Кухонные весы REDMOND SkyScales 741S отзывы

  • Отзывы - 12
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Кирилюк Лариса Пользуюсь: Более года
8 апреля 2015 01:04, Полезный отзыв?
4

Достоинства

Есть счетчик калорий, можно в смартфоне свои настройки вбивать после взвешивания, вся инфа как на ладони.

Недостатки

Не вызывает негатива, все отлично.

Комментарий

Была в гостях у брата, его жена села на диету и купила весы. Я у них три дня жила, сама взвешивалась и поняла, что с весами куда удобней худеть, но у нее были простые весы, а я себе купила самые навороченные, новинка с мобильным управлением. В них даже счетчик калорий есть, если что забыла, то могу по мобиле посмотреть, вообще приложение удобное, можно даже рацион на день подобрать. Весы со стеклянной платформой, точность до 1 грамма, нарушений нет. Покупкой сама довольна и подумываю маме в подарок такие же купить.

5
Данели Марина Пользуюсь: Несколько месяцев
21 апреля 2015 23:34, Полезный отзыв?
6

Достоинства

Очень точные (до 1 грамма), выключаются автоматически, можно сразу узнать пищевую ценность продукта (калории, белки, углеводы, жиры), могут давать персональные рекомендации по подбору меню.

Недостатки

Конструкция тары не очень удобная (на платформе трудно взвешивать муку или сахар, например) - нужно приноровится.

Комментарий

Весы изумительные! Красивые, компактные, легкие, надежные. Подкупила точность измерений, т.к. иногда делаю различные смеси из растительных масел, а там важна дозировка. Да и помощь в выборе блюд, информация о энергетической ценности продуктов тоже выручает.

4
Цапник Александра Пользуюсь: Несколько месяцев
22 мая 2015 20:49, Полезный отзыв?
6

Достоинства

Красивые, простые в использовании, функциональные, точные, качественные весы.

Недостатки

Нет последовательного взвешивания. Максимальный вес 5 кг. - хотелось бы больше (частенько готовлю большие объемы, т.к. делаю торты на заказ). Платформа сделана из стекла (опасаюсь ее разбить).

Комментарий

Нравится высокая точность измерений (до 1 г). Дизайн стильный, красивая вещь и помещение украшает. Весы компактны - для нас это очень важно, т.к. кухня маленькая. Теперь пищу себе перед едой взвешиваю - проверяю калорийность, "состав" продукта (белки, углеводы, жиры) и уменьшаю порцию, если положила слишком много.

5
Tru Polina Пользуюсь: Более года
23 мая 2015 10:30, Полезный отзыв?
15

Достоинства

подключаются весы к приложению, в котором есть данные о составе продуктов, автоматически можно рассчитать калорийность готового блюда. Ну и стандартные плюсы современных весов (автовыключение, тарокомпенсация, красивый дизайн и т.д.).

Недостатки

хотелось бы еще и о содержании нитритов, антибиотиков и прочей дряни в продукте узнавать при взвешивании. Платформа не достаточно широкая.

Комментарий

После сопряжения в приложении отображаются все данные об отдельных ингредиентах блюда и об их сочетании (можно, например, узнать сколько калорий в овощном рагу взвешав все его составляющие). Плюс весы могут давать индивидуальные диетические рекомендации (диетолога не заменяют, но близки к этому). При этом они достаточно точные, удобные и стильные.

5
Ежова Валерия Пользуюсь: Менее месяца
6 июня 2015 14:26, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Главное достоинство этих весов - это синхронизация по bluetooth со смартфоном. Специальное приложение показывает, сколько калорий, белков, жиров и углеводов содержит блюдо, очень удобно! Весы очень точные, компактные и стильные. Своим выбором очень доволь

Комментарий

Люблю технику, а особенно "умную", эти весы как раз такие.

5
Ritter Madlen Пользуюсь: Более года
18 июня 2015 14:01, Полезный отзыв?
11

Достоинства

Дают рекомендации по подбору рациона. Легко узнавать энергетическую емкость продуктов. Есть функция вычета веса тары. Стильный дизайн, компактность. Удобное, интуитивное приложение для телефона.

Недостатки

Минимальный вес всего 1 гр. Для чего? Не понимаю...

Комментарий

Отличные весы за приемлемые деньги. По крайне мере, я не пожалела о затратах. С настройками и прочим разобралась практически не прибегая к инструкции. И мои данные всегда под рукой.

