего есть супер клей МОМЕНТ. Советую, попробуйте и не разочаруетесь. Одн

Комментарий

Меня попросили написать этот отзыв, пока что мы искали на этот фен новую насадку, которая, без учета использования супер-клея момент, могла бы прослужить еще год-другой. Но так как цена на эту модель упала до рекордной тысячи с небольшим рублей, было решено купить еще одну штуку этого замечательного фена - как никак, при подсчете может выясниться, что это более экономный вариант, чем покупка супер-клея раз в пол года.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
4.0

Кратко о товаре

фен-щетка, мощность фена 600 Вт, керамическое покрытие
  • фен-щетка
  • мощность 600 Вт
  • керамическое покрытие

Общие характеристики

ПроизводительBosch
Типфен-щетка
Мощность фена600
Подача холодного воздухада
Ионизацияда

Видеообзоры