Фен Coifin CL5 H отзывы

  • Отзывы - 4
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
narinmar Пользуюсь: Несколько месяцев
21 августа 2010 13:24, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Мощная штуковина, качественный (сделан в Италии), тяжелый такой (я лично очень люблю "весомые" вещи), красавчик!!, удобный, сушит быстро: вторую скорость даже не включаю, шнур длинный, насадки толковые (две узкие). Цена, по-моему, вполне.

Недостатки

нет, только если Вы не ненавистник тяжелых фенов), а еще шумит так хорошенько, но это, наверное, издержки его профессионализма, лично мне это не мешает.

Комментарий

Мне ну очень понравился. С профессиональной техникой имела дело только в парикмахерской, поэтому была приятно удивлена результатом - как после салонной укладки)).

5
Аноним Пользуюсь: Более года
27 ноября 2011 18:58, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Качество - приятно держать в руках. Мощность. До этого был не профессиональный фен, мучилась из-за недостатка мощности. У меня длинные волосы, отлично высушивает минут за 15 на 2й скорости. С помощью этого фена можно отлично выпрямить волосы так, что н

Недостатки

не обнаружено!!!

Комментарий

Некоторым может показаться тяжелым и шумным, но любой профессиональный фен не будет легким и тихим. Все это можно потерпеть ради такого отличного результата.

5
Кузьмина Аня Пользуюсь: Менее месяца
2 декабря 2013 01:03, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Скорость сушки, щадящий, шарнирный длинный провод, крючок, много НУЖНЫХ режимов

Недостатки

за 3 года работы не нашла ни единого.

Комментарий

У меня очень пышные волосы, помимо этого они объемные и длинные. никогда не пользовалась фенами, т.к. для меня это была масса потраченого впустую времени (ложилась спать с мокрыми волосами). Смотрела на мощность, купила сименс, через 1.5 сгорел, была щетка-фен бейбилис так же 1.5 года и сгорела, купила его и о чудо! Этот фен - реально зверь. Функция ионизации- это та невидимая штука, которую вроде бы как не проверишь, но здесь волосы действительно выглядят хорошо! Я сушу голову раз в 3и дня, мои волосы ничуть не испортились за все 3и года что я им пользуюсь. Режимы все - идеальны 2а режима горячего воздуха, холодный режим (который спустя какое-то время действительно холодный)! 2а режима мощности, да ещё какой мощности! Брала его в поездку, среднестатистические волосы он сушит за 2-3 минуты, мои полностью за 8! Это просто невероятно, т.к. потом волосы здоровые и выглядят потресающе! Я очень довольна покупкой и всем на свете буду рекомендовать только его.

5
Никитюк Виктория Пользуюсь: Несколько месяцев
30 мая 2014 13:58, Полезный отзыв?
0

Достоинства

длинный шнур,благодаря длинному шнуру очень удобно роботать в салоне,4 режима,2 теплых,и 2 холодных,крючок,очень удобная вещь повесил и удобно,скорость невероятная,заде есть железная сеточка которая не позволяет зажовывать волосы,за 3 года он меня не разу

Недостатки

нет недостатков

Комментарий

покупайте фен,не пожалеите.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели

Фен Coifin EVAX1R

от 2280 руб

Фен Coifin KA2 R

от 3150 руб

Фен Coifin CL5 R

от 2700 руб

Фен Coifin EVBX5H

от 2480 руб

Фен Coifin CL4

от 2440 руб

Фен Coifin EK6 K

от 2489 руб

5.0

Кратко о товаре

фен, мощность фена 2100 Вт
  • фен
  • мощность 2100 Вт
  • режимов нагрева: 3
  • скоростей: 2
  • длина сетевого шнура 2.8 м
  • вес 0.56 кг

Общие характеристики

ПроизводительCoifin
Типфен
Мощность фена2100
Подача холодного воздухада
Ионизацияда

Видеообзоры