5
Кошар Яна Пользуюсь: Менее месяца
27 августа 2015 09:28, Полезный отзыв?
9

Достоинства

сами весы и есть один большой плюс! Весы небольшие, но удобные, не занимают много места при хранении. Очень понравилось то что взвешивая разные продукты, подробная информация о них появляется на экране телефона. Еще плюс за то что весы высчитывают калорий

Комментарий

1
Подольский Дмитрий Пользуюсь: Несколько месяцев
19 ноября 2015 20:14, Полезный отзыв?
5

Достоинства

Разве что дизайн

Недостатки

1. Сломались через 2 дня (около десяти взвешиваний). 2. Список продуктов в приложении на смартфоне - очень неполный. 3. Цена.

Комментарий

Ну что сказать.... Первый недостаток говорит сам за себя. Казалось бы что может сломаться в таком относительно несложном приборе, как электронные весы? Нет же - на третий день включаются, пытаешься что-нибудь взвесить - на дисплее 0. Перезагружал, менял батарейки - результат нулевой. Понесу в сервис, магазин не меняет - "технически сложный прибор". Фишка этих весов - возможность соединяться с телефоном/планшетом, на котором установлено специальное приложение, и показывать вес того, что взвешивается, на экране телефона. Можно в приложении указать, что взвешиваем, и высветятся калории, жир, углеводы и белки. НО - cписок продуктов очень неполный.На мой взгляд, просто игрушка на один раз - не переплачивайте, есть более функциональные приложения по диетам/учету калорий для Андроид, да и для яблока наверняка! Кроме того: весы выключились, посмотреть, что взвешивал уже невозможно, связь приложения с весами разрывается, и ничего не сохраняется. В общем, этими весами можно пользоваться именно как весами (если не сломаются) - но "просто" весы стоят существенно дешевле! Резюме: у меня с этими весами - полное фиаско! Делайте выводы......

5
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
13 марта 2017 18:18, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Точность измерений, надолго хватает заряда

Недостатки

Малый допустимый вес

Комментарий

Очень полезная штука для людей, у которых плохо с глазомером. Измеряет с точностью до 5 гр, что уменьшает возможность ошибки при готовке

3
Аноним Пользуюсь: Более года
30 ноября 2017 23:30, Полезный отзыв?
0

Достоинства

дизайн хорош. рядом с черной варочной смотрятся шикарно. возможность считать ккал - интересно, т.к. это единственная модель с такими функциями. Большой список продуктов. Точно синхронизируется с приложением и считает. Забавно для начала.

Недостатки

Тормозные и более пачкающиеся по сравнению с моей первой моделью Beurer KS 48 - не всегда сбрасывает тару с первого раза, приходится тыкать. Чтобы выключить надо нажать и подержать, У моего предыдущего простого, без подсчета ккал Beurer KS 48 таких проб

Комментарий

брала из-за ккал, но в итоге считаю их как и раньше в тлф приложении Lifesum. чтобы полноценно пользоваться подсчетом ккал на весах, нужно, чтобы был функционал, как у приложения - не просто считались ккал и БЖУ, а анализировались по сравнению с нормой твоего потребления и было понятно - перебор или недостаток белка или жира, рекомендации. А так смысла использовать просто подсчет мало. Разве что разово, глянуть сколько ккал в конкретном продукте? Или суммарно за день, если в голове уже есть нормы этих БЖУ то сравнить с фактическим, тогда может и норм. В общем жалею, что не взяла ту же модель, к которой привыкла без наворотов.

5
Суслова Наталья Пользуюсь: Более года
20 декабря 2017 16:29, Полезный отзыв?
0

Комментарий

Весы купила, когда решила худеть. С ними все намного проще, т.к. есть реди4скай и после взвешивания можно сразу смотреть калорийность продуктов. Уже год они у меня и все ок. Похудела, но продолжаю по привычке взвешивать еду, чтобы не перебирать с калорийностью.

5
Кольцова Дарья Пользуюсь: Более года
15 января 2018 17:25, Полезный отзыв?
0

Комментарий

Весы мне очень нравятся своим функционалом. Помимо обычного взвешивания продуктов тут есть специальное приложение, позволяющее посмотреть все данные о продукте. Например, я взвешиваю творог и в мобильном приложении сразу видна калорийность. Очень удобно, что не нужно тратить время и высчитывать самой. Весы легкие, компактные и красивые.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
4.0

Кратко о товаре

электронные, предел взвешивания 5 кг, точность измерения +/- 1 г, материал платформы / чаши: стекло, тарокомпенсация, индикатор заряда батареи, автоматическое выключение
  • электронные кухонные весы
  • платформа для взвешивания
  • нагрузка до 5 кг
  • точность измерения 1 г
  • счетчик калорий продуктов
  • автовыключение
  • стеклянная платформа

Общие характеристики

ПроизводительREDMOND
Типэлектронные
Конструкцияплатформа
Предел взвешивания5
Точность измеренияда
Счетчик калорийда
Последовательное взвешиваниеда
Измерение объема жидкостида
Цветчерный

Видеообзоры